Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Кивалов отбирает у жителей пляжи!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Х-line

По умолчанию Кивалов отбирает у жителей пляжи!

Каждый год господин Кивалов отбирает у жителей 8-ой станции большого фонтана кусочек пляжа.
    Как только проходит сезон купания, бульдозер начинает рыть котлован, как впрочем и в этом году.
    На выходных с девушкой решил спуститься к морю и что я увидел кучу болота вместо спуска к пляжу и котлован под новое сооружение.

Обидно за бабушек и дедушек которые хотят ежедневно купаться в море, дабы оттянуть старость и подольше оставаться здоровыми. Понятное дело что на 10-ю с частного сектора на 8-ой никто из них не будет ходить по утрам
    Сегодня утром бабушка из частного сектора пустила слезу рассказывая мне о том, какой же он ПИ...РАС.

Мне жаль, что в нашей любимой Одессе за деньги можно купить все

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Каждый год господин Кивалов отбирает у жителей 8-ой станции большого фонтана кусочек пляжа.
    Как только проходит сезон купания, бульдозер начинает рыть котлован, как впрочем и в этом году.
    На выходных с девушкой решил спуститься к морю и что я увидел кучу болота вместо спуска к пляжу и котлован под новое сооружение.

Обидно за бабушек и дедушек которые хотят ежедневно купаться в море, дабы оттянуть старость и подольше оставаться здоровыми. Понятное дело что на 10-ю с частного сектора на 8-ой никто из них не будет ходить по утрам
    Сегодня утром бабушка из частного сектора пустила слезу рассказывая мне о том, какой же он ПИ...РАС.

Токих нельзя близко к власти подпускать!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для МКВ

К сожалению , это беда не только нашего города , а всей страны.

4. Вверх #4
    Ему мало в Одессе, он и на Бугазе на Солнечной отгрохал гигантский комплекс,якобы для студентов юракадемии! а теперь это все продается,как апартаменты у моря! такого нельзя к власти допускать- он все пляжи Одессы уничтожит!

5. Вверх #5
    Посмотрите-что делается в Крыму.Они везде закинули свои лапы.Ото горе всей страны.Захват курортной зоны -это массовый характер:леса,пляжи,ставки и т.д.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для JahRush

Власть капиталла и круговая порука везде, а в Украине этот спрут так совсем уже прижился и проник во все сферы деятельности...
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. Курт Кобейн

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    О... Достойный продолжатель дела Кактуса... Ну что, голосуем за Пидрахуя?
    Последний раз редактировалось Alex_od_ua; 06.12.2011 в 15:46.
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для trancep
    Кивалова вроде выдвигают на пост мэра Одессы.
    Если так и будет - заживем!!! Все пляжи будут только для людей, никаких платных услуг, сооружений, баров, ресторанов и дискотек!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Если так и будет - заживем!!! Все пляжи будут только для людей, никаких платных услуг, сооружений, баров, ресторанов и дискотек!
    И самое главное челядь и дворовых не пускать на пляж, а то у Людей аппетит портится.
    Приветствуем участников естественного отбора!

10. Вверх #10
    User banned
    Так вам и надо. Раз себя защитить не можете

11. Вверх #11
    Одесса превращается в "Большую Пидрахуевку".Надо уже на картах обозначать.Хочешь сей,а хочешь куй-Мэр в Одессе-Пидрахуй.Можно ,конечно,название города подвести под математический уклон:"Большая Подсчетаевка."А там глядишь,и центр математических открытий переместится в Одессу.И районы надо солидно переименовать:Климовка,Новая Рондинка,Косьминка,Марковка.....Есть красивые названия.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Действительно Кивалов оч. ужасный, только ВУЗ, выглядит лучше всех в Одессе при том что все вузы, получают одинаковое финансирование!!!
    Территория благоустроена приятно проехать, хоть за город не стыдно!А если весь город будет благоустроен это плохо????конечно, вы уже не знает кого обосрать, просто деградируете сами и пишете чушь!
    Сейчас пойдет в НУ ОЮА дорогие контракты, по этому все так выглядит хорошо и еще хватает в карман положить, но тут вы тоже будете не правы, потому что стоимость контрактов определяет не РЕКТОР, НЕ кто либо еще в академий, а Министерство образования и науки, молодежи и спорта!
    И хочу добавить еще этот злой дядька подставляя свой зад, не меняет эту стоимость контракта все 4 курса обучения, при том что в других ВУЗАХ страны стоимость контракта каждый год поднимается!!!!
    Кошмар, куда катимся, просто изверги вокруг!!! Голосуйте за меня!!!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Так вам и надо. Раз себя защитить не можете
    А вам как надо? Как пожелаете?

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    А вам как надо? Как пожелаете?
    А мне то что? Пусть себе все пляжи отберет и забором с колючей проволкой обнесет

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Эдик заказал целую "ветку" для обливания грязью своего потенциального конкурента - Кивалова? Почему-то до сегодняшнего дня никого из Форумчан - "одесситов" не волновали стройки на 8-й станции.

Надо, кстати, Гурвицу "спасибо" сказать, что сейчас вместо Трассы здоровья сплошная строительная площадка.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    лакомая 8 станция ....так жалко этот кусочек. Райский уголок. Ну что делать с этими гадами мэрами? Что их - расстреливать что-ли? И ведь они их тоже КОМУ то продают! И тем "товарисчам " наплевать.
    И как это печально, что нас вынуждают забыть о пляжах и о море.
    ненавижу гадов.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    лакомая 8 станция ....так жалко этот кусочек. Райский уголок. Ну что делать с этими гадами мэрами? Что их - расстреливать что-ли? И ведь они их тоже КОМУ то продают! И тем "товарисчам " наплевать.
    И как это печально, что нас вынуждают забыть о пляжах и о море.
    ненавижу гадов.
    Кстати, кто знает - кому принадлежит "Маристелла"?

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Кстати, кто знает - кому принадлежит "Маристелла"?
    Там мы же тут обсуждаем, самовольный захват пляжа общего пользования г-ном Киваловым, а Вы про "маристеллу" это нужно отдельною ветку открывать, типа бывшие и сегодняшние владельцы "маристеллы".

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Даёш сплошное учебное заведение вдоль всего побережя! И шоб мыш не прсклизнула.

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от scottish Посмотреть сообщение
    Там мы же тут обсуждаем, самовольный захват пляжа общего пользования г-ном Киваловым, а Вы про "маристеллу" это нужно отдельною ветку открывать, типа бывшие и сегодняшние владельцы "маристеллы".
    А чего обсуждать???? Владелец поменяеться???

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права