Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Вопрос о качестве Идеал +.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос о качестве Идеал +.

На сайте Идеал+ после тарифов (http://www.idealplus.net/tarifs.html) написано: "Предоставляется симметричная скорость доступа на входящий и исходящий канал. Скорость доступа к одесским ресурсам в 4 раза больше заявленной."
    Там есть пакет 32 к анлим. Исходя из написанного получается по Одессе 128 к.
    Я прихожу к ним и интересуюсь по поводу этих 128 к - точно ли они их обеспечивают? На что секретарша не смогла ничего ответить и отослала меня к их технику. Техник сказал, что не понимает про какой доступ по одессе я интересуюсь, мол знает, что только скорость доступа к их фтп 2Мбит/с и собсно скорость нета в зависимости от пакета. Ну и я встречно задал второй вопрос: "так вы что не сможете мне обеспечить 128 к?" Техник пожал плечами недоумевая: "Наврядли." Вот мой опыт общения с представителями Идеал+.
    Впрос к тем кто пользуется(овался) их инетом такой. Каково качество инета и какая фактическая скорость по Одессе и внешняя в соотношении с пакетом?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Здесь вам вряд ли что-то ответят. Лучше поспрашивайте на форуме у тамошних пользователей. Он открыт наружу. http://www.idealplus.net/forum/index.php

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Mогу еще добавить, что канал на Одекс незагружен даже на 5%.

4. Вверх #4
    я не совсем понимаю смысл последнего.... поясни плиз

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права