Одесса: 21°С (вода 23°С)
Киев: 17°С
Львов: 18°С

Тема: Румынский паспорт

Ответить в теме
Страница 2104 из 2104 ПерваяПервая ... 1104 1604 2004 2054 2094 2102 2103 2104
Показано с 42,061 по 42,069 из 42069
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}

По умолчанию Румынский паспорт

Показать скрытый текст
    Полезные ссылки для новичков темы:

В СМИ проскакивало, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
    Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?

Полезные посты:
    Большой FAQ
    Последний раз редактировалось AsyA; 25.01.2017 в 17:01.

2. Вверх #42061
    Цитата Сообщение от Игорь ANT Посмотреть сообщение
    Почти во всем согласен и разделяю точку зрения. Также считаю - будущего в украине НЕТ! Коррупция - раковая опухоль и лечится только ампутацией. А так как эта опухоль завладела хирургическим кабинетом и всеми инструментами хирурга...опарации НЕ БЫТЬ!
    Далее - все верно...ЕС лопнет..и развал начнется с Франции. Она первая сделает шаг назад..и это не по собственному желанию будет...и все станет как было ДО..в типа ЕС останутся пара стран...Германия, возможно страны БеНиЛюкса...+ Австрия может..но это будет называться по другому. Ни каких румыний, венгрии, италии и прочих голодранцев там не будет. Печально или нет..но это будет. И время этому...года 3-4...максимум 5.
    https://youtu.be/cxiqVjg28Ro

3. Вверх #42062
    Цитата Сообщение от Aynat Посмотреть сообщение
    ++++++ Cо всем согласна, кроме того, что ЕС треснет по швам. Возможно кое-кто еще отколется, но в целом союз будет, и в нем есть целый ряд приличных стран с хорошим бесплатным образованием. Я с вами не спорю, ни в коем случае. Но бесплатные школы в Британии- не место для детей, которым нужно светлое будущее. Ну так по-крайней мере говорят те, кто там живет. У моих друзей еще такие абсолютно светловолосые и голубоглазые дети, так друзья говорят, что они лучше вернутся в Украину, чем отдадут детей в такую школу. Я , как говорят в Одессе- за что купила-за то и продаю))
    Меня довольно забавляет как велика часть белых ниггеров на этом форуме, именуемых в простонародье Восточными Европейцами, типа приобщаеться к арийским наклоннастям x).
    Последний раз редактировалось Vakanda; Вчера в 13:26.

4. Вверх #42063
    Хто подавав документи на СОР в Києві останнім часом відгукніться будь ласка. Цікавить чи порібно СОР батьків чи тільки паспорти. Раніше не треба було, а зараз не знаю, бо написала їм листа, а вони не дали список документів.

5. Вверх #42064
    Постоялец форума
    Люди, кто-нибудь пытался перезаписаться на присягу на более раннюю дату? У брата мужа свадьба нарисовалась на дату моей присяги)) А на более позднее время не хочу, конечно-же, записываться. Может у кого-то была такая попытка записаться на раньше? Отпишитесь плиз) Заранее благодарю)

6. Вверх #42065
    Цитата Сообщение от aзимут Посмотреть сообщение
    Возможно работать - да, но учиться детям в государственной бесплатной школе на английском - не реально. Английские школы по всей Европе, как правило частные и не дешевые, явно не по бюджету свежепонаехавшим украинским бомжам.

Швейцария и норвегия - это очень круто, но сомневаюсь, что туда так просто можно попасть и благополучно устроиться. Кроме того жизнь в этих странах охренительно дорогая.

А кто запретит отписаться кинутым лохам? У меня есть сомнения, что админы форума в доле с кидалами.
    В остальном схема, как мне кажется, вполне даже реальная. Уже тот факт, что реально запишут на присягу тут на месте, на которую вы попадаете ЛИЧНО, вызывает доверие. Ну и факт оплаты не авансом - тем более. Так что думаю стоит подождать отзывов рискнувших.
    Я лично тоже решил попробовать, как выйду в приказ. В Бухаресте язык я один хрен не сдам при текущей политике бородатого закомплексованного недомерка тину-кровавого, так что выбора у меня нет.
    Слыш ты БОМЖАРА, ты что решил блеснуть своими остатками мозга ?

7. Вверх #42066
    Новичок
    Подскажите, где смотреть адрес почты и текст запроса на номер досара, пожалуйста, тот, который отправляется через 3-4 месяца от подачи досара. На 2000+ страницах не могу найти.

8. Вверх #42067
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    вставлю пять копеек насчет англии)) есть у меня два кума читецана)) оба оформили вид на жителство в ЮК (один тут живет и работает,в школе сын гворит что папа дальнобойшик и прийти не может,ходит типа дядя)и о чудо оба их сына 17 и 18 лет второй год учаться бесплано (причем оба пока граждане Украины) в Лондоне в одной из самых престижных государственных школ ,один школу закончил в этом году ,ждем в какой вуз примут по итогам экзаменов,можно в 5 по моему кинуть доки))

9. Вверх #42068
    Цитата Сообщение от Ievhen Посмотреть сообщение
    Слыш ты БОМЖАРА, ты что решил блеснуть своими остатками мозга ?
    Прежде чем демонстрировать свою быдлячью сущность, потрудился бы напрячь свои остатки мозгов, если они когда либо присутствовали в твоей бестолковке и внимательно читать текст, чтобы понимать о чем или о ком идет речь. А пока что предлагаю тебе проветриться ТУТ

Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    вставлю пять копеек насчет англии)) есть у меня два кума читецана)) оба оформили вид на жителство в ЮК (один тут живет и работает,в школе сын гворит что папа дальнобойшик и прийти не может,ходит типа дядя)и о чудо оба их сына 17 и 18 лет второй год учаться бесплано (причем оба пока граждане Украины) в Лондоне в одной из самых престижных государственных школ ,один школу закончил в этом году ,ждем в какой вуз примут по итогам экзаменов,можно в 5 по моему кинуть доки))
    Если родители в стране легально и есть местная регистрация, то детей в гос школу берут без проблем. Всё обсуждение касалось как раз того, что есть шанс, что в связи с брекзитом как минимум закроется граница для всякого рода "четацян", как максимум - тех, кто не успел получить резиденство, тоже могут попросить нахрен ибо главный мотив брексита был именно в том, что понаехавшие поляки, румыны, болгары и прочие прибалты по мнению недалёких местных, отбирают у "обездоленных" коренных жителей туманного альбиона рабочие места.
    Последний раз редактировалось aзимут; Сегодня в 00:52.

10. Вверх #42069

Ответить в теме
Страница 2104 из 2104 ПерваяПервая ... 1104 1604 2004 2054 2094 2102 2103 2104

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права