Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: побитый жизнью Вася...

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию побитый жизнью Вася...

Вложение 3475643

Его зовут Вася.

Я увидела его в кучке листьев,он спал свернувшись калачиком.Не знаю почему меня дернуло подойти и посмотреть,но я подошла,позвала,он поднял голову и я остолбенела
    Я сразу позвонила Ире бокс,спасибо ей огромнейшее,что она взяла нас на борт корабля.

Пока я ждала Иру и Игоря я успела пообщаться с опекунами,которые сказали,что не надо Васю никуда везти,что он очень добрый и с ним все нормально.Сказали,что кто то капал ему глазки и вообще он себя хорошо чувствует.Я спросила "А если бы у Вас гной тек из глаз,Вы бы себя тоже хорошо чувствовали?"Вопрос остался без ответа...

В общем опекуны отговаривали меня забирать Васю,я сказала,что если Вас все устраивает,то меня нет и забрала его.

У Васи всего пару зубок целых.А еще мне кажется,что его били....

В след кто то говорил чтобы его усыпили....

Мы повезли его в Новую Долину.Ксюша осмотрела Васю,вколола укольчик(ронколейкин) и посадила в клетоньку.
    Точно есть клещ.

Еще раз спасибо Игорю и Ире,без Вас я бы не справилась.

Спасибо огромное Ксении Акварель,что приняла нас в свой выходной.Мы с Васей очень благодарны.

В планах.Подлечить Васю и выпустить во двор,где он жил.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Бедный мальчик! Народ может и кормит, но за здоровьем хвостов точно не следит.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Большой мужчинка,наверное? Может попробовать подавать объявления или очень старенький?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Кристина, вы молодец, что прислушались к своему внутреннему голосу! Спасибо Вам! Спасибо Ире и Игорю! Спасибо Ксении!
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

5. Вверх #5
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    А пару зубиков из-за того, что старенький? Или ему их выбили? Ужас конечно...позиция опекунов меня уже не удивляет, когда мы с Марлен забирали Тимошу, его опекунша тоже говорила. что он уже давно в таком состоянии и чувствует себя нормально...
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

Детский магазин Mother Hugs

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Кристиночка, ты, как всегда ,молодец!!!! что из еды можно Васечке? натуралку ест?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    боже,как неловко получилось...такой прокол с моей стороны.

сегодня главный опекун Васечки ездила по всем клиникам,искала его...несмотря на то,что вчера я успела пообщаться,как я думала,со всеми опекунами и четко сказала,что везу его в клинику лечить.

сегодня буду говорить с главным опекуном.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Большой мужчинка,наверное? Может попробовать подавать объявления или очень старенький?
    он очень старенький.я хочу его подлечить,а потом выпускать в тот двор,где он жил.

9. Вверх #9
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    Кринечка главный опекун Васечки теперь ты, пусть котик побыстрее поправляется.

10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    А пару зубиков из-за того, что старенький? Или ему их выбили? Ужас конечно...позиция опекунов меня уже не удивляет, когда мы с Марлен забирали Тимошу, его опекунша тоже говорила. что он уже давно в таком состоянии и чувствует себя нормально...
    внешне он боец,наверно не раз в драках участвовал.
    а зубики наверно от старости такие.

пока не буду ничего лишнего писать,я еще Ксении не звонила.как только,что узнаю-напишу.

11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Кринечка главный опекун Васечки теперь ты, пусть котик побыстрее поправляется.
    спасибо за поддержку))а то я как то разнервничалась,что у меня его могут забрать.Я его уже полюбила)

12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ксени Я Посмотреть сообщение
    Кристиночка, ты, как всегда ,молодец!!!! что из еды можно Васечке? натуралку ест?
    Ксюша,спасибо тебе огромное)))узнаю у Ксюши,что ему можно и напишу.

13. Вверх #13
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку))а то я как то разнервничалась,что у меня его могут забрать.Я его уже полюбила)
    Кринь успокойся, ты ему хочешь помочь, вылечить, ты делаешь доброе дело, а если опекунша с этим не согласна отправь ее бабочек ловить, значит так она любит животных. Васечка бездомный кот, ни каких документов у него нет, он бездомный соответственно ты его хоть домой можешь взять ни кто не имеет право ни чего тебе сказать.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Кабаре
    Замечательный котик!Такой ласковый,открываю клетку и сразу трётся об ручки

15. Вверх #15
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Кристина, Вы - умничка!
    Васе- поправиться.
    С меня любая помощь.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Кринечка, ласточка, ты умничка!!!Большой респект тебе!!Не нервничай, Васечка теперь полностью и всецело твой подопечный!Тоже помогу, чем смогу.

17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Кринь успокойся, ты ему хочешь помочь, вылечить, ты делаешь доброе дело, а если опекунша с этим не согласна отправь ее бабочек ловить, значит так она любит животных. Васечка бездомный кот, ни каких документов у него нет, он бездомный соответственно ты его хоть домой можешь взять ни кто не имеет право ни чего тебе сказать.
    Там ситуация такая - эта опекун Лена тоже Васечку носила в клинику, лечила, капала глаза. Ситуация то улучшалась, то ухудшалась. Вообщем Лена в меру своих сил ему помогала и кормила. Вчера, когда она вернулась домой, ей сказали, что котика увезли в какую то клинику, где его будут лечить. Она звонила на 6 км, ездила по всем клиникам. На Черемушках ей сказали. то есть Французская клиника, где бездомных животных лечат со скидкой, и она приехала туда искать Васю. Уже вся в слезах...Просто поймите правильно, человек переживает за животное, которое он кормит и опекает. Больше всего она боялась, чтобы Васечку не усыпили в клинике.
    Мне перезвонили из клиники, спрашивали - не знаю ли я этого котика. Я связалась с этой Леной, расспросила, а сегодня начала спрашивать форумчан - и вот какая почти детективная история оказалась.
    Вообщем. слава Богу, все друг друга нашли, и уверена, что раз столько хороших людей помогают Васечке и переживают за него - то все будет хорошо!
    Кринечка,СПАСИБО ТЕБЕ!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

18. Вверх #18
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    Впервые вижу такого опекуна, ну кроме конечно же наших опекунов. Хорошо тогда, что все нашлись)

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    счастливый кот -Васечка : сколько хороших людей за него переживают!!!
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

20. Вверх #20
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    Замечательный котик!Такой ласковый,открываю клетку и сразу трётся об ручки
    расскажите,пожалуйста,еще о Васе)))))

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права