Тема: Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 211
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

    Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!Очень нужно!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    0676098527 Андрей Журавский (реальный и известный)

  3. Вверх #3
    067-557-05-59 Вячеслав (не реальный, можно сказать сказочный) вобщем проверенный и не раз...

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от viktordrummer Посмотреть сообщение
    0676098527 Андрей Журавский (реальный и известный)
    Подтверждаю. Журавский - таки правильный.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Могу подсказать куда вам подойти. Там психотерапевтия все вылечит да и жизнь даже наладить может. Пишите в личку или сюда [email protected]
    (рельно, но менее известно в силу неракламирования масштабного)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Miss Angel
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    3360
    А Журавский сколько берет за консультацию?
    Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    122
    Кому нужна консультация и помощь - обращайтесь в личку.

  8. Вверх #8
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Miss Angel Посмотреть сообщение
    А Журавский сколько берет за консультацию?
    Оказывается в Одессе есть два Журавских.
    Цитата Сообщение от viktordrummer Посмотреть сообщение
    0676098527 Андрей Журавский (реальный и известный)
    Это Андрей Алексеевич.
    Еще один номер 063 616-17-51, тоже правильный.
    Не крахобор. Позвоните лично и поговорите. Преподаёт на кафедре в медине. Ну и всякие тренинги интересные проводит.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 15.03.2012 в 21:27.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Мурся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    132
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от viktordrummer Посмотреть сообщение
    0676098527 Андрей Журавский (реальный и известный)
    Здравствуйте! Кто был у Андрея Журавского? Подскажите где он сейчас принимает? А то муж позвонил ему записаться на прием и он назначил встречу..............в кафе..или возле кафе.... В общем муж чего-то наверное недопонял, решила здесь узнать где всё-таки принимает психилог?
    Последний раз редактировалось Мурся; 30.07.2012 в 15:06.

  10. Вверх #10
    Ребята, пожалуйста, подскажите хорошего психотерапевта, очень нужна помощь специалиста!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Tu4a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Обращайтесь, восточная психотерапия
    0973273571 Игорь, очень богатый опыт.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    122
    Обращайтесь!

  13. Вверх #13
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Просто Волшебник Посмотреть сообщение
    067-557-05-59 Вячеслав (не реальный, можно сказать сказочный) вобщем проверенный и не раз...
    в чем сказочность?
    Telegram:@Mazaalay

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    в чем сказочность?
    Привет.
    Если когда нибудь, миру будет угодно нас с тобой познакомить. Я с удовольствием Вас познакомлю, процентов на 90 уверен что вам бы понравилось объщаться.
    Рядом с ним люди ощущают что что то происходит, а потом удевляются как они такими стали и почему так изменился мир. Хотя из практики видно что большенство людей склеротики и через неделю а то и пару дней ихняя точка сборки возвращается на любимое место.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для r0kseem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    116
    Репутация
    33
    Могу посоветовать отличного гипнолога, работает в центре Путь к себе на Тираспольской. Зовут Сергей. Использует регрессивный гипноз и прихотерапию, причем очень интересные методики, которые улучшают самочувствие сразу. Я работал с ним по иммунитету и здоровью (в комплексе с энергетическим целительством у Лоры), так результаты меня вообще поражают. Плюс старая травма проработалась за один сеанс - я такого не ожидал. Знаю, что одну знакомую он буквально к жизни вернул за 10 сеансов: человек превращался в овоща (панические атаки, галлюцинации и фобии). Так ей никто в Украине помочь не мог - она объездила всех психотерапевтов и психиатров. В итоге только таблетки наркотические начали выписывать, мол ничего не поможет. Так вот, он ей помог без всяких таблеток чисто психотерапией. Вот телефоны, кому нужно: 097 061-33-86
    048 772-73-80. У них еще сайт есть, его в личку могу скинуть, если кому надо.
    мысли материальны..

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для arlekino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    99
    Репутация
    28
    Здравствуйте ув. форумчане! Посоветуйте хорошего гипнотизера-психотерапевта в Одессе! Ищу для жены - уже 4 года страдает ВСД, паническими атаками и как следствие глубокой депрессией! Какие-то постоянные "приливы - отливы", то жар, то холод, постоянная потливость! Чего только не перепробовали! Неврология - "Дом родной", куча антидепрессантов и прочей химии, а результатов "0"! Последняя надежда на гипноз! Нашел в интернете "Савчук Александр Юрьевич", может кто что слышал, как врач? Буду рад любой информации по моей теме! Если можно пишите в ЛС!

  17. Вверх #17
    [QUOTE=arlekino;35282000]Здравствуйте ув. форумчане! Посоветуйте хорошего гипнотизера-психотерапевта в Одессе! Ищу для жены - уже 4 года страдает ВСД, паническими атаками и как следствие глубокой депрессией! Какие-то постоянные "приливы - отливы", то жар, то холод, постоянная потливость! Чего только не перепробовали! Неврология - "Дом родной", куча антидепрессантов и прочей химии, а результатов "0"! Последняя надежда на гипноз! Нашел в интернете "Савчук Александр Юрьевич", может кто что слышал, как врач? Буду рад любой информации по моей теме!

    Да, меня тоже интересует этот доктор, отзывы за него нигде найти не могу

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Вся правда о психологах за 14 минут + хорошее настроение!



    И еще 2 минутки.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу всем посоветовать классного психолога-психотерапевта Буга Наталья Анатольевна(тел.063 941-12-33). Советую исходя из собственного опыта: после травмы позвоночника была жуткая депрессия, чувствовал, что скатываюсь в бездну негатива и руки опустились полностью. Наталья Анатольевна очень ощутимо помогла. За несколько сеансов вернула в реальный мир и параллельно помогла полностью переоценить происходящее вокруг в сторону позитива.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    102
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от arlekino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. форумчане! Посоветуйте хорошего гипнотизера-психотерапевта в Одессе! Ищу для жены - уже 4 года страдает ВСД, паническими атаками и как следствие глубокой депрессией! Какие-то постоянные "приливы - отливы", то жар, то холод, постоянная потливость! Чего только не перепробовали! Неврология - "Дом родной", куча антидепрессантов и прочей химии, а результатов "0"! Последняя надежда на гипноз! Нашел в интернете "Савчук Александр Юрьевич", может кто что слышал, как врач? Буду рад любой информации по моей теме! Если можно пишите в ЛС!
    Был у этого гипнотизера. Все вроде делает как надо - и голос соответсвующий и темп гипнотический, и инструкции правильные (поговорили предварительно/выяснили что мне надо внушить) - НО по моему главное это ввести клиента в транс и чем будет глубже транс - тем эффективнее будут инструкции. Так вот именно на введение в транс доктор потратил минимум времени (ваши глаза закрылись - вы расслаблены - вам хорошо - вы спите. Но я то при полном уме и ясной памяти. Хоть и старался вовсю войти в транс (я деньги уже оттдал), а доктор уже сыпет инструкции). Ну так вот, пришлось делать хотябы вид, что я в трансе. Все слышал ясно и даже все инструкции запомнил (В хорошем трансе, как все знают - клиент потом почти ничего вспомнить не может). Вообщем толку после визита было мало - на следующие сеансы я уже не пошел. Такой же эффект можно получить и просто прослушивая СD ну например Алексея Козлова дома в приятной обстановке на любимом диване - а не в офисе у гипнотизера, где кстати во время сеанса слышал разговоры людей в коридоре и цоканье каблуков сверху. Вообщем мне главное было, чтобы меня в транс хороший ввели, о чем заранее и просил - на что получил ответ, что глубокого транса можно будет достигнут где-то на 5-10том сеансе. Не, я на такие дорогие эксперименты не согласен. Короче "помыть" то меня "мыли" вроде правильно и красиво - да вот "одежду то снять перед этим" у доктора не получилось. Вообщем не "помылся", а так - "намочился"


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения