Результаты опроса: Кто РЕАЛЬНО готов помочь прекратить убийства?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100% буду стараться!

    13 52.00%
  • Могу в определенный дни, по звонку

    6 24.00%
  • Могу помочь финансово, предать огласке, ТВ, Газетами....

    6 24.00%

Тема: Ильичевская будка и море трупов собак! Погоня за несуществущими "ловцами"

Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 243
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    Этих ... надо ПОЙМАТЬ.
    Мне кажется, достаточно выяснить маршрут. Далее договориться с участковым и подождать. Бензин и кофе - с волонтеров. А то при такой организации да с нашими дорогами как бы самим в могильнике не очутиться. Сугубо имхо, конечно.

    К примеру - каков алгоритм действий при оказании изуверами активного сопротивления, в том числе с использованием транспортного средства, нежелании быть "пойманными"? Так что - что дозволено Юпитеру - не дозволено быку.
    Будь внимательным!
    Цветы пастушьей сумки
    На тебя глядят.


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    starfighter , поверьте мне на слово, всё на много сложнее ,чем вы себе представляете. Участковый НЕ ХОЧЕТ помогать, милиции дали указание реагировать максимально вяло. они даже ответы не присылают. Факт собак на стоянке в кузове в три часа ночи их не удивил и они даже не хотели туда идти смотреть.Маршрут не изучишь НИКАК. Более того ,они тоже не дураки, прежде чем поехать на "дело" они запутывают дорогу, а когда понимают, что за ними хвост, удирают и им это удается, когда на хвосте одна машина. Это УАЗ, полноприводный, который заезжает на большое бордюр или на клумбу между дворов. Именно поэтому нам нужна помощь людей с АВТО.

  3. Вверх #163
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Цитата Сообщение от Panda Bear Посмотреть сообщение
    Может у кого-то есть выход на общеукраинские каналы? 1+1, ICTV и другие?
    поддерживаю! может будет кому-то интересно, провести вместе с волонтерами, своего рода журналистское расследование?

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    поддерживаю! может будет кому-то интересно, провести вместе с волонтерами, своего рода журналистское расследование?
    У меня ЕСТЬ! И что?
    Ребят, если бы это был не общепросматриваемый форум, я бы написала по подробнее, но сейчас я прошу ПОМОЧЬ НАЙТИ ЛЮДЕЙ С АВТО!!!
    А не находить варианты журналистов, когда я сто раз сказала, что они есть! Время идет, собаки умирают и тут нет времени пол года обсуждать, то, что уже давным давно обсудили!
    ЛЮДИ С АВТО!!!!!

  5. Вверх #165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    нема

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Panda Bear
    Пол
    Женский
    Сообщений
    877
    Репутация
    437
    Раз они на УАЗике, то и искать нужно людей с большими авто, которые смогут потягаться с ними. На лекговушке можно точно что самим в кювете оказаться. Может скажу глупость, но как вариант засветить эту тему в разделе аварий (если еще не было)? Там больше людей на авто, да и небезразличные, думаю, найдутся.

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    В среду был заказ в порту Южном. Собак забрали, разбросали на полях по дороге из Южного, часть завезли в НП, оттуда забрали собак с прошлой среды и вывезли на поля в Барабои!
    ТОВАРИЩИ, нам нужны люди с АВТО!!!!

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Очкарик-ботаник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Славный город Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    127
    Репутация
    167
    жуть просто!жаль нет машины

    если что,я с вами

    ПЫ СЫ:из Ильичевска
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    в среду они выехали в четыре утра и поехали в БЕЛЯЕВКУ. Отловив там собак, развезли их на поля. Все собаки разбежались и лишь одного малыша нам удалось забрать.
    Дитё сидело в поле и увидев наш свет фонарей (это была уже ночь) подбежал и начал грызть наши пальцы! ОЧЕНЬ испуган, истощен и голоден.
    Белкина (это его временное имя) забрали и отвезли в Айболит, т.к. думали ,что у него что-то с координацией движ. НО после осмотра врачей, успокоились, масяня здоров, просто прибывает в диком шоке и всё время хочет кушать.
    А теперь просьба к вам:
    ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!!!


  10. Вверх #170
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Я так поняла, что собак забирают с НП и увозят на поля ?

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что собак забирают с НП и увозят на поля ?
    Их не всех до НП довозят(((

  12. Вверх #172
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Думаю пока нет смысла создавать тему по щенку. Поэтому вкратце напишу тут, а вернее скопирую уже написанное мной про этого щенка в другой теме.
    Я взяла на себя смелость, опираясь исключительно на пожелание дававших деньги "распределять оставшиеся деньги среди животных на своё усмотрение", частью этих денег покрыть задолженность по щенку с поля, которого мы поместили в Айболит буквально на днях, так как привезен он был ночью (о нем писали в "Скорой помощи").
    Вот ссылка на фото и тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1167522&page=9
    Я просто уверена, что это был верный поступок.

    Фото чека по этому щенку прилагаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография ).jpg
Просмотров: 9
Размер:	105.8 Кб
ID:	5121229

    Для того чтобы не наращивать долги по щенку Леся маркизочка сегодня забрала его к себе из клиники (у неё дома сейчас одновременно 5 собак - просто ), а завтра утром он прибывает ко мне домой.
    Я очень надеюсь, что мелкий будет вести себя хорошо и порядочно, так как от этого зависит его будущее местонахождение. Из-за его размеров - на балконе я его уже вряд ли подержу, и если что-то пойдёт в квартире не так (или коты застрессуют, или муж застрессует, или щенулька будет чувствовать себя там плохо), будем вынуждены отвезти его в НП и оттуда пристраивать. Других вариантов нет, так как увы никто не отозвался на просьбу передержать его. Но я очень надеюсь, что всё будет в порядке, так как щенок добрющий и на шее след от ошейника (сфотографирую - он очень чётко просматривается). Жалко будет его отдавать в НП.

    Ребята, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  13. Вверх #173
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Жуткая история
    На ГСН есть тема? я редко там бываю-можно ссылку
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Жуткая история
    На ГСН есть тема? я редко там бываю-можно ссылку
    На ГСН темы нет, наш ильичёвский форум очень "тухлый",я пыталась на нём, так сказать, призвать любителей животных объединится,но в ответ тишина,отозвался всего один человек. Спасибо огромное той девочке,она теперь делает фото животных, которых я и моя подруга подбираем и пристраиваем. У меня такое впечатление,что жители нашего города "зомбированы" выступлениями мэра,который рассказывает,как у нас всё замечательно.Недавно в местной газете написали, что Ильичёвск ,это первый город в Одесской области, где меньше всего бездомных животных на улицах,только забыли написать какими методами это было достигнуто.

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    31
    За то там спокойно жить можно а в Одесе кусают на каждом шагу.И мэра люди а не собаки выбирали, вот он о людях и должен заботится, а не о собаках которые мешают.

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от OlgаS Посмотреть сообщение
    За то там спокойно жить можно а в Одесе кусают на каждом шагу.И мэра люди а не собаки выбирали, вот он о людях и должен заботится, а не о собаках которые мешают.
    ой,оставте....живу и я, и родители моих родителей в Одессе,и никто их не кусает и не кусал..на каждом шагу гопники и малолетки шакалистые...не страшно? или пьянь за рулем детей на переходах сбивает чуть ли не каждый день?или вы только собак боитесь?а известно вам что это уголовно наказуемо?не говоря уже о морали...о жестокости и о гуманности..Кстати,и бомжей у вас в городишке не видать...Ваш любимый мэр их тоже вывозит?Знаю,что в Ильичевске разных приютов для них тоже нет...Или в Одессу их вывозите?
    Последний раз редактировалось никитина мама; 05.11.2012 в 23:01.

  17. Вверх #177
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от OlgаS Посмотреть сообщение
    За то там спокойно жить можно а в Одесе кусают на каждом шагу.И мэра люди а не собаки выбирали, вот он о людях и должен заботится, а не о собаках которые мешают.
    О да, зато как теперь будут жить люди в пригородах, куда собаки выкидываются вместо вашего чудного городишки,да и нашим одесским волонтерам теперь головной боли прибавилось. Неплохо так ваш мэр вопросы решает, не нужно было эту показ уху со стерилизацией делать, а честно сказать, что у нас вопрос решается по нашему, по совковому,собак и дальше будут убивать, либо выкидывать за город, где часть погибнет, а часть одичает, на радость местным жителям, которые потом их за чупакабр будут выдавать. Интересно, у вас и бомжей, наверно, тоже вывозят, чтобы не портили красивый вид очередного ночного клуба.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  18. Вверх #178
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Представьте у нас и бабушкам предлагают переселяться в села.Им говорят,что этот город не для них.Но пока наши люди тупы,глухи и равнодушны-все будет мрачно,все определяет демократия,а вернее тупая толпа.Ненавижу этот город.Хотя я не знаю где есть человеческая власть,мы давно сдали или продали все дьяволу.

  19. Вверх #179
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Представьте у нас и бабушкам предлагают переселяться в села.Им говорят,что этот город не для них.Но пока наши люди тупы,глухи и равнодушны-все будет мрачно,все определяет демократия,а вернее тупая толпа.Ненавижу этот город.Хотя я не знаю где есть человеческая власть,мы давно сдали или продали все дьяволу.
    Видать, вывозя собак на поля, мэрия придусмотрительно готовит вашим бабушкам мощную кормовую базу.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Всё это замечательно, но представьте себе этих собак на полях в морозы!!??
    Ребят, кто-то готов нам помочь с этими упырями?


Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения