Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Опять сбили бабульку на Махачкалинской

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Репутация
    26

    По умолчанию Опять сбили бабульку на Махачкалинской

    29 ноября где-то в 18-- напротив магазина БИЛЛА опять сбили бабульку. Кто что знает?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    По ходу это обсуждают и есть очевидцы ( начало пост#105) : http://forum.od.ua/showthread.php?t=1120236&page=1

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    2382
    Записей в дневнике
    1
    Ту же самую или уже другую?

  4. Вверх #4
    Нет, вчера опять было(( Это разные случаи
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Нет, вчера опять было(( Это разные случаи
    Последнее ДТП с участием пешехода (бабушки)было 29 ноября. 1 декабря опять сбили. У них там, что спор какой-то перебегу-не перебегу.Жуть просто какая-то. Меня удивляет, куда девается инстинкт самосохранения у этих бабушек?
    Последний раз редактировалось Моня-Одесса; 02.12.2011 в 11:00.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Репутация
    26
    Значит надо там поставить щит-ВОДИТЕЛЬ БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН-НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ВЫБЕГАЮТ,БАБУЛЬКИ КАМИКАДЗЕ.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    738
    Думаю, что происходит это из-за того, что со стороны Биллы там стоит знак пешеходного перехода. Знак стоит для людей, которые идут по тротуару, где въезд к Билле, имеется ввиду, что въезжающие машины обязаны предоставить приемущество пешеходам, которые двигаются по тротуару вдоль дороги.. Но со стороны дороги кажется, как будто там пешеходный переход от Биллы к Копейке, хотя его там вовсе нет.. Вот бабушки, которые не очень соображают в знаках и правильности их чтения, думают, что там пешеходный переход.. Вот их и сбивают.. Это 100% вина ГАИ, которое дало разрешение на установку такого знака вблизи к проезжей части, если он к этой самой проезжей части никак не относится, а вводит в заблуждение людей, что приводит к ДТП.. (((

  8. Вверх #8
    самое ужасное то что такие бабульки делают такое как в порядке вещей - была свидетелем -красный свет горит,она плывет да еще ругается на машины которые йе сигналят, я ей говорю: что ж вы так делаете, а она а сколько мне там осталось; я ей в ответ вам та может и ничего а водителю жизнь можете поломать, и с мужем когда впереди сижу все время "ногами торможу" когда кто-то перед машиной дорогу перебегает. но есть и водители которые не соблюдают пдд

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    ШО!? АПЯТЬ?!?!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Jva Посмотреть сообщение
    ШО!? АПЯТЬ?!?!
    Снова

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от наталиЛИ Посмотреть сообщение
    Снова
    Может на этом перекрестке венков на столбе навесить надо, чтобы бабулек отпугивать. Правила не учат, так хоть из суеверия перестанут под колёса попадать?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от Старая Перечница Посмотреть сообщение
    Может на этом перекрестке венков на столбе навесить надо, чтобы бабулек отпугивать. Правила не учат, так хоть из суеверия перестанут под колёса попадать?
    Даже не в том дело, что правила не учат.. Знак пешеходного перехода там всех сбивает с толку..((

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    450
    Я конечно не в курсе, как там тот знак стоит, но думаю, что если знак снять, то будут "по старой памяти" ходить так же как в других местах где знаки сняли... Надо что-то радикальное придумывать. Например - забор! Жалко ж неграмотные слои населения....

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,605
    Репутация
    3881
    Записей в дневнике
    16
    два лежачих полицейских решают вопрос.. не очень удобно, но зато все будут здоровы...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    34
    Сообщений
    587
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    два лежачих полицейских решают вопрос.. не очень удобно, но зато все будут здоровы...
    это дорога в 4 полосы с оч интенсивным движением. если поставить там леж. полиц. будут заторы. а они там и так есть,особенно в выходные, т.к. рядом рынок.
    заборчик или ограждение... но все дороги заборами не обнесёшь((

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    690
    Была давно тема по поводу этого дурацкого перехода.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    352
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Думаю, что происходит это из-за того, что со стороны Биллы там стоит знак пешеходного перехода. Знак стоит для людей, которые идут по тротуару, где въезд к Билле, имеется ввиду, что въезжающие машины обязаны предоставить приемущество пешеходам, которые двигаются по тротуару вдоль дороги.. Но со стороны дороги кажется, как будто там пешеходный переход от Биллы к Копейке, хотя его там вовсе нет.. Вот бабушки, которые не очень соображают в знаках и правильности их чтения, думают, что там пешеходный переход.. Вот их и сбивают.. Это 100% вина ГАИ, которое дало разрешение на установку такого знака вблизи к проезжей части, если он к этой самой проезжей части никак не относится, а вводит в заблуждение людей, что приводит к ДТП.. (((
    раньше была зебра ! сейчас она почти вся затерта .

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для kakatusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    раньше была зебра ! сейчас она почти вся затерта .
    так смысл в этой зебре, если через 20 м светофор рабочий?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    716
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    это дорога в 4 полосы с оч интенсивным движением. если поставить там леж. полиц. будут заторы. а они там и так есть,особенно в выходные, т.к. рядом рынок.
    заборчик или ограждение... но все дороги заборами не обнесёшь((
    Ничего зато гонять не будете.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Ничего зато гонять не будете.
    Неудачно встретиться с асфальтом можно и при скорости 5 км/ч.....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения