Одесса: 25°С (вода 25°С)
Киев: 24°С
Львов: 21°С

Тема: Диагностика предназначения. Расчет матрицы судьбы и основных энергий, влияющих на жизнь человека.

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 217
  1. Вверх #1

По умолчанию Диагностика предназначения. Расчет матрицы судьбы и основных энергий, влияющих на жизнь человека.

Консультирую по новому, интереснейшему, а главное работающему методу Натальи Ладини
    "Диагностика предназначения и коррекции судьбы по методу 22-х старших арканов карт Таро ( 22-х матричных кодов) ".
    Суть методики: во Вселенной есть 22 энергии, они так же заложены в человеке, в его матрице судьбы, согласно дате рождения.
    Эти энергии могут работать в энерго-информационном поле человека, как в позитиве, так и в негативе.
    И если какие-то энергии вибрируют в "минусе", то у человека возникают различные вопросы и проблемы в разных сферах жизни - деньги, отношения, семья, карьера, самореализация, здоровье.
    Если энергия в "плюсе", то человек - счастлив, любим, гармоничен, здоров, изобилен, реализован ...

С помощью этого метода Вы можете узнать

- ЛИЧНОЕ предназначение (что я должен раскрыть в себе. Центральная энергия души) ,
    - Предназначение для окружающих меня людей - то, что мне следует
    отдать миру. Родителям , детям , любимым и людям в принципе.
    - Предназначение духовной реализации - Ваши Высшие духовные задачи.
    - Расчёт вашего энергетического потенциала. Объём энергии в каждой чакре.
    - Расчёт и расшифровка энергий по родовым каналам по линии отца и матери.
    - Энергии, на которых Вы притягиваете партнеров и любимых в свою жизнь.
    - Вычисление энергии процветания и денежных каналов.
    - Расчёт творческой и социальной реализации.
    - С чем вы пришли из прошлой жизни и какой урок вам нужно усвоить сейчас.
    - Расчёт покровительствующих Вам энергий по годам.

По дате рождения составляется матрица Вашей судьбы, Ваша карта личности, по которой можно узнать о всех Ваших основных качествах, талантах и способностях.
    От Вас нужны дата рождения, имя и наиболее волнующие вопросы. Это НЕ ГАДАНИЕ.
    Консультация по времени примерно 1,5 часа.
    Стоимость расчета и личной консультации 300 грн. Есть возможность проводить консультации по скайпу.

Внимание! По данному методу появились новые расчеты и дополнения. Для более глубинной проработки таких программ , как :
    - Процветание.
    - Гармонизация парнтерских отношений в любви и с близкими людьми ( родители и дети).
    - Творческая и социальная реализация.
    - Обретение духовного пути и смысла жизни.
    - Избавление от страхов, обид и агрессии.
    - Переработка сложных кармических программ.

расчитывается Ваша индивидуальная мандала подсознания на 5-ти уровнях:

1. Уровень социума
    2. Уровень души
    3. Уровень партнёрства
    4. Уровень осознания
    5. Уровень Высших способностей

На основании этих данных строится Колесо Сансары - Колесо Судьбы - в котором закодирован личный индивидуальный код судьбы человека, код, в котором зашифрованы энергии, которые проводили человека через коридор перевоплощений. Это очень сакральные знания. По утверждению автора метода, если у человека очень тяжелая жизнь или человек серьезно болен, на основании этих данных можно создать специальный талисман, который будет очень мощным оберегом.
    В эту же консультацию входит (по желанию ) подбор личной карты-мандалы, камней и трав по матрчным кодам.
    Стоимость консультации "Колесо Сансары" 300 грн.

"Совместимость в партнёрстве и общие задачи предназначения в паре"
    - Личностное совмещение
    - Зона комфорта, в чем вместе комфортно быть и какая энергия соединяет пару
    - Какая энергия села свыше
    - Что не отработали в прошлом опыте совместных воплощений
    - Личное предназначение пары
    - Социальная реализация пары в мире
    Бонус - просмотр Вашей совместимости по нумерологии А. Александрова.
    Стоимость расчета совместимости - 150 грн.

По необходимости, можно рассмотреть отдельно - "Помощь в выборе профессии" - 50 грн.(в электронном виде)
    Подбор на основании Вашей даты рождения по нескольким нумерологическим системам + по Наталье Ладини.

Эта информация на всю Вашу жизнь, но только от Вас зависит, какой она будет

Изменить судьбу в лучшую сторону легко!
    Последний раз редактировалось DSP; 20.09.2013 в 16:13.

2. Вверх #2
    Важно!!! На консультации Вы не только поймете возможные причины проблем и трудностей и то, чем Вас наделили при рождении... Вам дадут уникальный "рецепт", с помощью которого Вы можете повлиять на обстоятельства и изменить жизнь и судьбу в благоприятном направлении.

Все "минусовые" энергии можно перевести в "плюс" с помощью специальных медитаций, которые подбираются индивидуально после консультации. Далее человек проходит курс трансформации своих энергий и при условии ежедневной работы над собой на протяжении 2-3 месяцев освобождается от своих проблем, блоков, страхов, болезней, безденежья и т.д.

Медитации написаны автором метода Натальей Ладини. Мастер разрабатывала и создавала медитации в течении нескольких лет. Это не просто медитативная расслабляющая музыка. Каждая медитация – это полноценный сеанс исцеления, сопровождаемая музыкой, словами и стихами. Энергетическая сила каждого прослушивания такова, что она помогает даже людям, не понимающие русского языка. Это духовная энергетическая работа на глубинном уровне подсознания. Трансформируя себя изнутри, переводя все негативные энергии в позитивные, человек наполняется духовно, уходит внутренняя агрессия и т.д. Когда в нас самих не остается ничего плохого, то и реальность отвечает нам тем же. Меняемся мы, и жизнь меняется в зеркальном отображении нашей души.

С 03.10.12 медитации предоставляются БЕСПЛАТНО!!!! Люди, получившие у меня консультацию ранее, при желании, могут прислать мне запрос и получить необходимые им медитации на электронку.
    Для начальной проработки достаточно 3-4 медитаций, но вы получаете целый комплект и пользуетесь им дальше на свое усмотрение))). Медитации "Исцеление", "Деньги", "Гармонизация отношений", "Стройность и красота" и многие другие, не привязаннае к маричным кодам подходят абсолютно всем, поэтому Вы можете дарить их близким, знакомым и т.д.
    Последний раз редактировалось fortuna2012; 06.09.2013 в 14:05.

3. Вверх #3
    Посетитель
    а время рождения знать нужно?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а время рождения знать нужно?
    Время не нужно, достаточно даты рождения и имени.Элен, если интересно, напишите мне в личку Ваши данные и проблемный вопрос, который Вас беспокоит. Этот метод интересен тем, что помогает определить причину, почему в той или иной области у человека не складывается...
    Последний раз редактировалось fortuna2012; 20.12.2011 в 02:19.

5. Вверх #5
    Посетитель
    спасибо. написала вам в личку. если ответите - спасибо большое. если нет-ничего, не обижусь)

6. Вверх #6
    Посетитель
    очень вам благодна за сегодняшнее общение, за все советы и подсказки!! осталось только положительное впечатление. не ожидала что так подробно всё расскажете и уделите столько времени!! Очень надеюсь что в ближайшем времени смогу узнать и обо всем остальном, очень уж интересная вещь, обо мне рассказали действительно только правду)) А с работой буду думать-даже если пойду и снова ничего хорошего - буду вспоминать ваши слова) Вам всего хорошего и успехов в этом деле!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    очень вам благодна за сегодняшнее общение, за все советы и подсказки!! осталось только положительное впечатление. не ожидала что так подробно всё расскажете и уделите столько времени!! Очень надеюсь что в ближайшем времени смогу узнать и обо всем остальном, очень уж интересная вещь, обо мне рассказали действительно только правду)) А с работой буду думать-даже если пойду и снова ничего хорошего - буду вспоминать ваши слова) Вам всего хорошего и успехов в этом деле!
    Благодарю за теплые слова! Искренне желаю Вам успехов в ваших начинаниях и поиске себя

8. Вверх #8
    Здравствуйте. Написала Вам в ЛС.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для rifyty
    Спасибо огромное за уделенное мне время!!спасибо за советы есть о чем задуматься, помогли распутать клубок моих сомнений и вопросов! удачи Вам в своем деле!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от rifyty Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за уделенное мне время!!спасибо за советы есть о чем задуматься, помогли распутать клубок моих сомнений и вопросов! удачи Вам в своем деле!
    Пожалуйста! И Вам всего наилучшего!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась встреча с Леной,получила массу позитива, кроме того что сама девушка - очень приятная в общении,умница,начитанная, по-женски мудрая, еще и циферки под ее карандашом "по струнке ходят" )))) На самом деле - очень интересный метод. Краткость - сестра таланта Своеобразный pitstop в нумерологии,если отталкиваться от той же натальной карты ) Дает четкий парапсихологический портерт Духа ))) если угодно...
    рекомендую
    Zhanin , мне было так же приятно и интересно пообщаться с тобой! И особая благодарность за такое колличество хороших слов с мой адрес, тронуло... Да, и не прячь свои способности и уникальность

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для чп
    Записей в дневнике
    1
    Хочу поделиться впечатлениями. Просчет делал в октябре . Лена рассказала обо мне - многое совпало, и сильные и слабые стороны - все верно. Интересно. Но на самом деле есть масса и других методов, которые могут и психологический портрет описать и какие партнеры тебе подходят, и кем работать пойти ответить, это не уникально сейчас. Ну узнал ты и что? Принял к сведению и через время забыл. Так еще и "развели" , как мне тогда показалось, на медитации. Начал слушать их только потому, что деньги заплатил, да еще и Лена постоянно дергала, интересовалась, слушаю ли, как проходит "лечение" и уверяла, что многое в жизни поменяется. Люди - ЭТО нечто, скажу я вам! Уж и не знаю , как это все работает, но работает! То ли я за 3 месяца прослушивания сам поверил в успех будущих событий, то ли это и есть обещанные мне чудеса, но в моей жизни за последние 2 месяца было столько счастливых случайностей и значимых событий, чего в моей жизни за последние 10 лет вообще не случалось. Леночка, очень признателен и благодарен тебе, за то что смогла меня убедить стать на этот путь, очень доволен, всем советую, о дальнейших результатах буду сообщать.
    Бороться с ленью лучше на чем-нибудь мягком) а и еще .. убей в себе москаля

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от чп Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться впечатлениями. Просчет делал в октябре . Лена рассказала обо мне - многое совпало, и сильные и слабые стороны - все верно. Интересно. Но на самом деле есть масса и других методов, которые могут и психологический портрет описать и какие партнеры тебе подходят, и кем работать пойти ответить, это не уникально сейчас. Ну узнал ты и что? Принял к сведению и через время забыл. Так еще и "развели" , как мне тогда показалось, на медитации. Начал слушать их только потому, что деньги заплатил, да еще и Лена постоянно дергала, интересовалась, слушаю ли, как проходит "лечение" и уверяла, что многое в жизни поменяется. Люди - ЭТО нечто, скажу я вам! Уж и не знаю , как это все работает, но работает! То ли я за 3 месяца прослушивания сам поверил в успех будущих событий, то ли это и есть обещанные мне чудеса, но в моей жизни за последние 2 месяца было столько счастливых случайностей и значимых событий, чего в моей жизни за последние 10 лет вообще не случалось. Леночка, очень признателен и благодарен тебе, за то что смогла меня убедить стать на этот путь, очень доволен, всем советую, о дальнейших результатах буду сообщать.
    Я так за тебя рада!!! А еще мне очень приятно, что ты таки согласился на прослушивание медитаций))) Благодарю тебя за отзыв и желаю дальнейшей успешной работы над собой!

14. Вверх #14
    Наталья Ладини разрабатывала и создавала медитации в течении нескольких лет. Это не просто медитативная расслабляющая музыка. Каждая медитация – это полноценный сеанс исцеления, сопровождаемый музыкой и словами. Каждый сеанс медитации – это духовная энергетическая работа на глубинном уровне подсознания. Их цель – изменить, исцелить конкретные жизненные ситуации.

15. Вверх #15
    Была на дополнительном обучении у Натальи Ладини. Автор его постоянно дорабатывает и совершенствует. В восторге! Еще раз убедилась - методика просто потрясающая. Дает глубинный ответ на многочисленные вопросы, касающиеся качества жизни человека в этот момент времени , отвечает на вопросы по карме рода и об общем неотработанном опыте прошлых перевоплощений, позволяет рассмотреть все, что касается партнерских отношений и предназначение пары, дает четкую картину по годам жизни, а главное - можно понять, что именно привело человека к его НАСТОЯЩЕЙ жизни, и дает способы влияния на себя и свой наилучший сценарий судьбы...

16. Вверх #16
    Новичок
    Цитата Сообщение от fortuna2012 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с Вами знаниями о новом, интереснейшем , а главное работающем методе Натальи Ладини "Диагностика предназначения и коррекции судьбы по методу 22-х старших арканов карт Таро". От себя скажу , что метод проверен на себе, своих близких, друзьях и знакомых.
    С помощью этого метода Вы можете узнать
    - ЛИЧНОЕ предназначение (что я должен раскрыть в себе. Центральная энергия души) ,
    - Предназначение для окружающих меня людей - то, что мне следует
    отдать миру. Родителям , детям , любимым и людям в принципе.
    - Предназначение духовной реализации - Ваши Высшие духовные задачи.
    - Расчёт вашего энергетического потенциала .Объём энергии в каждой чакре.
    - Расчёт и расшифровка энергий по родовым каналам по линии отца и
    матери.
    -Узнаете на каких энергиях вы притягиваете партнеров и любимых в свою жизнь.
    - Вычисление энергии процветания и денежных каналов.
    - Расчёт творческой и социальной реализации.
    - Совместимость в партнёрстве и общие задачи предназначения в паре.
    - Расчёт покровительствующих Вам энергий по годам.

Для всех, кому интересно получить ответы на вышеперечисленные вопросы могу сделать индивидуальный расчет с подробной расшифровкой Ваших судьбоносных энергий по дате рождения. Это НЕ ГАДАНИЕ.
    Консультация по времени примерно 1-1,5 часа.
    Стоимость расчета и консультации 200 грн.
    А вам не кажеться что както дешево для того, чтобы выявить предназначение человека. Узнать что ему делать, как действительно действовать к чему стремиться.
    Кроме всего прочего, я по пальцам могу пересчитать людей, которых знаю, которые знают свое предназначение. И далеко не с помощью карт.
    Если бы ваши карты хотябы чтото объективно смотрели, а так это лишь бумажки с картинками.

И многие ли достигли чего, зная свое такое предназначение, вы напрмер. Ваше предназначение гадать людям на картах и лапшу вешать?
    Последний раз редактировалось xnik99; 04.03.2012 в 11:47.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от xnik99 Посмотреть сообщение
    А вам не кажеться что както дешево для того, чтобы выявить предназначение человека. Узнать что ему делать, как действительно действовать к чему стремиться.
    Кроме всего прочего, я по пальцам могу пересчитать людей, которых знаю, которые знают свое предназначение. И далеко не с помощью карт.
    Если бы ваши карты хотябы чтото объективно смотрели, а так это лишь бумажки с картинками.

И многие ли достигли чего, зная свое такое предназначение, вы например. Ваше предназначение гадать людям на картах и лапшу вешать?
    xnik99 Вы гораздо более умнее и воспитаннее, чем пытаетесь сейчас показаться... Я верю в людей и в их душу, и учту Ваше мнение. Но не нужно выпускать "иголки", тем более в сторону того, в чем Вы совершенно не разбираетесь...Этот метод основан на чтении смысловой нагрузки каждой энергии, на бумаге изображается матрица, и путем определенных арифметических действий на нее наносятся цифры, которые расшифровываются определенным образом....Это как нумерология....Я не таролог , расклады не делаю , не гадаю, хотя к картам Таро отношусь с уважением. Мне Вас искренне жаль, так как Вам тяжело впускать в себя новые знания и доверять людям, а Ваш сарказм - признак непроработанной агрессии, что как раз доказывает то, что у Вас в матрице перекос по энергиям и многие ушли в "-".
    А по поводу "дешевизны" полученной информации - приходите, предлагаю Вам самому оценить стоимость полученной информации, заодно и поймете, что это за метод, чтобы не быть потом голословным....

18. Вверх #18
    Я честно признаться в шоке,в сильном шоке...как всё верно и каждое слово в точку. Я вам очень благодарна,за время,которое мне уделили,за советы,никогда бы не подумала,что вот так по дате рождения и минимум информации о человеке,..и так можно "задеть за душу",рассказать всё как на ладони..Я хотела бы придти к вам на личную встречу. Жду ваши координаты в лс. Заранее вас благодарю
    Per aspera ad astra!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Записей в дневнике
    1
    Мы были с мужем у Лены на консультации две недели назад. Просили рассчитать нас по отдельности и совместимость. Действительно все совпало прямо в точку. Но наибольшая ценность этой работы в том, что нам стало еще более понятно куда мы движемся, почему занимаясь одними вещами мы хорошо зарабатываем, а другими - только для души, но без денег. Стали более понятны совместные задачи в паре, проблемные ситуации и еще много всего. Мне кажется, что на встречу к Лене нужно идти с четкими запросами, потому что просто про Вас она будет рассказывать долго и в точку

Относительно предназначения, не думайте, что посещение консультации даст Вам ответ о Вашем предназначении в одном предложении - типа "твое предназначение копать картошку" Это своеобразная инструкция к Вам, указывающая направления движения

Я уже порекомендовала куче знакомых и все в таком же восторге, что и я Поэтому рекомендую и форумчанам

Отдельное П.С. по поводу медитаций. Мы приобрели сначала две - которые подходят и мне и мужу. Медитации приятные, мы пока в средине цикла прослушивания, когда будут ощутимые и измеряемые результаты - я напишу. Пока что это хорошее настроение определенные перемены в жизни Спасибо Лене
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    Мы были с мужем у Лены на консультации две недели назад. Просили рассчитать нас по отдельности и совместимость. Действительно все совпало прямо в точку. Но наибольшая ценность этой работы в том, что нам стало еще более понятно куда мы движемся, почему занимаясь одними вещами мы хорошо зарабатываем, а другими - только для души, но без денег. Стали более понятны совместные задачи в паре, проблемные ситуации и еще много всего. Мне кажется, что на встречу к Лене нужно идти с четкими запросами, потому что просто про Вас она будет рассказывать долго и в точку

Относительно предназначения, не думайте, что посещение консультации даст Вам ответ о Вашем предназначении в одном предложении - типа "твое предназначение копать картошку" Это своеобразная инструкция к Вам, указывающая направления движения

Я уже порекомендовала куче знакомых и все в таком же восторге, что и я Поэтому рекомендую и форумчанам

Отдельное П.С. по поводу медитаций. Мы приобрели сначала две - которые подходят и мне и мужу. Медитации приятные, мы пока в средине цикла прослушивания, когда будут ощутимые и измеряемые результаты - я напишу. Пока что это хорошее настроение определенные перемены в жизни Спасибо Лене
    Благодарю за отзыв и обратную связь! С Вами приятно общаться Удачи Вам двоим и развития!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права