Тема: Румынский паспорт

Ответить в теме
Страница 2208 из 2892 ПерваяПервая ... 1208 1708 2108 2158 2198 2206 2207 2208 2209 2210 2218 2258 2308 2708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,141 по 44,160 из 57838
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898

    По умолчанию Румынский паспорт

      Показать скрытый текст
    Полезные ссылки для новичков темы:





    В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
    Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?

    Полезные посты:
    Большой FAQ
    Последний раз редактировалось efilatov; 23.10.2022 в 23:48.

  2. Вверх #44141
    Постоялец форума Аватар для niki36
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Samocvetik Посмотреть сообщение
    А если без программирования, например, в Галаце или Бухаресте- совсем никак? Живая очередь в какой-то из дней разве не предусмотрена? Где-то читала что по пятницам в Бухаресте можно без предварительной записи.. Это так? А в Галаце? есть такая возможность? Или правила изменились уже?
    La sediul central al ANC din București și la sediile Birourilor Teritoriale din Galați, Iași, și Suceava primirea și înregistrarea cererilor privind cetățenia română, formulate în temeiul art. 11 din Legea nr. 21/1991, republicată, cu modificările și completările ulterioare, se efectuează exclusiv în baza programării prealabile online a petenților pe site-ul instituției.

    Выдержка из требований по подачи досье. Выделенное жирным шрифтом, "подача происходит исключительно на основании онлайн программирования".
    Другого не предусмотрено.
    Не редки случаи когда "супер-пупер спецы", програмируя на подачу людей совершают ошибки в написании фамилий или именах, как следствие люди уезжают с нулевым результатом. Неоднократно был этому свидетелем.


  3. Вверх #44142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Хто вже їздив в п'ятницю забирати сертифікат на дитину - які документи потрібно мати з собою:
    - паспорт закордонний свій і дитини
    - чи ще і свій сертифікат про громадянство?...

  4. Вверх #44143
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    366
    Репутация
    28
    в ответ на мой вопрос о готовности паспорта, консульство прислало ссылку http://odessa.mae.ro/cauta-pasaport.
    кто-то пользовался ? интересно- они туда данные заносят ?

  5. Вверх #44144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Bucovineţ Посмотреть сообщение
    Хто вже їздив в п'ятницю забирати сертифікат на дитину - які документи потрібно мати з собою:
    - паспорт закордонний свій і дитини
    - чи ще і свій сертифікат про громадянство?...
    желательно брать свой сертификат, иногда они не могут сразу найти ребенка, тогда сверяют по сертификату или вы нечетко произносите фамилию и имя на румынском, тоже тогда с сертификатом сверяют. А бывает, что не сделали отдельный на ребенка, тогда снова сертификат ваш нужен. Лучше взять, хотя прям принципиально сертификат не смотрели, но у всех был. Думаю, лучше не рисковать.

  6. Вверх #44145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всім привіт.А що трапилось з Чернівецьким форумом???

  7. Вверх #44146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    11
    Как присяга сегодня?

  8. Вверх #44147
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    53
    Присяга прошла спокойно. Тину не было, жертв тоже. По крайней мере в 3 заходе сдали все.
    Вопрос к знатокам: Можно ли подать документы на Сор для взрослой дочери в Одессе без неё? Что для этого нужно? Достаточно будет доверенности?

  9. Вверх #44148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ser1984 Посмотреть сообщение
    Всім привіт.А що трапилось з Чернівецьким форумом???
    Нічого з ним поки не трапилось. Головний адмін та модератор залишив його, тому редакція ВІД і ДО (від якої цей форум і був), мабуть, прийняла рішення закрити його.

  10. Вверх #44149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подала на Сор через посредника ещё в марте и до сих ничего нет. Посредник постоянно говорит что какие то проблемы в Бухаресте с выдачей Сора. Скажите это реально? Кто то ждёт от посредника столько же времени?

  11. Вверх #44150
    Частый гость Аватар для вова-ро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    684
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Іринка U Посмотреть сообщение
    Нічого з ним поки не трапилось. Головний адмін та модератор залишив його, тому редакція ВІД і ДО (від якої цей форум і був), мабуть, прийняла рішення закрити його.
    все будет работать.Дорогие друзья, в связи из закрытием Форума Від і до, тема "BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт. " переезжает на другой сайт исщите нас в интернети.
    Последний раз редактировалось вова-ро; 28.11.2017 в 18:30.
    Гражданство Румынии.Всегда рад помочь. vova-ro.com

  12. Вверх #44151
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    749
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от вова-ро Посмотреть сообщение
    все будет работать.
    Это из за того что Вы уделяете посты конкурентов и посты довольных клиентов ваших конкурентов))))))))
    Никитин Иван. Щепетильные вопросы - в ЛС :)

  13. Вверх #44152
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Никитин Иван Посмотреть сообщение
    Это из за того что Вы уделяете посты конкурентов и посты довольных клиентов ваших конкурентов))))))))
    100%.
    Преподаватель румынского языка. Носитель языка. Bine ați venit!

  14. Вверх #44153
    Частый гость Аватар для вова-ро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    684
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Никитин Иван Посмотреть сообщение
    Это из за того что Вы уделяете посты конкурентов и посты довольных клиентов ваших конкурентов))))))))
    Здравствуйте! Не Понимаю о чём вы , я не администратор форума и нещетаю вас конкурентом.)))) Всего вам хорошего по жизни.
    Гражданство Румынии.Всегда рад помочь. vova-ro.com

  15. Вверх #44154
    Частый гость Аватар для вова-ро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    684
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Милалюмила Посмотреть сообщение
    100%.
    Здравствуйте! Вам то грех жаловаться, многим своим клиентам по началу вашей трудовой деятельности я ваш телефон давал и они были довольны вашем преподаванием, создал тему "Изучение румынского языка." https://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f=58&t=66906 жаль что не подержали.
    Вам тоже желаю всего хорошего .
    Гражданство Румынии.Всегда рад помочь. vova-ro.com

  16. Вверх #44155
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    749
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от вова-ро Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не Понимаю о чём вы , я не администратор форума и нещетаю вас конкурентом.)))) Всего вам хорошего по жизни.
    На черновицком форуме я был под таким же ником. Сначала мои посты тупо удаляли а потом меня вообще забанили. И позитивные отзывы моих клиентов так же удалялись. Интересно как то получается. Ваши все посты и отзывы остаются на форуме а мои почему то удаляются. В чьих же интересах работает Администратор ?)) Мне сложно догадаться. Может Вы подскажете =)??
    Никитин Иван. Щепетильные вопросы - в ЛС :)

  17. Вверх #44156
    Частый гость Аватар для вова-ро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    684
    Репутация
    39
    если у вас есть вопросы непосредственно ко мне звоните обсудим, почему так случилось вам нужно с админом выяснять.
    Гражданство Румынии.Всегда рад помочь. vova-ro.com

  18. Вверх #44157
    Частый гость Аватар для вова-ро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    684
    Репутация
    39
    Людям на ФОРУМАХ нужна информация а не выяснение отношений .
    Хорошего вечера.
    Гражданство Румынии.Всегда рад помочь. vova-ro.com

  19. Вверх #44158
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Никитин Иван Посмотреть сообщение
    На черновицком форуме я был под таким же ником. Сначала мои посты тупо удаляли а потом меня вообще забанили. И позитивные отзывы моих клиентов так же удалялись. Интересно как то получается. Ваши все посты и отзывы остаются на форуме а мои почему то удаляются. В чьих же интересах работает Администратор ?)) Мне сложно догадаться. Может Вы подскажете =)??
    Так Вы это Вова ро? Там же весь форум на Вас держался

  20. Вверх #44159
    Посетитель Аватар для Samocvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от niki36 Посмотреть сообщение
    La sediul central al ANC din București și la sediile Birourilor Teritoriale din Galați, Iași, și Suceava primirea și înregistrarea cererilor privind cetățenia română, formulate în temeiul art. 11 din Legea nr. 21/1991, republicată, cu modificările și completările ulterioare, se efectuează exclusiv în baza programării prealabile online a petenților pe site-ul instituției.

    Выдержка из требований по подачи досье. Выделенное жирным шрифтом, "подача происходит исключительно на основании онлайн программирования".
    Другого не предусмотрено.
    Не редки случаи когда "супер-пупер спецы", програмируя на подачу людей совершают ошибки в написании фамилий или именах, как следствие люди уезжают с нулевым результатом. Неоднократно был этому свидетелем.
    Спасибо большое.

  21. Вверх #44160
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    749
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от EElena Prekrasna Посмотреть сообщение
    Так Вы это Вова ро? Там же весь форум на Вас держался
    Я не Вова-ро )))))
    Никитин Иван. Щепетильные вопросы - в ЛС :)


Ответить в теме
Страница 2208 из 2892 ПерваяПервая ... 1208 1708 2108 2158 2198 2206 2207 2208 2209 2210 2218 2258 2308 2708 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения