Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 8°С

Тема: Хочу купить автомагнитолу!

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Мечтательница

По умолчанию Хочу купить автомагнитолу!

Решила сделать вот такой вот подарок любимому на День Рождения!
    Меня интересует прежде всего качество, и чтоб не платить за лишние ненужные функции.. вот!
    Посоветуйте пожалуйста какой фирмы, с какими характеристиками!
    люблю..

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Чтобы поддерживала диски с МП3. Пионер или Кенвуд.
    ЛЖ или Самсунг - отстой, как обычно
    Per rectum ad astrum!

3. Вверх #3
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    не столь критично к самсунгам и лыжам.. они стоят не дорого и на свои деньги играют.... если товар продается то он востребован.. просто смотря для чего магнитола... если в планах серьёзная постройка звука в машине.. то Алпайн или кларион..... если нормальный звук.. то можно пионер посоветовать.... а если балалайку на продажу.. тада можно и лыжу или самсунг.. хатя оба они очень выросли в качестве звука и остались столь же доступными!! просто весь вопрос вот в чем!... сколько Вы готовы потратить на любимого??????

4. Вверх #4
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Мой совет: Nakamichi, Clarion, Alpine. Главное, в какую машину?
    LA VIDA NO VALE NADA

5. Вверх #5
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Мечтательница, О! вы мои мысли читаете! сама задалась этим вопросом вчера! Тока у меня главный вопрос - ГДЕ это счастие купить?
    тока не на радиобазаре и не в техномаркете - оч слабенький выбор в последнем.
    NeMo, мне в мицубиси подскажи, а то я ламер в этом деле
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

6. Вверх #6
    Lord of rings, да, обязательно МР3 и еще чтоб CD-R и CD-RW читала!
    XPower, хочу чтоб был нормальный звук (50х4 Вт), тоже думала насчет Пионера, даже две модели выписала Р77 (имиджевая, подороже) и Р5800.. вот! Потратить планирую в комплекте с акустической системой (3-х полосные 4 колонки) 300 у.е. может чуть больше.
    А про "Алпайн или кларион....." ниче не слышала?
    NeMo,
    Это, я так понимаю магнитолы на уровень дороже Пионеров и Кенвудов?!
    Машина Ауди 80 (бочка, её еще называют).
    Tasya,
    Я в фокстроте присматриваю (у меня там знакомые есть, кот. скидочку могут сделать приличную) и выбор есть (только на Краснова и на Днепропетровской дороге) можно посмотреть..
    люблю..

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Мечтательница
    Lord of rings, да, обязательно МР3 и еще чтоб CD-R и CD-RW читала!
    XPower, хочу чтоб был нормальный звук (50х4 Вт), тоже думала насчет Пионера, даже две модели выписала Р77 (имиджевая, подороже) и Р5800.. вот! Потратить планирую в комплекте с акустической системой (3-х полосные 4 колонки) 300 у.е. может чуть больше.
    А про "Алпайн или кларион....." ниче не слышала?
    NeMo,
    Это, я так понимаю магнитолы на уровень дороже Пионеров и Кенвудов?!
    Машина Ауди 80 (бочка, её еще называют).
    Tasya,
    Я в фокстроте присматриваю (у меня там знакомые есть, кот. скидочку могут сделать приличную) и выбор есть (только на Краснова и на Днепропетровской дороге) можно посмотреть..
    свет прост... магнитолу из пионеров посоветовал бы 5800... просто Р77 не стоит своих денег.....

а вообще.. если положа руку на сердце.. то я бы взял этот пионер и ДВЕ колонки ... обьясню почему... т.к. Вы и муж сидите впереди.. то неособо важно чтоб чтото играло сзади.. Вы этого всеравно не услышите...(это правильное построение звука.. слышать только переднюю аккустику) поэтому взять колонки просто на все оставшиеся деньги максимального качества!!!! и обязательно КОМПОНЕНТНЫЕ!!!!! (это высокочастотники отдельно)..... и еще..я думаю размера 16.5 см... кажется в бочке именно этот размер динамиков в дверях!!!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Tasya
    Мечтательница, О! вы мои мысли читаете! сама задалась этим вопросом вчера! Тока у меня главный вопрос - ГДЕ это счастие купить?
    тока не на радиобазаре и не в техномаркете - оч слабенький выбор в последнем.
    NeMo, мне в мицубиси подскажи, а то я ламер в этом деле
    можно посмотреть в Фокс Марте.. там выбор неплохой... по магнитолам... а вот по аккустике там смотреть нечего!!! только один путь.. или через знакомых дето брать... или на радиобазаре..(дороже)... ибо вариантов очнь мало представлено на полках магазинов......

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Мой блаупункт кончился(праработал наверно лет 10) и месяц назад в Метро купил Кенвуд-620 гр.,мп3,сд,(как фабричные,так и в виде болванок.Оч удобно-записал себе что хочешь и слушаешь.Опять же дизайн и смена вариантов подсветки.Возможность подключения 4 колонок+суббуфер.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

10. Вверх #10
    XPower, а как же объемное звучание?.. думаю все-таки 4 колонки будет лучше! И, кстати, передние у него на торпеде, а не в дверях!
    люблю..

11. Вверх #11
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    мда блин.. выбор скромен, тем более поехать искать особо времени нет, а оно поджимает, к тому же ни на Поскот ни на Таирова не смогу выбраться днем... А в городе голяк полный
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Мечтательница
    XPower, а как же объемное звучание?.. думаю все-таки 4 колонки будет лучше! И, кстати, передние у него на торпеде, а не в дверях!
    конечно тада без вариантов.... придется 4 колонки покупать... просто вот размещение в торпеде не самый удачный вариант.....

а звучание обьемное всеравно не получится.. по правилам постройки звука должно быть слышны только фронтальная аккустика.... задние динымики только для подзвучки.. но это не важно.... значит вариант еще можно такой рассмотреть.. впереди в торпеде динамики максимум 10 сантметров... а в заднюю полку овальные покупать!! иначе хорошего звука не добьёсся!!! и зря денег поратишь!!!

13. Вверх #13
    User banned
    все эти мыльницы за 100-300 у.е. играют абсолютно одинаково и разница только в дизайне да производителе........по сабжу любую купите,только правильно акккустику подберите(по мощности) у них у всех на выходе заявлено 4*(45-55Вт) вранье это,на самом деле на 25-30% меньше ...

14. Вверх #14
    Мне хватает 2-х 13-сантиметровых динамиков Platinum с встроенными пищалками. Стоят сзади
    Per rectum ad astrum!

15. Вверх #15
    на вкус и цвет!!!!!! товарищей нет.. кому то не хватает и 5.1 Hi-End в машине.... ставят 7.1.... и шо????
    а тебе хватает и 13 сантиметров..и тех сзади...

только вопрос к Вам.... в театре и на концерте Вы тоже спиной к сцене сидите??????

16. Вверх #16
    только вопрос к Вам.... в театре и на концерте Вы тоже спиной к сцене сидите??????
    ну ты и сравнил... долго думал?
    Per rectum ad astrum!

17. Вверх #17
    та нет... все правильно!!!! Вы же не сидите спиной к сцене???????
    а почему тагда динамики сзади ставите????? звуковая сцена получается сзади Вас.... тоже самое что сидеть спиной к сцене в театре или опере!!!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Optimistk@
    и в заключение что мы все таки купили??? (бо у моего любимого мужа ского д/ж) пыщщить хочет хорошую могнитолу

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права