Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: 1°С

Тема: Разгон КОМПА!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Спящий красавец Аватар для red_biker

По умолчанию Разгон КОМПА!!

Вот интересно, каждый наверно об этом думал и делал ....вот...поделитесь своими результатами!!! я вот например свой проц разогнал в 1.5 раза....дальше как-то страшно стало....:roll: ток не буду говорить свои частоты...а то все смеяться станут...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим

По умолчанию Re: Разгон КОМПА!!

Цитата Сообщение от red_biker
    Вот интересно, каждый наверно об этом думал и делал ....вот...поделитесь своими результатами!!! я вот например свой проц разогнал в 1.5 раза....дальше как-то страшно стало....:roll: ток не буду говорить свои частоты...а то все смеяться станут...
    http://www.overclockers.ru/cpubase/
    Там можешь фраернуться, 50% не так уж много

3. Вверх #3

По умолчанию Re: Разгон КОМПА!!

то что 50% мало я знаю ,..говорю же...чем больше тем страшнее..жалко все-таки

4. Вверх #4
    Всем недовольный ворчун Аватар для gingin
    мать EpoX 8rda+pro
    CPU AMD athlonXP *(barton)2500+*(1833) (A0) *(1.66v)*(166fsb)
    cooler говнобайт, 3д-рокет
    помять самсук 2х256
    бп чифтек450

результирующие *(пик): рейтинг- неизвестен , тактовая частота- 2740мгц , fsb-245,память 245*(синхронный режим), Vcpu mod - 2.0v ,средняя температура *( без прожига S&M)47 градусов

похвастался немного =)))))

5. Вверх #5
    gingin, прикольно газонул...до 3 гц вытягивает? судя по нагреву,..еще можно гнать

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Цитата Сообщение от gingin
    средняя температура *( без прожига S&M)47 градусов
    без садомазы НИзачОт :!:

7. Вверх #7
    red_biker, нагрев не показатель ... нестабильное оно получается .. на 1 мгц больше по фсб и винда не стартует *( при загрузке gui ребутится )

8. Вверх #8
    Пилигрим,
    а садо&мазо вылетала с кучей ошибок =(
    и я же не написал что система с разгоном по процу 900мгц и по памяти 45мгц*(90) стабильно работала

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Одни люди пенисы увеличивают, другие компы разгоняют, третьи - груди наращивают, а диагноз один и тот же...
    Per rectum ad astrum!

10. Вверх #10
    User banned
    Lord of rings, и какой ??

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Одни люди пенисы увеличивают, другие компы разгоняют, третьи - груди наращивают, а диагноз один и тот же...
    такое отношение вызвано тем что вы пробовали и у вас ничего не получилось ? или же вы просто боитесь попробовать ? :twisted:
    *( а вариант что вы пробовали и у вас что то сгорело я просто рассматривать не хочу)

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    такое отношение вызвано тем что вы пробовали и у вас ничего не получилось ? или же вы просто боитесь попробовать ?
    пробовал, получилось, но есть третий вариант - "а зачем?"
    Per rectum ad astrum!

13. Вверх #13
    Lord of rings, а если пробовали, и даже получилось то результат в студию ! =)
    *(а затем что разгон до определенного предела всё-таки повышает быстродейстие )

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Comondor
    ну... дык вот, с разгоном получается неплохо когда играшь, марки считаешь - а когда работу работаешь, а у тебя в самый ЗАЧОТный момент, комп - БАЦ, да и ребутнулся... грустно как то..=)))
    вопсчемто все просто...
    имеем мать A8N-E, два Athlon 64 x2 4400 (со штатными кулерами) , оба гонятся с родный 2,2 до 2,6 ГГц, тупым поднятием шинки, без волтмода. температура в пике работы на обя ядра в течении 4 часов выше 50 градусов не поднимается.
    В результате все пашет,но разок-два в день что нить да и выкинет в винду.
    на штатных частотах проблем нет. 8)
    Just DO it!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Цитата Сообщение от Comondor
    ну... дык вот, с разгоном получается неплохо когда играшь, марки считаешь - а когда работу работаешь, а у тебя в самый ЗАЧОТный момент, комп - БАЦ, да и ребутнулся... грустно как то..=)))
    вопсчемто все просто...
    имеем мать A8N-E, два Athlon 64 x2 4400 (со штатными кулерами) , оба гонятся с родный 2,2 до 2,6 ГГц, тупым поднятием шинки, без волтмода. температура в пике работы на обя ядра в течении 4 часов выше 50 градусов не поднимается.
    Разгон компа-это не тупое поднятие шины,а качественый подбор железа друг-под друга+чтения многих форумов и тесты,тесты,тесты до полной стабильности системы.Поменяй память.Без обид.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Comondor
    Гы, ну так глупо (по моему) обижаться если говорят факт. Я верю что нужно подбирать искренне с этим согласен, и всячески верю. Шинку поднял сугубо из интереса (ибо на рабочем компе - разгон - себе дороже). Вопрос в другом - нужно ли где то долго подбирать, или заведомо дороже покупать (ту же) память к примеру. Есче во времена спектрумов (которые тож гнали) были такие чудеса под названием ПЕНТАГОНЫ (кто помнит узнаеть) - так тама тож нужно было ПАМЯТЬ подбирать, потому что он был чуток разогнан. и ОНИ работали когда все подберешь,некоторые даже стабильно- Но геморою ДЛЯ ТЕХ КТО ИХ СОБИРАЛ...непомерно...
    а эти компы не далеко ушли...
    мегагаерцы это если аллегорично:
    -стоит сьежившийся мужичек у гейзера гигагерцов, который бьет вверх. И пытаеться пипеткой набрать себе...
    Эх вашими бы устами медок...Искренне спорить нехочу, НО если я собираю комп , или рабочую станцию ( 1500-2500$)человеку делающему на этом деньги... разгонять ему комп как то не солидно... ИМХО. так для трепа, если денег нет на крутой комп, или для выпендрежа мол наоборот самый крутой и есче круче - так пжялуйста...вы бы лучше не грифилем дорожки чертили и попугаев считали, а вещи полезные делали (проги,примочки для компов). А то выходит все компы знают, а до дела... так грусть...

8)
    Just DO it!

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Гы, ну так глупо (по моему) обижаться если говорят факт. Я верю что нужно подбирать искренне с этим согласен, и всячески верю. Шинку поднял сугубо из интереса (ибо на рабочем компе - разгон - себе дороже). Вопрос в другом - нужно ли где то долго подбирать, или заведомо дороже покупать (ту же) память к примеру. Есче во времена спектрумов (которые тож гнали) были такие чудеса под названием ПЕНТАГОНЫ (кто помнит узнаеть) - так тама тож нужно было ПАМЯТЬ подбирать, потому что он был чуток разогнан. и ОНИ работали когда все подберешь,некоторые даже стабильно- Но геморою ДЛЯ ТЕХ КТО ИХ СОБИРАЛ...непомерно...
    а эти компы не далеко ушли...
    мегагаерцы это если аллегорично:
    -стоит сьежившийся мужичек у гейзера гигагерцов, который бьет вверх. И пытаеться пипеткой набрать себе...
    Эх вашими бы устами медок...Искренне спорить нехочу, НО если я собираю комп , или рабочую станцию ( 1500-2500$)человеку делающему на этом деньги... разгонять ему комп как то не солидно... ИМХО. так для трепа, если денег нет на крутой комп, или для выпендрежа мол наоборот самый крутой и есче круче - так пжялуйста...вы бы лучше не грифилем дорожки чертили и попугаев считали, а вещи полезные делали (проги,примочки для компов). А то выходит все компы знают, а до дела... так грусть...

8)
    Оверклокинг-не выпендреж,а состояние души-это не надо понимать,а надо чуствовать.
    Что до полезных вещей-так как грится КЕСАРЕВУ-КЕСАРЕВО,или проще каждому-свое,вы ведь не работаете пожарником,врачем,учителем-а это согласитель намного полезней професии чем моя с вашей :wink:

18. Вверх #18
    я свой комп гнал токо из-за его малой производительности, что б хоть как-то он начал думать....а если стоит 2ггц,и ниче не тормозит , то лучше не гнать, конешо....ну енто я так думаю,
    кстати, у кого то есть проги для повышения напряжения из системы?(или хоть сссылки дайте) на материнке намертво забита эта хрень...никак voltage не поднять, даже если биос перешить..
    Живи каждый миг, как последний !!!

19. Вверх #19
    red_biker, смена напряжения питания происходит по отключении компонента *( относится только к цпу ) а что за мать ? интел ? =)

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от d_t_s
    вопсчемто все просто...
    Разгон компа-это не тупое поднятие шины,а качественый подбор железа друг-под друга+чтения многих форумов и тесты,тесты,тесты до полной стабильности системы.Поменяй память.Без обид.
    подпишусь под каждым словом ! =)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права