Тема: Наши папики :)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    А у нас не папа жжет, а старшая сестрица - учит полугодовалую манюню говорить слово "трактор" - говорит, что это прикольней, чем первое слово - "мама".
    А наш папуля учил масяньку с месяца говорить "Але" вместо "Агу". Говорил приблизительно как Матроскин в Простоквашино: "От агу - пользы никакой, а вот але - готовый автоответчик на телефон". О как.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    когда мы выписывались из роддома, девочки из детского отделения нас красиво в конверт завернули, в одеяло, зима всё таки...
    Камера зафиксировала тайфун, который пронёсся, схватил в охапку ребёнка и бегом в машину. Они до сих пор с дочей не разлей вода!!

  3. Вверх #23
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Читаю про выписку из роддома и вспоминаю,что мне муж тоже забыл обувь привезти.Выписывалась в тапках,хорошо что лето было
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    А у нас прикол получился с участием нас обоих (и папы, и мамы). Малый был в колготках и памперсе, игрался возле меня на кухни с кисточкой, типа рисовал, мазюкал по шкафчикам, по полу... Папа проснувшись решил посмотреть, чем мы занимаемся, когда зашел начал бурчать, а где малый? а что это за гамно? Я уж думала, что в плохом настроении проснулся и не реагировала на это. А он все причитает. Повернула голову и .... а Вадька возит под столом кисточкой по гавняшкам, размазывая их по всему (они как-то вывалились через верх памперса, видно сидел при этом, вот они и полезли наружу). Папа ребенка на руки берет, а Вадька его кисточкой по лицу рисует Так что помимо Вадьки и кухни, я вымывала еще и папу.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1260
    когда в роддоме была, попросила папика принести 2 распашонки и 2 ползунков. принес 2 чепчика и 2 пары пинеток! "Я там знаю, как что называется!"
    с тех пор у нас все называется "по-русски": рубашки, штаны на завязках, шапки и тапочки)) только бодики и человечки смог выучить, и то молодец.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения