Тема: Наши папики :)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5757

    Smile Наши папики :)

    Девочки, давайте здесь делиться позитивом, рассказывать о юморных ситуациях, пёрлах наших вторых половинок в отношениях с детьми
    Здесь с мамского форума много смешных историй.)))))) Поведаем свои?
    Начну)))
    Когда родила первую дочу, муж, забирая нас с роддома, привёз для неё "праздничную" одежду. На мой вопрос, а моя где, получила невинный ответ: - а ты не говорила Ну да, в халате поеду, хорошо, что лето на дворе))))))))))))
    Дети у меня выросли без памперсов, муж с ними не очень знаком (это как предыстория). Как-то моя сестра оставила нам племяшу на пару часиков. Я готовлю на кухне, муж с дитем. Слышу крик, что пошла команда "Газы" Мой вердикт твёрд, не маленький, сам справляйся. Зашуршал))))))) Через минут 10 заглядываю к ним, муж гордо показывает, что с заданием справился, памперс поменял, профессионал работал. Ага, перевернув племяшу на пузо, обнаруживаю всю спину в размазанных какашках)))))))))))) А слона то я и не заметил
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    .....а мой муж забыл дома сапожки в роддом привезти, а на улице январь, снега по колено (впомните рождество в прошлом году) , хорошо хоть мы выяснили это не в момент ыписки, так что мои родители заехали за моими сапожками.... щаз еще вспомню и допишу, а то были у нас истории))))
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  3. Вверх #3
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Так все сразу и не вспомнишь)))

    Малый у нас ранняя пташка - было дело, вставал в 5-6 утра, а мы совушки, любим поспать. Ну, я мужа отправляла обычно в другую комнату, снабжала его йогуртом и бананом, чтоб дитенка покормил, а сама еще часик досыпала одна, потому как не могу спать, когда деть бодрствует))))
    В общем через час звонит будильник, прихожу в комнату, папа спит, ребенок доволен, как слон Все книжки из шкафа вывалены, в платяном шкафу освобождено внизу место для "ку-ку", йогурт и банан - везде, на телевизоре, на полу, на столе, на компьютере, на папиных волосах, на лице....... Видать ребятенок решил покормить спящего папу))))
    В общем зрелище было ууууууух))))))
    С тех пор папа старается если спать, то не особо чутко
    А вообще у нас все истории с папиным сном связаны, потому как даже я с огромным трудом мужа бужу.
    Ну ребенок умудряется его разбудить дав по голове раз 40 железным поездом, или поскакав на его пояснице, как на лошадке)))))))))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  4. Вверх #4
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    С поисками вещей у нас вообще отдельная история... Если на горизонте не видно чего-то похожего на то, что я прошу мне дать - то у мужа сразу опускаются руки, и он становится абсолютно беспомощным... Так что обычно все вещи для ребенка я готовлю сама заранее, потому что это будет издевательство над мозгом и поисковыми способностями любимой половинки)))))))))))))))))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  5. Вверх #5
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    А я без шубы домой из роддома ехала, хорошо что от порога до машины всего метра 3!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    А у нас первое одевание памперса папой происходило, когда малыш мог уже хорошо выгибаться и изворачиваться. Папа тогда с гордость заявил, что он же папа со стажем и с первым сыном всему научился. Меня очень удивило, почему так много салфеток использовано... оказалось, что Вадька так укакался, что гавняшки были на пятке (как я потом поняла, он просто ногу при замене в памперс сунул, ну, папа ж не знал, что его нужно в ведро внизу бросать). Смеялась я потом, так как оказалось, что памперс одет задом на перед. И это называется, "папа с опытом"

  7. Вверх #7
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    оооо, какая "вкусная" темка
    Значит вот и моя история
    Дома малого переодевала на кровати, а тут муж зашел, я его и пристроила по делу Малому еще и месяца нет. Говорю мужу, подержи его, пока я постелю пеленки и все такое... Он сел, малого взял и на колени положил, ножками к себе, а сам за подмышки держит малого... ну дитЁ начало орать и возмущаться... минуту я слушала и так, как бы между прочим, говорю: "Блин, ты ж папа, успокой масюню". Дальше картина маслом: муж склонился над новорожденным, сдвинул брови, сделал страшное лицо, и кааааак рявкнет: "Рот закрой быстро!" я аж сама подпрыгнула, а как малый начал орать!!!!! Потом мне так смешно стало ... успокоил, блин... Ну как мог...
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Про то, что папики забывают о верхней одежде для мамочки при выписке была оповещена заранее, поэтому список дала, а по списку ничего не забыл. Да и памперсы, если честно, папочка первый менял и маму учил. Так что в этом смысле - наш папочка - герой. Но если говорить об общении его с масяней - то здесь то как раз и перлы! Самое интересное, что все наши истории были мной подслушаны, т.е. предназначены не мне. Но я так хохотала! Делюсь.
    Доченьке месяца два. Еще не отмучились полностью с газиками и коликами, когда не можем пукнуть - плачем. Папочка носит на ручках и разговаривает. Подносит к полке, на которой стоит много разных мышек-игрушек. "Зайка, смотри как мышки сидят тихонько-тихонько. И не плачут. Пукают и не плачут."
    Или в другой раз я слышала стишки детские папочка рассказывал доченьке: "Ехали медведи на велосипеде, а из маминой из спальни, денюжку нашла."
    Масяньке 11 месяцев. Любит смотреть новости по телевизору, кричит: "Дядя, дядя" . Т.е. дядя - наш кумир. Папу несколько раз называла дядей. В очередной раз "дядя" и папа очень серьезно ей говорит: "Мы же с тобой уже беседовали на эту тему."
    Это первое, что пришло в голову, когда увидела эту темку. Еще вспомню - напишу. Вообще историй таких - немерянно!

  9. Вверх #9
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    У нас тоже общение папы с ребенком обычно сводится к тому, что папа рассказывает о том, как они вместе пойдут пить пиво и с девочками знакомиться))) И ребенка уже с детства малого приучают к тому, что грудь должна быть минимум 3-го размера)))) Я когда слышу эти разговоры, мне конечно смешно, но папаша наш отжигает, и частенько получает по башке от мамочки))))))))))))))))))))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Малая с папой в комнате игрались на кровати, слышу малая орет, а папа смеется. Захожу а он говорит малая решила его сисю попробовать ему щекотно стало а ей до слез обидно что не дали. А еще отправились мы на море папа кашу положил нам(мы завтракали сразу на море) а вот ложку забыл, дело было в Аркадии, мы только разложились, деньги на телефоне закончились чтобы позвонить и сразу все высказать,бегала с малой по всей Аркадии одноразовых ни у кого не было, пришлось сувенирную купить за 25 грн.Еще и рано утром почти все было закрыто.

  11. Вверх #11
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    А мне муж в роддом привез черные брюки, как я и заказывала, только вот он привез те, в которых я беременнная ходила, которые только на животе и держались Вот так вся выписка у меня и прошла с мыслью поскорей бы уже уехать, потому что еще пару фотографий и кое-как подкатанные и подвязанные колготками брюки таки с меня свалятся

    А где-то за недельки 2 до рождения дочки муж вдруг купил крутую насадку для душа, я спрашиваю "по какому поводу и с чего вдруг?", а он говорит - это для Леночки, чтобы ей интересней купаться было
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Малому было недели три. Положили на животик на пеленатор, коленки под животом. Папочка с умилением разглядывает розовые пяточки. И тут происходит оглушительное "ПУ_У_УК" с последствиями папе в лицо. Больше наш папа "с тыла" не заходил.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ollga_Bo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    55
    Когда нашему сыну было месяца два, он умудрился написять себе в рот (писюн как-то так повернулся, а он как раз решил поорать). И наш папа так злорадно ухмыляясь - "ВОТ что мы будем твоим невестам про тебя рассказывать!"
    ваше жизненное кредо? - всегда!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    У нас тоже было пару смешных моментов))) Когда малый гулял без папмерса. Летом он вообще без него был. Папа подходит к нему, пообщаться, поводиться, так он обязательно описывается, а когда он его переодевает, обязательно еще раз на него, еще может пукнуть или покакать. Все время смемся над этим. Я переодеваю ничего, а как он так обязательно на него)))
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

  15. Вверх #15
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    А наш папа научил ребенка говорить "ПИВО! ПИТЬ!" Вот думаю, что в садике скажут, чему родители дома учат сына - а то ребенок с утра мне заявил, что он пива хочет)))))))))))))))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Первый ребенок вырос до памперсов, а вот второй уже застал. Первую пачку памперсов папа вскрыл очень быстро - ножом для бумаги, ррррааааааазззз - и готово, как раз пополам.
    Как-то пришли с прогулки, ладошки в занозах (изучали дверь с облущенной краской), пока я занозы вынимала папа кричал, что нужно скорую вызвать или срочно ехать в травмопуннкт (а сам реально плакал и чуть в обморок не грохнулся)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    Как-то пришли с прогулки, ладошки в занозах (изучали дверь с облущенной краской), пока я занозы вынимала папа кричал, что нужно скорую вызвать или срочно ехать в травмопуннкт (а сам реально плакал и чуть в обморок не грохнулся)
    Кажись, все папы такие! У нас тоже когда старшая родилась, то по любому поводу звонил педиатру... и вообще с доктором общался исключительно папа... какое-то раздражение, вес не добирает, бледная сильно, плохо кушает и т.д.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Наш папочка тоже впечатлительный. Малый разбил колено и лоб. Так я не знала - кому первому помощь оказывать - папе в полуобморочном состоянии (от вида крови) или ребенку.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    А у нас не папа жжет, а старшая сестрица - учит полугодовалую манюню говорить слово "трактор" - говорит, что это прикольней, чем первое слово - "мама".

  20. Вверх #20
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    А мне муж в роддом привез черные брюки, как я и заказывала, только вот он привез те, в которых я беременнная ходила, которые только на животе и держались Вот так вся выписка у меня и прошла с мыслью поскорей бы уже уехать, потому что еще пару фотографий и кое-как подкатанные и подвязанные колготками брюки таки с меня свалятся
    Одежда из роддома, наверное, самый распространённый прикол наших пап
    Мой вот тоже вместо синих, довольно узких джинсов, подходящих для того, чтобы одеть под тунику, принёс голубые - широченные джинсовые капри совершенно другого фасона (хорошо что я, перестраховавшись, попросила его захватить ещё и трикотажные лосины, в которых, собственно, и пришлось выписываться). А на моё недоумённое: "это ж не синие джинсы, а голубые!" ответил: "а какая разница?!"
    да, к слову, моего, видать, так впечатлило его отцовство (хоть и не первое для него), что если бы не мой вопрос, озвученный серьёзным и безоговорочным тоном "а не забыл ли он купить новоиспечённой маме цветы на выписку?", то ещё неизвестно, была ли бы я удостоена такой чести - выписного букета от папочки!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения