Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Столярные мастерские.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Post Столярные мастерские.

Подскажите,где можно купить недорогие сундучки и комодики типа Икеивских под роспись.Если кто знает хорошие столярные мастерские,напишите в личку.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Есть необходимость восстановить старинные колеса,с деревянными спицами,необходимо их законсервировать с сохранением структуры дерева,чтобы они не разрушались и в тоже время ,остался внешний вид той эпохи.

Кто что подскажет ,поможет или посоветует??
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Есть необходимость восстановить старинные колеса,с деревянными спицами,необходимо их законсервировать с сохранением структуры дерева,чтобы они не разрушались и в тоже время ,остался внешний вид той эпохи.

Кто что подскажет ,поможет или посоветует??
    Вы мастерскую ищите сили сами хотите?
    У меня был столик маленький,очень старый,отдавать куда незнала да и денег небыло,а на южном был дядечка,он расказал что делать в каком порядке.Купила у него какие-то замазки для дерева ,несколько видов лака,защиту(уже не помню от чего),проделала целую процедуру,получилось здорово,и прошло уже лет 6,а он больше не трескался и вообще выглядит отлично.
    Думаю на страничке Мебель своими руками подскажут и мастерские и как самому сделать.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от lirida Посмотреть сообщение
    Подскажите,где можно купить недорогие сундучки и комодики типа Икеивских под роспись.Если кто знает хорошие столярные мастерские,напишите в личку.
    Тоже задавалась этим вопросом,но по цене выходило почти как Икея,а качество явно хуже. В Фуршете бывают,на Малине видела,но опять таки цены такие же.Кстати,тоже можно спросить на страничке "Мебель своими руками",там наверняка знают,а может кто-то предложит свои услуги.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Цитата Сообщение от Julietta.Miller Посмотреть сообщение
    Вы мастерскую ищите сили сами хотите?
    У меня был столик маленький,очень старый,отдавать куда незнала да и денег небыло,а на южном был дядечка,он расказал что делать в каком порядке.Купила у него какие-то замазки для дерева ,несколько видов лака,защиту(уже не помню от чего),проделала целую процедуру,получилось здорово,и прошло уже лет 6,а он больше не трескался и вообще выглядит отлично.
    Думаю на страничке Мебель своими руками подскажут и мастерские и как самому сделать.
    спасибо за помощь,даже и в плане совета.....я думаю что лучше чтобы это сделал специалист,самому можно заняться,но думаю что спец справится лучше...еще есть вариант что это оплатит фирма...это ее имущество...
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Zamora
    меня интересуют столярные цехи(мастерские), где можно приобрести пиломатериалы для изготовления мебели своими руками.

7. Вверх #7
    В последнее время я видела в Эпицентре и заготовки и массивы из дерева и инструмент.
    Есть мастерская(была,по крайней мере пару лет назад), на Чорновола,4 вход с Б.Арнаутской, 23, - это один из филиалов Одесской мебельной фабрики, раньше там можно было найти нормального мастера с которым можно было бы проконсультироваться. На Щорса тоже когда-то была хорошая мастерская по дереву, мне там отличные вещи для интерьера сделали под заказ и ооочень не дорого. Работают ли сейчас - не знаю.
    Ещё можно в ДубльГисе посмотреть все столярные мастерские.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Zamora
    благодарю за наводки.
    в эпицентре был,
    но нужных мне брусков там нет,
    а заготовки для мебели кусаются по цене

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права