Тема: Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 211
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Перепады настроения,иногда вспышки агрессии,странные поступки,мысли о суициде,тревожность и мнительность.ПОМОГИТЕ ! Нужны контакты профессионального психиатра по Скайпу !!!


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для curls8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    188
    добрый день
    нужен психолог для подростка, придать уверенности в себе

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Ищу семейного психотерапевта, серьёзные проблемы, нужен толковый врач, буду благодарна за любые положительные/отрицательные отзывы и контакты. Заранее всем спасибо

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Обращалась к психотерапевтуСтраковской Анне Исааковне по причине семейных проблем, в процессе работали не только с семейными проблемами, но и со страхами, неуверенностью в себе и др. не комфортными состояниями. Результатом очень довольна. Рекомендую этого специалиста. Кому нужно тел. скину в личку!
    Последний раз редактировалось дюшеска; 03.08.2018 в 14:27.

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Посоветуйте хорошего психиатра. Проблема с паническими атаками и агарофобия

  6. Вверх #106
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от tanyha Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего психиатра. Проблема с паническими атаками и агарофобия
    Матчина Алена 0950540270 психотерапевт. Я обращалась к ней, очень рекомендую

  7. Вверх #107
    Здравствуйте,уже как 3 года мучаюсь с этими паническими атаками,и чем дальше,тем всё хуже. Пила гедезепам 0.02,помогло,перестала пить опять всё тоже. Не знаю к кому обратиться,прошу помощи у тех,кто с этим сталкивался и забыл об этом раз и навсегда.

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    добрый вечер! Посоветуйте хорошего психоаналитика.

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от "Каролинка" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уже как 3 года мучаюсь с этими паническими атаками,и чем дальше,тем всё хуже. Пила гедезепам 0.02,помогло,перестала пить опять всё тоже. Не знаю к кому обратиться,прошу помощи у тех,кто с этим сталкивался и забыл об этом раз и навсегда.
    Гидозепам нельзя пить дольше 2 недель. Он к сожалению ничего не лечит - только временно смазывает ПА.

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для mazeltov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    55
    Посоветуйте адекватного частного (хотя, не обязательно частного) психиатра взять рецепты на АД и транки.

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для ex-green
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    210
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Oleg QQ Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую
    Тут куча рекламных отзывов о Савчуке со ссылкой на его сайт. Будьте осторожны, это именно реклама.
    Последний раз редактировалось AsyA; 26.09.2018 в 12:11.

  12. Вверх #112
    Новичок Аватар для Oleg QQ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ex-green Посмотреть сообщение
    Тут куча рекламных отзывов о Савчуке со ссылкой на его сайт. Будьте осторожны, это именно реклама.
    Готов не согласиться с несправедливым обвинением. Пост был написан от чистого сердца и с чувством благодарности. И хотелось бы чтоб с некоторыми корректировками его все таки вернули. На сколько я знаю свободу высказывания своего мнения у нас никто не запрещал. А в знак того что это не заказная реклама готов довести "за ручку" всех кто нуждается в помощи к этому доктору. Напишите свой номер телефона мне в личку и я постараюсь в ближайшее время вам перезвонить и рассказать на словах из личного опыта.
    Почему в ближайшее время?
    Потому что на форуме не постоянный житель. Зашел случайно совсем по другой причине. Случайно увидел интересующую меня тему, перечитал и зарегистрировался здесь только чтоб отрекомендовать Александра Юрьевича.

    Так что всеМ мира и благополучия, а завистникам ЗДОРОВЬЯ, крепкого здоровья!

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для ex-green
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    210
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Oleg QQ Посмотреть сообщение
    Готов не согласиться с несправедливым обвинением. Пост был написан от чистого сердца и с чувством благодарности. И хотелось бы чтоб с некоторыми корректировками его все таки вернули. На сколько я знаю свободу высказывания своего мнения у нас никто не запрещал. А в знак того что это не заказная реклама готов довести "за ручку" всех кто нуждается в помощи к этому доктору. Напишите свой номер телефона мне в личку и я постараюсь в ближайшее время вам перезвонить и рассказать на словах из личного опыта.
    Почему в ближайшее время?
    Потому что на форуме не постоянный житель. Зашел случайно совсем по другой причине. Случайно увидел интересующую меня тему, перечитал и зарегистрировался здесь только чтоб отрекомендовать Александра Юрьевича.

    Так что всеМ мира и благополучия, а завистникам ЗДОРОВЬЯ, крепкого здоровья!
    Я не знаю, кто вам и в чем завидует: я ваше сообщение не удалял, но то, что вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы написать одно единственное сообщение с рекламным текстом об Александре Юрьевиче, о многом говорит)))))

  14. Вверх #114
    Новичок Аватар для Oleg QQ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ex-green Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто вам и в чем завидует: я ваше сообщение не удалял, но то, что вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы написать одно единственное сообщение с рекламным текстом об Александре Юрьевиче, о многом говорит)))))
    А давайте поиграем в игру. Например - "О чем можно рассказать то или иное сообщение", ну или еще, что то там такое придумаем. У вас наверное очень хорошо развито логическое мышление и думаю было бы интересно узнать конкретику, о чем может говорить моя регистрация? мой Ник? мой аватар? Ну и прочее...
    В общем, есть очень хорошая народная мудрость,- "Каждый думает в меру своей распущенности". Так что это ваше право думать так как вы описали.
    Хотя впрочем, я и не отрицаю, что да зарегистрировался, чтоб рассказать людям о человеке который мне помог и считаю, что может помочь и другим. Да, согласен!!!, это своего рода реклама. Но позвольте обратить ваше внимание, что любая информация, рекомендация (которую сделал и я тоже) о ком либо в этой ветке с прописанием номера телефона и ФИО врача, доктора, психотерапевта и т.д., любого человека, это тоже реклама. Так почему же в мой адрес было позволено обвинение в чистой рекламе? Было акцентировано на этом внимание? И пост до сих пор не востановлен? Только потому что я с благими намерениями ПОРЕКОМЕНДОВАЛ того человека, который помог мне? И только потому, что не поленился и составил максимально информационный пост?
    Позволю заметить, что в последующих сообщения я максимально стараюсь не проявлять намеки на рекламу, а просто согласился на личную помощь в случае если кому то понадобиться.
    P.S. Обидеть никого не хотел и задеть личностные моменты тоже. Кому надо пишите, постараюсь перезвонить и рассказать. Спасибо за внимание.

  15. Вверх #115
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Мбгг.
    Вот это забавно. Обычно рекламные акки в этом разделе укатываются в перманент с первого сообщения. Ваш акк не ушел, т.к. живой. Так вы еще и наглеете на столь откровенную саморекламу.
    Фу.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  16. Вверх #116
    Новичок Аватар для Oleg QQ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Мбгг.
    Вот это забавно. Обычно рекламные акки в этом разделе укатываются в перманент с первого сообщения. Ваш акк не ушел, т.к. живой. Так вы еще и наглеете на столь откровенную саморекламу.
    Фу.
    Честно говоря я в шоке!!!!
    Вы о чем? Что то не совсем все понял. О какой саморекламе идет речь? Прекратите заниматься несправедливым самоуправством!!!
    В личку кинул номер телефона. Готов подтвердить, что я не Юрий Александрорвич и что меня на самом деле зовут Олег. Еще раз повторяю!!! Пост был сделан в благодарность. А то что я не поленился написать много букв, так это моя форма выражения мысли. Или все должны следовать стандартам или и здесь надо кому то занести денег, чтоб было все нормально? Правила форума я не нарушал!!! Специализировано рекламой я не занимаюсь. Работают в абсолютно другой сфере. И даже не связан с АЙТИ технологиями и прочей подобной деятельностью.
    Последний раз редактировалось Oleg QQ; 30.09.2018 в 11:57.

  17. Вверх #117
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Oleg QQ Посмотреть сообщение
    Правила форума я не нарушал!!!
    А вы их почитайте.
    Дискуссия в этой теме окончена.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Ищу хорошего психиатра. Именно психиатра, не психолога. Есть ли у нас такие в городе?
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  19. Вверх #119
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Ищу хорошего психиатра. Именно психиатра, не психолога. Есть ли у нас такие в городе?
    Психиатра или психотерапевта ищите?

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    Психиатра или психотерапевта ищите?
    Психиатра. Но если вы знаете "два в одном " кто может и диагноз правильно определить и лечение назначить медикоментозно плюс разобраться с внутренними проблемами и поможет изменить взгляд на жизнь- будет чудесно
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.


Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения