Тема: Столярные мастерские.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212

    Post Столярные мастерские.

    Подскажите,где можно купить недорогие сундучки и комодики типа Икеивских под роспись.Если кто знает хорошие столярные мастерские,напишите в личку.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Есть необходимость восстановить старинные колеса,с деревянными спицами,необходимо их законсервировать с сохранением структуры дерева,чтобы они не разрушались и в тоже время ,остался внешний вид той эпохи.

    Кто что подскажет ,поможет или посоветует??
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Есть необходимость восстановить старинные колеса,с деревянными спицами,необходимо их законсервировать с сохранением структуры дерева,чтобы они не разрушались и в тоже время ,остался внешний вид той эпохи.

    Кто что подскажет ,поможет или посоветует??
    Вы мастерскую ищите сили сами хотите?
    У меня был столик маленький,очень старый,отдавать куда незнала да и денег небыло,а на южном был дядечка,он расказал что делать в каком порядке.Купила у него какие-то замазки для дерева ,несколько видов лака,защиту(уже не помню от чего),проделала целую процедуру,получилось здорово,и прошло уже лет 6,а он больше не трескался и вообще выглядит отлично.
    Думаю на страничке Мебель своими руками подскажут и мастерские и как самому сделать.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от lirida Посмотреть сообщение
    Подскажите,где можно купить недорогие сундучки и комодики типа Икеивских под роспись.Если кто знает хорошие столярные мастерские,напишите в личку.
    Тоже задавалась этим вопросом,но по цене выходило почти как Икея,а качество явно хуже. В Фуршете бывают,на Малине видела,но опять таки цены такие же.Кстати,тоже можно спросить на страничке "Мебель своими руками",там наверняка знают,а может кто-то предложит свои услуги.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Julietta.Miller Посмотреть сообщение
    Вы мастерскую ищите сили сами хотите?
    У меня был столик маленький,очень старый,отдавать куда незнала да и денег небыло,а на южном был дядечка,он расказал что делать в каком порядке.Купила у него какие-то замазки для дерева ,несколько видов лака,защиту(уже не помню от чего),проделала целую процедуру,получилось здорово,и прошло уже лет 6,а он больше не трескался и вообще выглядит отлично.
    Думаю на страничке Мебель своими руками подскажут и мастерские и как самому сделать.
    спасибо за помощь,даже и в плане совета.....я думаю что лучше чтобы это сделал специалист,самому можно заняться,но думаю что спец справится лучше...еще есть вариант что это оплатит фирма...это ее имущество...
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Zamora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    53
    меня интересуют столярные цехи(мастерские), где можно приобрести пиломатериалы для изготовления мебели своими руками.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    В последнее время я видела в Эпицентре и заготовки и массивы из дерева и инструмент.
    Есть мастерская(была,по крайней мере пару лет назад), на Чорновола,4 вход с Б.Арнаутской, 23, - это один из филиалов Одесской мебельной фабрики, раньше там можно было найти нормального мастера с которым можно было бы проконсультироваться. На Щорса тоже когда-то была хорошая мастерская по дереву, мне там отличные вещи для интерьера сделали под заказ и ооочень не дорого. Работают ли сейчас - не знаю.
    Ещё можно в ДубльГисе посмотреть все столярные мастерские.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Zamora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    53
    благодарю за наводки.
    в эпицентре был,
    но нужных мне брусков там нет,
    а заготовки для мебели кусаются по цене


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения