Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Как мирно разойтись?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Rainbow sky

По умолчанию Как мирно разойтись?

Здравствуйте все! Прошу мудрого совета.
    11 лет назад в мой дом пришел мужчина, у которого были проблемы в семье с мамой.. Попросту говоря, слабый мужчина. Он даже спихнул мне свою 1-комнатную квартиру, чтобы мама и родственники не досаждали с требованиями переписать ее на них. Я надеялась, что условия изменят его. Но годы шли... и я поняла, что больше жить с ним не могу, это меня разрушает. Начала разговоры, мол иди жить в свой дом. Нехочет, сначала истерил, тыкал ножиком себе в руку, потом видимо успокоился и заявил, что квартира его на мне, и пока я ее не оформлю на него, он никуда не уйдет. А мне реально плохо. И сейчас объективно с оформлениями квартир пока непонятка в связи со всякими реорганизациями БТИ, новый год, денег нет на налоги... Ерунда короче.. Просто сил нет..
    Скажите своё мнение, плиз..

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Оформлять квартиру на него, упаковывать чемоданы, выставлять за дверь. При попытках тыкать ножиком в руку - вызывать скорую и дурку. А вообще Вы сами виноваты, бачили очі що купували, Вам не 17 лет чтобы думать что человек может измениться.
    From Zero to Hero! Never give up....

3. Вверх #3
    Всё дело в деньгах... он мне передал квартиру "так", по семейному, а теперь, чтобы ему ее "также" вернуть, надо платить большие налоги с нее..
    А очи.. наверно не бачилы... иначе бы не купувалы((

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для anDeRan+
    11 лет вместе, и только сейчас ты поняла, что он из себя представляет? Он что, на ЦРУ работает? Потерпишь теперь, пока деньги появятся.

5. Вверх #5
    Да нет конечно. Отношения постепенно портились. Просто уже дошло до точки кипения. Потому уже потерпеть и не получется

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Цитата Сообщение от Rainbow sky Посмотреть сообщение
    11 лет назад в мой дом пришел мужчина, у которого были проблемы в семье с мамой.. Попросту говоря, слабый мужчина. Он даже спихнул мне свою 1-комнатную квартиру, чтобы мама и родственники не досаждали с требованиями переписать ее на них. Я надеялась, что условия изменят его. Но годы шли... и я поняла, что больше жить с ним не могу, это меня разрушает. Начала разговоры, мол иди жить в свой дом. Нехочет, сначала истерил, тыкал ножиком себе в руку, потом видимо успокоился и заявил, что квартира его на мне, и пока я ее не оформлю на него, он никуда не уйдет. А мне реально плохо. И сейчас объективно с оформлениями квартир пока непонятка в связи со всякими реорганизациями БТИ, новый год, денег нет на налоги... Ерунда короче.. Просто сил нет..
    Попал ? нет так вы попадите...и быстро уйдет, с руками то куда веселее жить в одиночестве))

7. Вверх #7
    Да нет конечно. Отношения постепенно портились. Просто уже дошло до точки кипения. Потому уже потерпеть и не получется
    В Африке дети с голоду умирают, в Афганистане людей убивают, а ты подождать не можешь?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Гнилые душонки Посмотреть сообщение
    Душонки они такие... Гнилые... Да. Точно. Гнилые.
    Я не узнаю Вас в гриме... Чьих клон будете ?

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    забери себе пол-квартиры и пусть уходит
    если в башне дребедень....

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Попал ? нет так вы попадите...и быстро уйдет, с руками то куда веселее жить в одиночестве))
    Попал. Залил мне полкухни кровью. У меня тогда и свои проблемы были. А ему же нельзя о них рассказать. Толку ноль, вреда куча. Замкнулась и молча переживала. Потом поняла, я так и сама могу, без такого.. А тут еще и он со своим цирком..
    А что имеете ввиду, я поняла - не надо за него переживать и наоборот довести это до полного абсурда, тогда и желание пропадет показательные выступления устраивать.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    забери себе пол-квартиры и пусть уходит
    Э... забери чьи пол квартиры?.. что имелось ввиду? Тут ботва такая, что мол "ты мне мою - я тебе твою.. то бишь выберусь из твоей.."

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    В Африке дети с голоду умирают, в Афганистане людей убивают, а ты подождать не можешь?
    Дяденька, а вы троль или просто так, пофлудить пришли?

13. Вверх #13
    Есть категория людей, которые очень любят показательные выступления с трагическим концом, знаком с парочкой таких клоунов..........скажу одно , убить себя или покалечить, у них обычно духу не хватает, разве, что на принцип пойдут..........так , что не переживайте ... все будет хорошо

Ну вообще то такая фигня , не приходит за два дня........и скорее всего он уже резал или вешался, а вы его успокаивали, прощали , жалели..........вот и выработался рефлекс.

14. Вверх #14
    Дяденька, а вы троль или просто так, пофлудить пришли?
    Помочь тебе хочу, глупенькая

Значит так, план следующий. Когда он будет себя снова резать, ты его провоцируй еще больше, пока этот идиот не откинецца. Его квартира пойдет на оплату твоей свободы и психотерапию на Багамах.

Шудка

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    а куда его вы хотите выставить, если обе квартиры принадлежат вам? я начинаю понимать человека, которого бросают после 11ти лет совместной жизни, что он хочет хотя бы при своей квартире остаться.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    а Вы слабая женщина- друг друга стоите
    если бы Вы были сильнее духом- выперли бы его, и не обращали бы внимания на его выдрыгоны
    раз он Вам 11 лет назад "спихнул" на Вас свою квартиру, сделайте Вы это только в его сторону- и если уж всё так плохо- налоги и реорганизация БТИ Вас не должна остановть

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Начала разговоры, мол иди жить в свой дом..
    Другими словами, Вы выгоняете мужчину из его же дома ? Нормальный расклад.
    А чего самой не уйти в СВОЮ квартиру ? А он пусть останется в СВОЕЙ.

Кстати, при дарственной налоги на прибыль не платятся, если ничего не поменялось последнее время. А если он Вам законный муж, то это вообще внутрисемейные сделки и там проценты меньше, чем при сделках между чужими людьми.
    Уточните у юристов, думаю, вряд ли это такие большие деньги будут в данном случае.

Я не вправе кого-то осуждать, но взять у мужика квартиру, к которой сама не имею отношения, а потом выгонять его... лично мне бы было стыдно.
    за все в этой жизни придется платить, и такие дела безнаказанными не остаются, я в этом уверена.

А ВЫ - как знаете, так и поступайте
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 06.12.2011 в 01:50.
    Благодарим одесситов за помощь! Международный КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ *--*

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Я так понял вы после 11 лет жизни хочете выставить человека на улицу...Отдайте ему квартиру,у вас есть свой дом,каким бы он не был но вы почему то прожили с ним 11 лет а это срок немалый и с полным психом и суицидальным психопатом вы бы врятли прожили столько лет(а может это он после жизни с вами таким стал?).И судя по всему что вы сказали и по его реакции к матери ему возращатся это всеравно что серпом по яйцам,проявите сосдрадания к человеку с каким вы прожили столько лет,а поняв что остался вообще с голой жопой он может уже не показательно убить себя а по настоящему,от без исходности.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Другими словами, Вы выгоняете мужчину из его же дома ? Нормальный расклад.
    А чего самой не уйти в СВОЮ квартиру ? А он пусть останется в СВОЕЙ.

Кстати, при дарственной налоги на прибыль не платятся, если ничего не поменялось последнее время. А если он Вам законный муж, то это вообще внутрисемейные сделки и там проценты меньше, чем при сделках между чужими людьми.
    Уточните у юристов, думаю, вряд ли это такие большие деньги будут в данном случае.

Я не вправе кого-то осуждать, но взять у мужика квартиру, к которой сама не имею отношения, а потом выгонять его... лично мне бы было стыдно.
    за все в этой жизни придется платить, и такие дела безнаказанными не остаются, я в этом уверена.

А ВЫ - как знаете, так и поступайте
    к сожалению, это только для тебя странно(ну может еще для одной женщины)))) а большинство женщин, так и получают свои квартиры...поэтому я понимаю мужчин, панически боящихся, что женщина "отберет" потом все...

А что мешает собрать его/свои вещи и разъехаться? я так понимаю, что квартиры есть две, вот и переждите на разных территориях.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Enjoy:)
    хотели бы вы действительно вернуть квартиру у вас бы не возникло таких проблем. уйдите в свою квартиру, оформите дарственную... Какие проблемы?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права