Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Целительные мандалы света

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Berkana
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Целительные мандалы света

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МАНДАЛЫ СВЕТА - метод Урсулы Иррганг (Австрия)

Что такое Световая Мандала?
    Основой Сети Световых Мандал являются первые девять цифр Творения
    и 9 цветов различной частоты. Каждому числу соответствует буква и цвет.
    Для создания мандал используются различные методы расчетов, основой которых является ряд Фибоначчи и Законы Сакральной Геометрии и Математики.
    Это мистическое изображение, в котором духовная реальность присутствует
    и зримо, и незримо. Это способ познания себя и мира.
    Мандала помогает согласовать мудрость разума с мудростью нашего тела,
    и пробудить в себе смысл жизни в гармонии со Вселенной. Это погружение в мир Света, Цвета и Радости, в мир, который несет каждому исцеление, обретение душевного покоя и истины.
    Световые Мандалы обладают мощной исцеляющей силой.
    Свет мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.
    Метод Урсулы уже на протяжении нескольких лет успешно применяется в больницах Австрии и Германии.
    __________________________________________________ ________________
    Метод позволяет человеку создавать мандалы самому, и тем самым гармонизировать ими себя и окружающее пространство, включая других людей, находящихся в поле световых мандал.

Последний раз редактировалось Berkana; 02.12.2011 в 17:49.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Berkana
    Записей в дневнике
    2
    Значение цвета очень важно при создании числовых мандал.

Белый
    Значение: свет, покой, удача, очищение, исцеление, целомудрие, девственность, единство, целостность, сосредоточенность. Цвет чистоты и одухотворенности. Белый цвет заряжает энергией, возвышает и очищает.

Темно-синий
    Значение: ночь, покой, тьма, таинственность, тайна, вызов, вода, статичность. Цвет Абсолюта. Олицетворяет бесконечность и женскую жизненную силу. Способствует завершению незавершенного, формирует внутреннюю стойкость. Укрепляет силу Духа.

Красный
    Значение: огонь, жар, энергия, жизнь, активность, благоденствие, активная мужская энергия, страсть. Цвет активности. Обеспечивает запас энергии и выживания. Активирует творческий импульс. Обладает особой энергией воли и могущества.

Розовый
    Значение: женственность, добро, гармония, любовь, нежность, утонченность. Цвет сердечной любви. Пробуждает любовь к жизни. Помогает найти ответы внутри себя. Наполняет энергией любви.

Оранжевый
    Значение: движение, ритм, радость, чувственность, смирение, дух, солнечный свет. Цвет Солнца. Обеспечивает гармонию полярностей, путем выравнивания мужского и женского восприятия.

Желтый
    Значение: интуиция, разум, смысл, мудрость, свобода, божественное озарение, восхищение. Цвет Первичной Материи. Зарождает интерес к духовным ценностям. Исцеляет ум и тело. Формирует духовный иммунитет, защищает от низких вибрационных энергий.

Зеленый
    Значение: мироздание, жизнь, вера, гармония, мягкость, обновление, целостность. Цвет бессмертия. Способствует объективному видению мира. Наполняет энергией для реализации задуманного.

Голубой
    Значение: покой, мир, ясность, миролюбие, творчество, легкость, слово, знание, идея, преданность, разум. Цвет истины. Наполняет оптимизмом и очищает ум. Развивает способность предвидения.

Синий
    Значение: Вселенная, время, глубина, тайна, гармония, устойчивость, познание, защита, мудрость, покой. Цвет духовного обновления. Гармонизирует и приводит в равновесие все аспекты жизни. Наделяет способностью выявлять причинно-следственные связи.

Фиолетовый
    Значение: интеллект, ментальность, понимание, знание, вера, таинство, воодушевление, смирение, духовность. Цвет души. Помогает принимать все происходящее в жизни со спокойным сердцем. Напитывает энергией вдохновения.

3. Вверх #3
    СуперМодератор
    Умница
    Записей в дневнике
    11
    Что предлагается обсудить?
    ॐ नमः शिवाय

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Что предлагается обсудить?
    ..полагаю что эти самые мандалы. Я раньше никогда не слышал о таких...а ты?)

5. Вверх #5
    Философ форума
    Кино про природу в числах, а как выглядят сами мандалы?
    Я желаю всем счастья!

6. Вверх #6
    СуперМодератор
    Умница
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..полагаю что эти самые мандалы. Я раньше никогда не слышал о таких...а ты?)
    А я слышала. Поэтому мне и интересно, как их обсуждать, если мандала - это невербальный способ передачи информации.
    Но я подозреваю, что вся интрига будет раскрыта на каких-нить тренингах по методу этой самой Урсулы.
    ॐ नमः शिवाय

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    А я слышала. Поэтому мне и интересно, как их обсуждать, если мандала - это невербальный способ передачи информации.
    Но я подозреваю, что вся интрига будет раскрыта на каких-нить тренингах по методу этой самой Урсулы.
    ..да, понял теперь...обсуждать действительно язык заболит, а вот если кто-то создаёт эту мандалу с инфой...которую можно передать с неискажённым словами образом, то каковы условия должны быть чтоб другой впитал в себя такую мандалу. Это как я могу понять из личного опыта...общение такими себе мандалами, которые содержат в себе информацию и они, мандалы могут быть как бы разными по объёму...скорей для соответствующего принятия другой стороной. Блин..это как передать фотографию говорящую, только голос будет слышен в сердце смотрящего...или мандалы это что-то, чего я пока не могу понять или то что не знакомо мне под названием мандалы.
    ..учитывая что никто не хочет вербально поведать о невербальном, скорей интрига закончится именно там...ничто на земле не бывает бесплатным.))))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права