Тема: Очередная детская смерть вследствие вакцинации!

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868

    По умолчанию Очередная детская смерть вследствие вакцинации!

    по украинским новостя в очередном эфире передали-В Луганской области умер ребенок, ему стало плохо после вакцины АКДС, были симптомы которые родители приняли за простудные, его лечили...у ребенка поднялась высокая температура и он умер, так же молниеносно как и тот ребенок который умер у нас в Одесской области(ДАНЯ)..врачи сказала что и это ребенок умер от менингита....неужели и на этот раз совпадение? неужели и в этот раз смерть ребенка не связана с вакциной???ОЧередное горе, очередная смерть..сколько их должно быть чтоб ЗАПРЕТИЛИ вакцинацию АКДС?
    почему этот ужас продолжается, почему гос-ва молчит, медики защищают вакцинацию...а кто то все сваливает на совпадение!!!
    сюжет!
    http://www.youtube.com/watch?v=u9bYTXF3Etc
    Последний раз редактировалось Агапе; 05.12.2011 в 22:02.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Агапе после прививки прошло 14 дней. Могли подхватить все что угодно, т.к. имунитет ослаблен.
    + там класическая картина менингококка - синие кровоизлияния.

    Вы знаете сколько умирает детей в инфекционке? И естественно кто-то да и делал недавно прививку, т.к. их много.

    Прививку можно отменить, но менингококк увы не отменишь и другие инфекции...
    Последний раз редактировалось Aquamaris; 06.12.2011 в 09:13.
    Make Love not War

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Некомпетентность врачей,неинформативность мамочки,бесплатная вакцина неизвестно какого производителя...Сил пережить такое горе...
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение


    Прививку можно отменить
    не МОЖНО, а НУЖНО..они ослабевают иммунитет, и это не просто совпадение, это трагическая реальность сегодняшнего дня....ДЕТСКИЕ организмы и так каждый день встречаются и с инфекциями и прочей бякой..так давайте их сами травить этими инфекциями и вирусами( вы то знаете из чего состоит вакцина?)

    я искренно соболезную горю родителей!!!!!!!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    577
    Репутация
    664
    Какой ужас...
    Как-то с трудом верится в совпадение. (((((((((
    На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется ассиметричный ответ!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    А может вакцина то с этим менингококом была?Сегодня всё может быть.Убивают детей, убивают нацию всеми возможными способами.Когда росли мои дети о смерти ребёнка от прививки за всё время слышала только один раз, а сейчас очень часто .

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    боже мой... какой кошмар.

    я тоже не верю в совпадение.
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    При закупках вакцин соблюдается все по накатанной схеме-откаты и весь остальной бардак.Кто выигрывает при тендере-знает только господь.Отсюда и последствия.И Вы ничего не добьётесь-там настоящая мафия,которым плевать на закупки для народа,да они и не знают -какими будут последствия.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Это все конечно ужасно, сил родителям то пережить.....но..давайте не впадать в крайности....только мамочка этого ребенка знает все ли она сделала, чтоб оградить ребенка от последствий прививки..были ли сданы анализы перед прививкой, какие меры предостороженности были после. Я сама 2 года была ярой противницей прививок, но все таки решила ставить(никого и к чему не склоняю!)НООООО..перед каждой привикой сдаю имуннограму, анализ мочи, крови и советуюсь с иммунологом, готовлю к прививке, и 3 дня до и 3 дня после прививки у ребенка никаких контактов, даже бабушкам запрещаю приходить....Надеюсь я делаю максимум ,чтоб снизить риск послествий... а ведь элементарно, сделали прививку, пошли на детскую площадку потусили, подхватили вирус, а иммунитет то очень снижен, вот вам и осложнения...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    Это все конечно ужасно, сил родителям то пережить.....но..давайте не впадать в крайности....только мамочка этого ребенка знает все ли она сделала, чтоб оградить ребенка от последствий прививки..были ли сданы анализы перед прививкой, какие меры предостороженности были после. Я сама 2 года была ярой противницей прививок, но все таки решила ставить(никого и к чему не склоняю!)НООООО..перед каждой привикой сдаю имуннограму, анализ мочи, крови и советуюсь с иммунологом, готовлю к прививке, и 3 дня до и 3 дня после прививки у ребенка никаких контактов, даже бабушкам запрещаю приходить....Надеюсь я делаю максимум ,чтоб снизить риск послествий... а ведь элементарно, сделали прививку, пошли на детскую площадку потусили, подхватили вирус, а иммунитет то очень снижен, вот вам и осложнения...
    Это должны делать врачи,по правильному они без этого не должны допускать к прививке,тогда такие вот последствия были бы сведены к минимуму...А они снимают всякую ответственность и предоставляют выбор....И опять же никаких норм,в прошлой темке писали,а если отрубят свет?А эти древние холодильники,как хранится вакцина??А транспортировка...Всем на всё плевать...Одного не понимают в могилу набитые карманы не унесут,голый пришёл в этот свет,голым и уйдёшь,а сколько страдают невинных...
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    А не был бы привит, может и менингит не подхватил.Ведь можно быть носителем но самому не заболеть.Пример из жизни, герпес наверное обитает в телах многих, а если какой фактор ослабления иммунитета то тут же вылазит.А тут лошадиная доза чужих агентов, а вдруг был носителем и такой возможен результат.Я не медик. но кое что из журнала "Здоровье" советских времён помню.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для murcin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    61
    Репутация
    54
    Вы не находите странным - везде менингококк????? Зачем делать прививки, для того чтобы ослабить иммунитет? Парадокс!!! Когда прекратят ставить опыты на детях???
    How Can I Sleep With Your Voice in My Head?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от murcin Посмотреть сообщение
    Вы не находите странным - везде менингококк????? Зачем делать прививки, для того чтобы ослабить иммунитет? Парадокс!!! Когда прекратят ставить опыты на детях???
    так вот и я не понимаю!!!((((блин просто это реально грузит!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от murcin Посмотреть сообщение
    Вы не находите странным - везде менингококк????? Зачем делать прививки, для того чтобы ослабить иммунитет? Парадокс!!! Когда прекратят ставить опыты на детях???
    Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в медицине, то так действуют все прививки...
    А на самом деле, как выше уже сказано, я думаю, что это некачественные лекарства, тендер выигрывает непонятно кто, клепают лекарства, а мы с вами покупаем... на территории СНГ 50 процентов медикаментов- подделка! задумайтесь! вы не заметили сколько сейчас новых аптек по открывалось? Это Бизнес...
    Без денег сон крепче.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    ролик про этот случай!

    http://www.youtube.com/watch?v=u9bYTXF3Etc
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для chupsikk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    160
    Репутация
    138
    у нас было осложнение на прививку БЦЖ, делали в роддоме. Воспалился лимфоузел. обнаружили поздно, к счастью, организм сам переборол это осложнение, отделались лишь прикладыванием мази в течении трех месяцев, 24 часа в сутки. Причина - сама прививка!! раньше закупали в России, теперь тендер провели на 10 лет!!!!! и закупают в Дании. Видимо их прививки намного сильнее наших. Учтите, что в Дании нет эпидемии туберкулеза. и в Дании прививки эти не делают!!!! Наша врач из обл. туб диспансера, говорила что пишет об этой проблеме в соответствующие органы, а результатов ноль. мы не одни с таким осложнением. Наша педиатр уволилась, когда нам было 6 мес (сейчас годик). так на нашем участке было трое с осложнением течения прививки. неизвестно, есть ли еще. За весь стаж работы нашего участкового врача ( она еще меня вырастила) был лишь один ребенок! очень страшно, нам пока нельзя делать прививки,ь а потом как быть - не знаю!!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    59
    Может кому то понадобится
    http://subscribe.ru/archive/culture.people.newfamily/200702/07192851.html

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    59
    Последний раз редактировалось Smyrzilka; 05.12.2011 в 23:22.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Жаль ребенка,жалко родителей.Сил нету слышать подобные новости(((((

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для murcin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    61
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ap4u Посмотреть сообщение
    Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в медицине, то так действуют все прививки...
    Именно поэтому я не понимаю, зачем "пробивать" материнский иммунитет, и садить детей на лекарства "от последствий" прививки. Да не прививками надо закупаться, а улучшать качество жизни людей. Когда люди начнут жить в нормальных человеческих условиях, тогда и "эпидемий" не будет. А то от туберкулеза прививают-прививают, а заболевших всё больше? Странно....
    How Can I Sleep With Your Voice in My Head?


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения