Тема: Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 211
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Согласна с предыдущими ораторами по поводу Сергея и специалистов центра Путь к себе. Мне там в свое время очень помогли и после этого я оч многих туда отсылала за помощью. У всех отзывы очень хорошие.


    Вы бы причину поискали и что-то с этим делали, а то на фоне отсутствия сна и невроз может появиться. Не здорово это для психики совсем. Если нет возможности обратиться к психотерапевту или гипнологу, то хотя бы пустырник или валерианку с глицином (под язык) попить лишним не будет. А если не берет, то и гидозепам пару дней можно.
    Причину знаю-самовнушение)Лекарства не брали.Сейчас по-легче,спасибо
    Ты что пила?
    Нет.Я топор


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Скиньте сайт, пожалуйста. Очень нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от r0kseem Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать отличного гипнолога, работает в центре Путь к себе на Тираспольской. Зовут Сергей. Использует регрессивный гипноз и прихотерапию, причем очень интересные методики, которые улучшают самочувствие сразу. Я работал с ним по иммунитету и здоровью (в комплексе с энергетическим целительством у Лоры), так результаты меня вообще поражают. Плюс старая травма проработалась за один сеанс - я такого не ожидал. Знаю, что одну знакомую он буквально к жизни вернул за 10 сеансов: человек превращался в овоща (панические атаки, галлюцинации и фобии). Так ей никто в Украине помочь не мог - она объездила всех психотерапевтов и психиатров. В итоге только таблетки наркотические начали выписывать, мол ничего не поможет. Так вот, он ей помог без всяких таблеток чисто психотерапией. Вот телефоны, кому нужно: 097 061-33-86
    048 772-73-80. У них еще сайт есть, его в личку могу скинуть, если кому надо.
    Добрый вечер. Скиньте сайт, пожалуйста, очень нужно.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Moon_river Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Мне очень нужна консультация психотерапевта (именно лечащего врача!), специализирующегося на неврозах различного происхождения. Невроз развился, очевидно, из-за длительного стрессового состояния в течение нескольких лет. В настоящий момент проблемы с сердцем (его как будто сжимает железная рука), головная боль (наверное, спазмы сосудов головы) и постоянное полусонное состояние (сплю по 12 ч. в день, но не могу "выспаться", постоянное чувство разбитости). Как следствие, снижение трудоспособности, раздражительность и депрессия.

    Посоветуйте, пожалуйста, врача-психотерапевта, у которого лечились/консультировались сами и остались довольны результатом. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Ответьте, пожалуйста, личным сообщением. Заранее спасибо за помощь!
    вы нашли подходящего доктора? поделитесь опытом, пожалуйста.
    тоже ищу именно квалифицированного врача.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Всем привет! Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. Стал вопрос с поиском врача-психотерапевта, гипнотерапевта....кто сталкивался с проблемой сна, страха, тревоги поделитесь опытом и посоветуйте хорошего профессионала, который реально в таком поможет.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Я сейчас лечусь у Очнева из ПНД на Канатной.Психиатр высшей категории,психотпрапевт.Советую всем невротикам,неврастеникам,депрессантам)Луч света в моем окне
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Alexandra74 Посмотреть сообщение
    Страдала от депрессии, ушел муж, срывалась дома на детях, на работе , ничего не хотелось и была полная апатия. Появились страхи , головные боли , беспокойный сон, проблемы с аппетитом. С первого сеанса произошла переоценка всей жизни и многое встало на свои места. Прошла ряд сеансов и исчезли головные боли, сплю как убитая, крепко Мир в доме . Я осуществила свою мечту -стала рисовать Я похудела , разгладились морщинки и глаза сияют . Стала привлекательна мужчинам, дети меня не узнают. Всем советую психолога, который меняет жизнь к лучшему ! тел- 067-425-15-51 Ирина
    кинь своё фото ДО и ПОСЛЕ ! )

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Kitaly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    71
    подскажите пожалуйста, чем занимается психолог, психиатр и психотерапевт, чтоб определить кто мне нужен?
    Все хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Kitaly Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, чем занимается психолог, психиатр и психотерапевт, чтоб определить кто мне нужен?
    зависит от того,что тебя беспокоит )

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Kitaly Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, чем занимается психолог, психиатр и психотерапевт, чтоб определить кто мне нужен?
    психотерапевт лечит ''успокоительными разговорами'',помогает найти внутренние конфликты,и сообща их разруливать,дает ценные советы,которые проясняют жизнь.Психиатр-тот же психотерапевт,но с фармакологией.Это в идеале.Иногда-тупо таблетки.Это плохой психиатр.
    Роль психолога мне не ясна,по крайней мере ,для взрослых.Это не врач,не помошник,не авторитет.Платные свободные уши.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    а где она принимает и сколько вы платили за сеансы?

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о Савчуке Александре Юрьевиче. Кто был у него? Помогает ли реально и насколько долго длится с ним лечение? Интересуюсь, т.к. сама хожу уже полгода к психотерапевту (именно врачу-психиатру, а не психологу,что для меня было изначально важно), но пока особых результатов не вижу. Несмотря на ее грамотность и приятный формат общения. Возможно, нужны все-таки еще и таблеточки, но вот она как-то уверена, что и без них все пройдет.
    Друзья, пожалуйста, поделитесь мнением о Савчуке или же посоветуйте хорошего специалиста в области лечения неврозов и депрессий. Буду благодарна!)

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Elena2806
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    202
    Всем добрый вечер, посоветуйте психолога на поселке.
    Причина запуталась в жизни, раздражение, срывы на детях.
    Спасибо.

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    психотерапевт лечит ''успокоительными разговорами'',помогает найти внутренние конфликты,и сообща их разруливать,дает ценные советы,которые проясняют жизнь.Психиатр-тот же психотерапевт,но с фармакологией.Это в идеале.Иногда-тупо таблетки.Это плохой психиатр.
    Роль психолога мне не ясна,по крайней мере ,для взрослых.Это не врач,не помошник,не авторитет. Платные свободные уши.
    Психиатр и психолог-две большие разницы.

    Психотерапевт и психиатр одинаковы в том, что помогают расстроенным струнам души прийти к равновесию. Но есть между ними одна большая разница: если психотерапевт наряду с медикаментозным лечением зализывает ваши раны еще и при помощи психотерапевтических бесед, то от психиатра вы получите только рецепт на мощный препарат .

    В компетенции психотерапевта находятся пограничные состояния (неглубокие депрессии, сезонные расстройства настроения, различные фобии (не маниакальные)), тогда как психиатр лечит более серьезные и запущенные случаи (психозы, шизофрении, навязчивые состояния и др.).
    Для этого он, в отличие от психиатра , изучает в медВУЗе все дисциплины по специальности :Лечебное дело" в течение пяти лет. На шестом курсе специализируется по психиатрии.
    Психолог может обучаться в пединституте, университете, гуманитарных ВУЗах. Многие мои знакомые обучались полгода на факультете последипломного образования по специальности: Психология, не имея базового медицинского образования. Для психолога оно не обязательно.

    fisty,Elena2806 и все интересующиеся) , приглашаю в тему по методу Хосе Сильва. Изложены различные проверенные методики.

    http://forumodua.com/showthread.php?p=59594106&t=2767322


    Метод лицензированный, проверенный, научно доказанный . Единственная проблема) работать надо будет самостоятельно) . Для меня, как для практикующего врача метод Сильва очень показателен. Много работала с пациентами у себя, в отделении реанимации.
    Естественно, параллельно с медицинским лечением.
    Результаты были практически у всех. И не только по здоровью. Свободные уши не для меня, хождение по полгода на беседы- тем более). Всякое лечение-на любителя. Поэтому искала для себя приемлимую альтернативу.

    Обязательно, чтоб не местечковая была, врачи- скептики еще те)

    Начинайте. Удачи Вам. Дорогу осилит идущий)
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 26.04.2016 в 10:23.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Elena2806 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, посоветуйте психолога на поселке.
    Причина запуталась в жизни, раздражение, срывы на детях.
    Спасибо.
    Если уж Вы обратились за помощью в этом разделе, то Вам необходимо нечто большее, чам просто психолог...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Здравствуйте! Я ищу хорошего практикующего пчихолога. А где Савчук принимает?

  16. Вверх #76
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Здравствуйте ,интересует естьтли психологи которые работают с психосоматикой?Интересуют аллергии после рождения ребёнка у меня (амброзия) и у ребёнка (на котов)Гиперактивное состояние ребёнка и не управляемость ,непослушание.Нужен детский или взрослый?Благодарю.

  17. Вверх #77
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Я сейчас лечусь у Очнева из ПНД на Канатной.Психиатр высшей категории,психотпрапевт.Советую всем невротикам,неврастеникам,депрессантам)Луч света в моем окне
    Здравствуйте, а можно с Вами подробно пообщаться об Очневе?

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    вы нашли подходящего доктора? поделитесь опытом, пожалуйста.
    тоже ищу именно квалифицированного врача.
    Присоединяюсь к вопросу...

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию ...

    Всем привет! Вы слышали когда-нибудь о Наталье Тукановой? Кому-нибудь помог этот специалист справиться с проблемами?

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Хочу попросить ваших рекомендаций. Интересует психолог, который принимает в центре. вкратце, чем хорош и сколько стоит.

    Спасибо.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    87
    Добрый вечер! С декабря 2015 беспокоили внезапные подъемы давления, иногда с признаками панических атак. Консультировались у профильных специалистов - кардиологов, эндокринолога, нескольких известных в городе невропатологов, прошли массу всевозможных обследований и несколько курсов лечения, которые приносили кратковременное облегчение, но кризы повторялись и усугублялись. Несколько врачей, независимо друг от друга поставили диагноз "Вегето-сосудистая дистония по гипертензивному типу", однако, как известно, понятие всд существует только в постсоветской медицине, поэтому поиски первопричины приступов продолжились, тем более что приступы не прекращались. От безисходности и по рекомендации одного из консультировавших врачей обратились к доктору Суворкину Александру Борисовичу, психотерапевту. После внимательного изучения результатов обследований и истории болезни проводил комплексное воздействие на пациента, использовал дыхательные упражнения, лечение травяным сбором и немного медикаментозно, другие воздействия. Улучшение наступило уже после первого сеанса, постепенно ушли приступы (их нет уже 3 месяца). Очень надеемся, что они не повторятся. Желаем всем болеющим найти своего доктора, мы своего уже нашли.


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения