Результаты опроса: Я считаю, что

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бандера и его сторонники народные герои

    23 13.37%
  • Бандера и его сторонники предатели народа

    118 68.60%
  • НАТО принесет больше пользы Украине

    33 19.19%
  • НАТО принесет больше вреда Украине

    112 65.12%
  • Россия принесет больше пользы Украине

    119 69.19%
  • Россия принесет больше вреда Украине

    22 12.79%
  • русский язык должен быть государственным

    128 74.42%
  • русский язык не должен быть государственным

    37 21.51%
  • СССР принес больше пользы Украине

    108 62.79%
  • СССР принес больше вреда Украине

    27 15.70%
  • проведение политики властей принесет больше пользы Украине

    8 4.65%
  • проведение политики властей принесет больше вреда Украине

    133 77.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кто не с нами - тот против нас?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    698
    Репутация
    63

    По умолчанию Кто не с нами - тот против нас?

    Почитав споры на форуме, пришел к выводу, что практически каждый человек будет оставаться на той точке зрения, которую высказывает.
    Вряд ли возможно переубедить почитателя Бандеры и превратить его в почитателя Сталина. Равно, как и наооборот, маловероятно, чтобы сторонники коммунистов, стали дружно отмечать день рождения Бандеры.
    Каждый довод одной стороны вызывает контрдовод с другой.

    По тем же причинам, люди отрицательно относящиеся к России вряд ли переменят свое отношение в ходе дискуссии.

    Есть только одна закономерность - все разногласия связаны.
    Как правило, если человек почитает Бандеру, то он против и русского языка и России. Но, он будет за НАТО...

    Поэтому интересно узнать - вообще, на каких позициях стоит большинство форумчан.

    В связи с этим этакий сводный опрос...
    Если вы наивный, то купите участок на Луне...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Вряд ли возможно переубедить почитателя Бандеры и превратить его в почитателя Сталина.
    Ну почему же сразу так? Я, например, не поддерживаю ни Сталина, ни Бандеру. И у одного, и у второго руки в крови. Радикальные точки зрения здесь имеют далеко не все. Я, например, считаю, что вреда от НАТО Украине не будет (ведь все-таки это натовские стандарты вооружения, натовские стандарты подготовки, натовские стандарты обеспечения личного состава и нет ничего плохого, чтобы украинская армия этим стандартам соответствовала), но поскольку вступление в НАТО - это, прежде всего, очень большие финансовые затраты, то на данном этапе нашей стране вступать нельзя, поскольку не решена элементарная проблема - как прокормить народ.
    В отношении России политика должна быть последовательной, а не ограничивающейся перегавкиваниями МИДов. Но уходить от позиции "младшего брата" все таки надо. Тем не менее, Россия должна оставаться стратегическим партнером, учитывая уровень взаимодействия в энергетике, авиастроении и т.д.
    Говорить, что СССР ничего не дало Украине - откровенный бред, ведь все, что мы сейчас имеем досталось от союза, в том числе и наш скудный военный флот.
    А политика нашей власти очевидна - принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял. Страну умышленно разделили на два полюса с помощью 100-летия Бандеры, бездумной украинизации (я не говорю, что украинизации не должно быть вообще, но то, как проводит ее Ющенко - это идиотизм)
    Главная наша проблема, которая не раз уже упоминалась на форуме - отсутствие лидера нации и смена курса на 180 градусов ничего не даст. Сначала мы шли в одну сторону, потом развернулись и пошли в другую, а в итоге обнаружили, что стоим на том же месте...
    If life gives you a lemon, make lemonade

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Masterboo, слава богу я хоть с вашей позицией разобрался. А то не поймешь вас...

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    698
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Радикальные точки зрения здесь имеют далеко не все.
    Вот я и хочу посмотреть.
    А позиция и нашим и вашим мне не нравится. (не вас имею в виду, а вобще)
    Наступает время определяться.
    Если вы наивный, то купите участок на Луне...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу посмотреть.
    А позиция и нашим и вашим мне не нравится. (не вас имею в виду, а вобще)
    Наступает время определяться.
    Определяться в чем? Почему Лукашенко никто не мешает выстраивать грамотные отношения с Россией, одновременно с попытками (причем небезуспешными) восстановить положительный имидж Беларусии в глазах лидеров Евросоюза? В принципе, обе половины Украины уже определились. А толку? Государство-то разваливается на глазах. Да, я согласен нужна общая идея. Но идея не должна основываться на непримиримости. И какой смысл в независимости, если ты не способен ей распорядиться? Мы выпячиваем свою независимость, но не платим долгов за газ, берем кредиты у МВФ, продаем стратегические предприятия иностранцам... Время определяться пришло уже давно - 18 лет назад. Но мы до сих пор не определились, как оказалось.
    If life gives you a lemon, make lemonade

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    698
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Время определяться пришло уже давно - 18 лет назад. Но мы до сих пор не определились, как оказалось.
    Значит, это нужно делать сейчас..
    Если вы наивный, то купите участок на Луне...

  7. Вверх #7
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Определяться в чем? Почему Лукашенко никто не мешает выстраивать грамотные отношения с Россией, одновременно с попытками (причем небезуспешными) восстановить положительный имидж Беларусии в глазах лидеров Евросоюза?
    Извините за офтоп. Хочу продемонстрировать эти поползновения на "выстраивание грамотных отношений", а попросту и нашим и вашим -
    В интервью британской газете Financial Times президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Европа должна будет противостоять России, если она введет войска в республику. При этом президент отметил, что считает "абсолютно идиотскими" предположения о том, что действия России в Грузии являются опасным прецедентом для Беларуси.
    "Не приведи Господи, Россия попытается пойти на подобные шаги в отношении Белоруссии. При таком невообразимом развитии событий у Европы будет полное право противостоять России, не ограничивая себя в методах и средствах давления", - цитирует ВВС Александра Лукашенко.
    Правда, тут только "нашим". Про то, что он делает "вашим" известно мало - союзный договор с Россией как-то заболтался - сколько раз впустую анонсировали создания единой валюты и прочего, Осетию не признали... Что-то нет ничего утешительного для Кремля. Хотя, есть вероятность, что Лу вытягивает льготный газ за признание сепаратистов?..
    ЗЫ У меня такое впечатление, что Лукашенко уже начал конкретно раздражать Путина, но ещё не обрёл полной благосклонности Брюсселя. В этом русле вопрос - а возможно ли успешное долгосрочное балансирование в такой "многовекторности". Вопрос риторический, ибо ответ на него ясен и необходимость "определиться" только поможет дальнейшему движению вперёд.
    ЗЫ Согласен на перенос этого поста в профильную тему.
    От така {censored}, малята...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Удевляет только одно, никто не задовался вопросом:-Зачем мы, "страна 3-го мира" нужны в НАТО?
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851
    Репутация
    248
    Украина- не государство(страной ее назвать нельзя) 3 мира уж точно!

    НАТО Украина нужна, для своих геополитических целей.

    Но нам оно не надо.
    Последний раз редактировалось Максимовъ; 30.12.2008 в 17:40.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Кто не с нами - тот против нас?
    У этой страны нет будущего. Любая бандеровская сволочь, приехавшая в Крым и пропагандирующая за мову и НАТО, будет в лучшем случае избита. В худшем случайно утонет

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    В топку и Россию и НАТО. Почему нужно постоянно кому-то лезть под юбку? Неужели наши политики не могут быть дипломатами, а не дегенератами?

  12. Вверх #12
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от Уильям Тэйлор Посмотреть сообщение
    У этой страны нет будущего. Любая бандеровская сволочь, приехавшая в Крым и пропагандирующая за мову и НАТО, будет в лучшем случае избита. В худшем случайно утонет
    А розочка, надо понимать, к Новому году?
    "Дак ведь я -- дитя природы,
    Пусть дурное, но -- дитя! " (с)
    Что же вы строем не ходите?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Блин... АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!! Опять глюк с процентами по голосованию.

    кстати,по логике, 100% лучше сделать на каждые два вопроса. если возможно.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    А кто такие "вы" и за что?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,520
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Определяться в чем? Почему Лукашенко никто не мешает выстраивать грамотные отношения с Россией, одновременно с попытками (причем небезуспешными) восстановить положительный имидж Беларусии в глазах лидеров Евросоюза? В принципе, обе половины Украины уже определились. А толку? Государство-то разваливается на глазах. Да, я согласен нужна общая идея. Но идея не должна основываться на непримиримости. И какой смысл в независимости, если ты не способен ей распорядиться? Мы выпячиваем свою независимость, но не платим долгов за газ, берем кредиты у МВФ, продаем стратегические предприятия иностранцам... Время определяться пришло уже давно - 18 лет назад. Но мы до сих пор не определились, как оказалось.
    Вот именно 100%.Мы самостiйни,но газ дайте бесплатно.еще и хаят Россию в новостях,такие сякие за газ деньги хотят.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    698
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    А кто такие "вы" и за что?
    Вот посмотрим на опрос и увидим, кто мы и за что.
    Если вы наивный, то купите участок на Луне...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Опрос и так уже показал всё.
    спешите делать добро

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Тироль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Почитав споры на форуме, пришел к выводу, что практически каждый человек будет оставаться на той точке зрения, которую высказывает.
    Вряд ли возможно переубедить почитателя Бандеры и превратить его в почитателя Сталина. Равно, как и наооборот, маловероятно, чтобы сторонники коммунистов, стали дружно отмечать день рождения Бандеры.
    Каждый довод одной стороны вызывает контрдовод с другой.

    По тем же причинам, люди отрицательно относящиеся к России вряд ли переменят свое отношение в ходе дискуссии.

    Есть только одна закономерность - все разногласия связаны.
    Как правило, если человек почитает Бандеру, то он против и русского языка и России. Но, он будет за НАТО...

    Поэтому интересно узнать - вообще, на каких позициях стоит большинство форумчан.

    В связи с этим этакий сводный опрос...
    Вы - любитель чистой статистики?

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    698
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Тироль Посмотреть сообщение
    Вы - любитель чистой статистики?
    В том числе.
    Еще я люблю задавать вопросы.
    Вот, например:
    Почему если большинство за русский язык, против НАТО и бандеры, мнение этого большинства не учитывается?
    Дело в отношении к этому большинству у властей или это большинство само не способно влиять на ситуацию?
    Если вы наивный, то купите участок на Луне...

  20. Вверх #20
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    В том числе.
    Еще я люблю задавать вопросы.
    Вот, например:
    Почему если большинство за русский язык, против НАТО и бандеры, мнение этого большинства не учитывается?
    Дело в отношении к этому большинству у властей или это большинство само не способно влиять на ситуацию?
    В Германии большинство привело к власти Гитлера....
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения