Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Сможет ли объединение левых сил сдержать рост тарифов ЖКХ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Сможет ли объединение левых сил сдержать рост тарифов ЖКХ?

Господа, выборы в соседнем государстве показали рост поддержки левых сил. Как вы думаете, смогут ли украинские коммунисты повторить успех КПРФ на парламентских выборах и удвоить свои результаты в сравнении с 2007г.? Если да, верите ли вы в то, что КПУ удастся сдержать рост цен на газ для населения и рост тарифов ЖКХ в целом?

2. Вверх #2
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    детский сад какой то!
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
    Господа, выборы в соседнем государстве показали рост поддержки левых сил. Как вы думаете, смогут ли украинские коммунисты повторить успех КПРФ на парламентских выборах и удвоить свои результаты в сравнении с 2007г.? Если да, верите ли вы в то, что КПУ удастся сдержать рост цен на газ для населения и рост тарифов ЖКХ в целом?
    При помощи каких механизмов и рычагов? Ведь их нет у государства. Значит их надо создавать, а кто же позволит?

4. Вверх #4
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    При помощи каких механизмов и рычагов?
    "Левые", которые кормятся с рук олигархов вдруг возьмут их за горло чтоб те тарифы скинули за то за что в 90х кровь пацанскую проливали и из чего бабло гребут сейчас?!
    Детский сад какой то чес-слов ))
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Рост поддержки левых сил (на несколько процентов) ещё ни о чём не говорит. А у нас псевдо-коммунисты и псевдо-социалисты ничего не решают. Разве что могут продать свои голоса тому, кто больше заплатит

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mr.Zorg Посмотреть сообщение
    "Левые", которые кормятся с рук олигархов вдруг возьмут их за горло чтоб те тарифы скинули за то за что в 90х кровь пацанскую проливали и из чего бабло гребут сейчас?!
    Детский сад какой то чес-слов ))
    Тебе крохи падают с кормежки "левых"?

Там нет левых. Там приятно отдыхать.
    Из собственного опыта поездок по странам Юго-Восточной Азии.Везде , где имеет место быть разгул демократии-Таиланд ,Филлипины,Южная Корея- очень высокие цены на коммунальные услуги ввиду высоких цен на электричество, воду и т.д.В Малазии-государственные дотации как то регулируют ситуацию с доходами у беднейшей части населения. Сингапур- вот где диктатура так диктатура.Штраф ( не помню точно -5000 кажется) -за оставшуюся воду в блюдечке после полива под цветочным горшком ,находящимся на балконе своей квартиры. Штраф-если ты едешь в автомобиле один после 18.00. и не берешь попутчиков.Письменное разрешение семье на право иметь двух детей. Без разрешения нельзя. Полиция по вечерам звонит домой тем , у кого двое детейй уже есть и напоминает , чтобы принимали противозачаточные перед сексом.И так далее.

7. Вверх #7
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Тебе крохи падают с кормежки "левых"?
    У тебя уши перед дождём чешутся?
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

8. Вверх #8
    А в чем, собственно, заключается "левая" позиция КПУ? Как по мне, так эта аббревиатура означает "Капиталистическая Партия Украины"...
    Поэтому делать им это не за чем, т.к. противоречит их собственным интересам. То же самое касается и всех остальных парламентских или около-парламентских партий, активно пиарящихся на ТВ и бигбордах.
    А вот протесты и забастовки потребителей этих самых услуг вполне могли бы на что-то повлиять.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права