Тема: Румынский паспорт

Ответить в теме
Страница 2004 из 2892 ПерваяПервая ... 1004 1504 1904 1954 1994 2002 2003 2004 2005 2006 2014 2054 2104 2504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,061 по 40,080 из 57838
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898

    По умолчанию Румынский паспорт

      Показать скрытый текст
    Полезные ссылки для новичков темы:





    В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
    Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?

    Полезные посты:
    Большой FAQ
    Последний раз редактировалось efilatov; 23.10.2022 в 23:48.

  2. Вверх #40061
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    286
    Что ж все молчат из сегодня присягавших???(((


  3. Вверх #40062
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    11
    С форума черновцов.
    Конечно сдали не все.Я был на 12 часов.Принимали 2 Домны,меня рубанули и еще человек под 30,ходили все частями к Тину,я его победил,при мне точно человек 10 от Тину ушли с отказом.У Тину в кабинете еще было 2 человека,я ответил на несколько вопросов(впрочем не на все),мне сказали зачитать присягу,я ее знал в совершенстве,получил сертификат,поднялся наверх,расписался и ушел.Так что меня Тину вытянул,и я считаю что мне повезло.

  4. Вверх #40063
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    523
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ZloStyle Посмотреть сообщение
    С форума черновцов.
    Конечно сдали не все.Я был на 12 часов.Принимали 2 Домны,меня рубанули и еще человек под 30,ходили все частями к Тину,я его победил,при мне точно человек 10 от Тину ушли с отказом.У Тину в кабинете еще было 2 человека,я ответил на несколько вопросов(впрочем не на все),мне сказали зачитать присягу,я ее знал в совершенстве,получил сертификат,поднялся наверх,расписался и ушел.Так что меня Тину вытянул,и я считаю что мне повезло.
    прямо приятно читать такие новости... посмотрим что будет еще...
    и вот тоже не первый отзыв про людей в кабинете Тину (2 человека) - вот они там просто сидят (работают) ? или тоже участвуют в этом процессе, хотелось бы понимать...

  5. Вверх #40064
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sonnentagen Посмотреть сообщение

    Кто-то слышал о прецедентах на этапе получения булетина?
    Какими могут быть реальные сроки?
    Заранее огромное спасибо за ответ.
    Подавал на булетин в Бухаресте. Ждал 4 месяца. Посредник все время говорил, что еще не готов. Я поехал в Бухарест, сходил в полицию и получил булетин. Он там больше двух месяцев лежал и ждал меня. Его изготовили ровно за 45 дней, как и обещали при подаче. Я не представляю, как посредник может проверить готовность булетина? Ходить со списком и сверять в полиции при этом светясь? Это возможно если в полиции работает родственник или знакомый, что обычно маловероятно. Так что возможно и ваш булетин уже давно готов.

  6. Вверх #40065
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    286
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ZloStyle Посмотреть сообщение
    С форума черновцов.
    Конечно сдали не все.Я был на 12 часов.Принимали 2 Домны,меня рубанули и еще человек под 30,ходили все частями к Тину,я его победил,при мне точно человек 10 от Тину ушли с отказом.У Тину в кабинете еще было 2 человека,я ответил на несколько вопросов(впрочем не на все),мне сказали зачитать присягу,я ее знал в совершенстве,получил сертификат,поднялся наверх,расписался и ушел.Так что меня Тину вытянул,и я считаю что мне повезло.
    вот не первый раз уже читаю такую не понятку. В зале собеседование завалили а У Тину прошли. Как так ??? В зале же обычные стандартные вопросы. Или стандарты меняются ? ))

  7. Вверх #40066
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sonnentagen Посмотреть сообщение
    Доброго дня народ,
    не подскажете кто знает - на какие сроки может затягиваться получение булетина в Бухаресте?
    Подавался на булетин в Бухаресте с посредником(он организовал пропписку и поход в подлицию), и сам проверить выдачу паспорта не могу, дергаю человека периодически.
    Вот уже 4 месяца с момента подачи прошло, приняли СОР, сфотографировали... булетин не готов.
    Посредник говорит что все ОК, типа сейчас в Бухаресте бардак с документами, что все нормально, выдадут, раз уж этапы присяги и свидетельства о рождении пройдены...

    Кто-то слышал о прецедентах на этапе получения булетина?
    Какими могут быть реальные сроки?
    Заранее огромное спасибо за ответ.
    летом в 3 секторе Бухареста была действительно задержка, из заявленных 30-45 дней , паспорт был готов на 63 где-то так, там действительно были проверки. Я думаю, Вам стоит поехать и забрать, ждет он Вас уже наверняка...

  8. Вверх #40067
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от os158 Посмотреть сообщение
    Подавал на булетин в Бухаресте. Ждал 4 месяца. Посредник все время говорил, что еще не готов. Я поехал в Бухарест, сходил в полицию и получил булетин. Он там больше двух месяцев лежал и ждал меня. Его изготовили ровно за 45 дней, как и обещали при подаче. Я не представляю, как посредник может проверить готовность булетина? Ходить со списком и сверять в полиции при этом светясь? Это возможно если в полиции работает родственник или знакомый, что обычно маловероятно. Так что возможно и ваш булетин уже давно готов.
    Мне кажется,у посредника есть право проверять готовность и т.д.,у него доверенность от заказчика,другое дело,что он это не хочет сделать... Странно это ,ведь деньги он получает после получения документов?!

  9. Вверх #40068
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    прямо приятно читать такие новости... посмотрим что будет еще...
    и вот тоже не первый отзыв про людей в кабинете Тину (2 человека) - вот они там просто сидят (работают) ? или тоже участвуют в этом процессе, хотелось бы понимать...
    Да, они могут включиться в разговор.
    Преподаватель румынского языка. Носитель языка. Bine ați venit!

  10. Вверх #40069
    Посетитель Аватар для Artem1989
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kenturion Посмотреть сообщение
    вот не первый раз уже читаю такую не понятку. В зале собеседование завалили а У Тину прошли. Как так ??? В зале же обычные стандартные вопросы. Или стандарты меняются ? ))
    Оскільки Тіну в залі не було, як того разу, мабуть, дали домнам наказ виконати його роботу, зрізати якийсь відсоток))
    Щодо автора посту, то він на форумі далі писав, що йому сказали не жувати жувачку, а він не зрозумів що від нього хочуть, от і опинився в Тіну. Він вчив суто питання з інтернету. Ось читайте.

    Траян
    Меня домны срезали,рыжая молодая.Я готовился по общим вопросам которые есть у всех в сетке.То есть стандартный набор,так как я не являюсь носителем Румынского языка,значит любой вопрос влево-вправо это равно расстрелу.Я на первый вопрос ответил по работе,потом Домна почему-то решила что я жую жвачку,и сказала чтобы я перестал ее жевать(а я банально нервничал и двигал скулами,видимо особенность такая была) и я не понял вопроса,ну не знаю как жвачка на румынском,короче,она меня поуговаривала "перестать жевать"и забрала документы.Тину спрашивал быстро,но не душил,я на 1-й вопрос,ему не ответил,потом сказал что волнуюсь,и на вопроса 3 подряд ответил,я пытался там шутить,все у Тину были в хорошем настроении и видимо решили,что не такой я уж и недостойный.

    Про що його питав Тіну.

    По работе.Чем занимаюсь,где работаю,когда и где сдавал досар.Тину спрашивал,почему хочу получить гражданство,кто из родни был Румыном.Видимо Доамнам пошла команда набивать определенное количество несдавших,потому как они рубили много я не ожидал этого.Ну а с Тину как повезет.В общем итог для будующих претендентов-стандартный набор вопросов учить обязательно в различных трактовках,плюс желательно выглядеть визуально нормально,а дальше как повезет.

  11. Вверх #40070
    Новичок Аватар для sonnentagen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qetu Посмотреть сообщение
    Мне кажется,у посредника есть право проверять готовность и т.д.,у него доверенность от заказчика,другое дело,что он это не хочет сделать... Странно это ,ведь деньги он получает после получения документов?!
    Не, доверенности у него нет, но это адвокат местный.
    Один булетин он уже получил для человека, кто со мной в один день подавался. Полтора месяца назад. Сам получил в полиции.
    А мой булетин говорит что до сих пор не готов.

    Деньги уже оплачены при подаче.
    Я даже не знаю - 45 дней говорите, здесь уже почти 120 прошло.
    Может это так нагнетается, чтобы потом попросить денег за "порешать проблемы"?

  12. Вверх #40071
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qetu Посмотреть сообщение
    Мне кажется,у посредника есть право проверять готовность и т.д.,у него доверенность от заказчика,другое дело,что он это не хочет сделать... Странно это ,ведь деньги он получает после получения документов?!
    О какой доверенности вы ведете речь. Документы на булетин подаются при вашем присутствии, как и забирается он лично. Функция посредника сводится к подготовке договора аренды квартиры и правильного его оформления и сопровождения.

  13. Вверх #40072
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от os158 Посмотреть сообщение
    О какой доверенности вы ведете речь. Документы на булетин подаются при вашем присутствии, как и забирается он лично. Функция посредника сводится к подготовке договора аренды квартиры и правильного его оформления и сопровождения.
    Скажіть будь ласка, а certificat de naştere при подачі на buletin залишається у них, чи вони подивляться і звірять з копіями та віддадуть?

  14. Вверх #40073
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от minte Посмотреть сообщение
    Скажіть будь ласка, а certificat de naştere при подачі на buletin залишається у них, чи вони подивляться і звірять з копіями та віддадуть?
    все ригиналы документов вам возвращают

    Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

  15. Вверх #40074
    Посетитель Аватар для tusicka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    131
    Добрый день . Подскажите пожалуйста свидетельство о рождении где можно ускорить подать и получить?
    Получен сертификат о гражданстве. По месту подали на свидетельство. Срок сказали 4 месяца ждать..((
    Счастье есть..Я знаю цвет его глаз,его смех..И оно зовет меня мамой!

  16. Вверх #40075
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    11
    Тема вчерашней присяги не до конца раскрыта.

  17. Вверх #40076
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ZloStyle Посмотреть сообщение
    Тема вчерашней присяги не до конца раскрыта.
    Или все очень хорошо или совсем плохо

  18. Вверх #40077
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Репутация
    13
    Может Тину берет у всех сдавших расписку о неразглашении информации на форумах по процессу прохождения присяги, чтобы для сдающих в будущем делать сюрпризы... ))))

  19. Вверх #40078
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LawyerSB Посмотреть сообщение
    Может Тину берет у всех сдавших расписку о неразглашении информации на форумах по процессу прохождения присяги, чтобы для сдающих в будущем делать сюрпризы... ))))
    Ну или люди забывают всЁ кроме лимбы

  20. Вверх #40079
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    523
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от alex4379 Посмотреть сообщение
    Ну или люди забывают всЁ кроме лимбы
    давно уже прихожу к мысли что на присягу когда начинают опрашивать или близится очередь по задаванию вопросов и т.д... надо включить диктофон на телефоне, чтобы потом если все ок еще раз прослушать момент триумфа, а если не ок - то хоть понять и разобрать что спрашивали ж по итогу...

  21. Вверх #40080
    Посетитель Аватар для Липован
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galați
    Возраст
    53
    Сообщений
    476
    Репутация
    43
    На присягу 28.03 ищу перевозчика, 1 место, желательно через Измаил. Пишите в ЛС.
    Румынск. гражд-во. Buletin, Загран.


Ответить в теме
Страница 2004 из 2892 ПерваяПервая ... 1004 1504 1904 1954 1994 2002 2003 2004 2005 2006 2014 2054 2104 2504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения