Тема: Открытое письмо WBA!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26

    По умолчанию Открытое письмо WBA!!!

    Долой продажных судей!!!

    Все кто поддерживает Эвандера Холифилда, будьте добры, потратьте 20 секунд вашего времени, и поставьте свою виртуальную подпись под открытым письмом к WBA!
    У нас есть шанс помочь Эвандеру восстановить справедливость, не будте безразличными, если вам не безразличен бокс!

    «Бокс – это большой бизнес».
    «А на что вы надеялись? Результат боя был известен заранее».
    «У Холифилда уже не тот авторитет, что раньше».
    «В мире нет справедливости».

    http://www.inpeoplesopinion.com/ru/

    Поддержим Эвандера!
    Присоединяйтесь!
    Попросите друга принять участие в акции, или сбросьте это обьявление на форумах, и т.п. где вы бываете.
    Благодарю за внимание!

    (Извините если не в тему, но если справедливость все-таки существует, то ведь она не имеет рамок, и границ).


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    а о чем речь?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Будет пересмотрен результат боя Холифилд - Валуев, письмо в большей степени предназначено для того, что бы обратить внимание на то безобразие что творится в боксе на сегодняшний день.
    Те кто видел бой, те видели победу Эвандера Холифилда по очкам в 12-ти раундовом поединке, но судьи отдали приимущество по очкам Валуеву.

    Э́вандер Хо́лифилд (англ. Evander Holyfield; 19 октября 1962, Этмор, Алабама, США) — американский боксёр-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории. Серебряный призер Панамериканских игр 1981 года. Бронзовый призер Олимпийских игр 1984 года в полутяжелом весе. Чемпион мира в 1-й тяжелой (версия WBA, 1986—1988; версия IBF, 1987—1988; версия WBC, 1988) и тяжёлой (версия WBC, 1990—1992; версия WBA, 1990—1992, 1993—1994, 1996—1999 и 2000—2001; версия IBF, 1990—1992, 1993—1994 и 1997—1999) весовых категориях. Единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в тяжёлом весе.
    И в свои 46 лет он снова стал чемптоном, но победу у него украли!
    Последний раз редактировалось Дарин; 30.12.2008 в 17:58.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    ужас какой бизнес себе работает, шарики и винтики вертятся, чего спокойно не спится?

  5. Вверх #5
    смотрела этот поединок - тоже была возмущена - Валуев чисто мешок с дустом... Холифилд на свой возраст шикарно держится на ринге и поражение было присуждено не справедливо. Подпись поставила.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    смотрела этот поединок - тоже была возмущена - Валуев чисто мешок с дустом... Холифилд на свой возраст шикарно держится на ринге и поражение было присуждено не справедливо. Подпись поставила.
    СПАСИБО!!!
    Холифилд и Рой Джонс младший еще всем покажуть!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    ужас какой бизнес себе работает, шарики и винтики вертятся, чего спокойно не спится?
    Очень Холи уважаю

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    А где письмо-то? Под которым нужно подписаться? Неужели это:
    Пришло время взяться за руки, объединить усилия. Один человек никогда не сможет изменить мир, повсюду обманы и предательства, один человек слаб. Да, мы не изменим прошлого, но когда мы возьмемся за руки, они увидят, что нас много, мы сильны, мы не молчим и с нами так нельзя!
    Так это не письмо, а лозунги для митинга. "Пар в свисток".
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Уверен на 99% что в профессиональном боксе, особенно в категории супертяжей все бои куплены - уж слишком большие деньги на этом делаются. Поэтому бокс не смотрю. А Холефилду давно пора на пенсию. Одно из качеств которое определяет профессионализм - вовремя уйти, к сожалению он этим качеством не обладает, просто зарабатывает деньги.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Уверен на 99% что в профессиональном боксе, особенно в категории супертяжей все бои куплены - уж слишком большие деньги на этом делаются. Поэтому бокс не смотрю. А Холефилду давно пора на пенсию. Одно из качеств которое определяет профессионализм - вовремя уйти, к сожалению он этим качеством не обладает, просто зарабатывает деньги.
    Если бы вы все таки смотрели бокс, то видели бы насколько профессионален Холифилд, ежедневные тренировки, прекрасная форма, а как он двигался в ринге это что то невероятное!

    А вот непрофессиональным я считаю, это когда выходят на бой за титут после полугодового отсутствия на тренировках, заплывшие жиром, и распускают язык перед камерами.
    За Эвандером такого никогда не замечал.

    И кстати, почему вы утверждаете что Холи время ухродить, но не говорите что Валуеву вообще не стоило приходить, ведь этот человек НЕ БОКСЕР, да что там, он даже НЕ СПОРТСМЕН!!!
    Здается мне, вы персоональный поклонник Колюни
    Последний раз редактировалось Дарин; 30.12.2008 в 16:55.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    А где письмо-то? Под которым нужно подписаться? Неужели это:Так это не письмо, а лозунги для митинга. "Пар в свисток".
    Ну напишите свой вариант письма, и отправьте учредителям акции, я всего лишь увидел ссылку на сайт, и решил поучаствовать, так что свое "ФЭ" не нужно мне высказывать, мое дело помочь чем могу, как и ваше

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Дарин Посмотреть сообщение
    Если бы вы все таки смотрели бокс, то видели бы насколько профессионален Холифилд, ежедневные тренировки, прекрасная форма, а как он двигался в ринге это что то невероятное!

    А вот непрофессиональным я считаю, это когда выходят на бой за титут после полугодового отсутствия на тренировках, заплывшие жиром, и распускают язык перед камерами.
    За Эвандером такого никогда не замечал.

    И кстати, почему вы утверждаете что Холи время ухродить, но не говорите что Валуеву вообще не стоило приходить, ведь этот человек НЕ БОКСЕР, да что там, он даже НЕ СПОРТСМЕН!!!
    Здается мне, вы персоональный поклонник Колюни
    Я про Валуева вообще ничего не говорил, а Холифилд великий боксер безусловно, но его время прошло лет 10 назад.

  13. Вверх #13
    вы видели бой лично?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    вы видели бой лично?
    Так вот и я об этом, человек не смотрел бой, и говорит что Эвандеру нужно было лет 10 назад уходить, а вот посмотрели бы, да и поменяли бы свое мнение.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ДунайТайгаЛюбо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    265
    Поддерживаю, да только сомневаюсь, что польза будет

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Конечно, не будет. Кто-нибудь это самое "письмо" видел? Вот и WBA не увидит.
    Подумав немного, он мокнул перо и написал адрес: «На деревню дедушке». Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макаровичу».
    ©
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Дарин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ДунайТайгаЛюбо Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, да только сомневаюсь, что польза будет
    Ну это ведь не сложно сделать, а надежда все таки есть, такая акция чуть ли не по всему миру. Просто и правда надоел такой бокс, противно.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Открытое письмо WBA!!!
    от Дарин в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 21:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения