Тема: Объединенные Арабские Эмираты

Ответить в теме
Страница 164 из 180 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3594
  1. Вверх #3261
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    В пустыню обычно берут однодневный тур, и до неё ехать пол часа


  2. Вверх #3262
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    В пустыню обычно берут однодневный тур, и до неё ехать пол часа
    да
    и что? )) если полчаса ехать, то неинтересно?

  3. Вверх #3263
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    да
    и что? )) если полчаса ехать, то неинтересно?
    Большую часть времени вы проведёте непосредственно в Дубаи те.в каменных джунглях, из 7 дней мы один раз посетили пустыню, этого было предостаточно. В самом городе есть что посмотреть и чем заняться) нам недели не хватило всего увидеть.. природы там нет, на пляже один день провели-но пляжи там..мягко говоря очень простые, за пляжами в дубаи тоже не едут

  4. Вверх #3264
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    Скажите плиз, а где в Дубаи покупать экскурсию в пустыню...?! конечно же интересует не самый дорогой вариант. Может кто знает проверенное не дорогое тур агентство

  5. Вверх #3265
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, а где в Дубаи покупать экскурсию в пустыню...?! конечно же интересует не самый дорогой вариант. Может кто знает проверенное не дорогое тур агентство
    Пару страниц назад писали

  6. Вверх #3266
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    были с детками? если да, то какого возраста детки и какие парки им больше/меньше понравились?

    по поводу природы - не соглашусь )))) она просто на любителя

    пустыня - тоже природа, но другая и мне очень понравилось
    аль айн - такой себе оазис в пустыне, интересно на контрасте с пустыней
    фуджейра и дорога туда среди каменных скал/гор, которые нависают с разных сторон огромными валунами
    6 и 9 лет. Понравились все парки: Лего, Моушн, Вайлд Вади, Феррари. Были на вечернем сафари, не понравилось.Camp Royal adventure. Дурацкая структура тура: в 15 забирают из отеля, ехать час, потом привозят в какой-то лагерь с навесом, потом вы пересаживаетесь в другой джип и на 20 минут на сафари, затем вас возвращают под этот навес на 50 минут, людей много, все стоят и прячутся от солнца и ждут, что вы будете покупать катание на квадрациклах. Затем 30 минут занимает дорога в лагерь. Там с 18:30 шоу программа ( танец живота, танец мужской, забыла как называется и файер шоу, ужин). в 20:15 всех по джипам и час дороги домой.
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Большую часть времени вы проведёте непосредственно в Дубаи те.в каменных джунглях, из 7 дней мы один раз посетили пустыню, этого было предостаточно. В самом городе есть что посмотреть и чем заняться) нам недели не хватило всего увидеть.. природы там нет, на пляже один день провели-но пляжи там..мягко говоря очень простые, за пляжами в дубаи тоже не едут
    Вот у меня такое же впечатление. Парки -ДА, мы не успели во многие съездить, пляж - Египет лучше.

  7. Вверх #3267
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Были на вечернем сафари, не понравилось.Camp Royal adventure. Дурацкая структура тура: в 15 забирают из отеля, ехать час, потом привозят в какой-то лагерь с навесом, потом вы пересаживаетесь в другой джип и на 20 минут на сафари, затем вас возвращают под этот навес на 50 минут, людей много, все стоят и прячутся от солнца и ждут, что вы будете покупать катание на квадрациклах. Затем 30 минут занимает дорога в лагерь. Там с 18:30 шоу программа ( танец живота, танец мужской, забыла как называется и файер шоу, ужин). в 20:15 всех по джипам и час дороги домой.

    .
    Наверное, у разных компаний по-разному. У нас не было никакого стояния под навесом. После сафари привезли в лагерь. И там была часовая пауза. Можно было бесплатно покататься на доске по песку, сделать рисунки хной... Потом шоу-программа и вкусный ужин.

  8. Вверх #3268
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Может быть не стояли под навесом тк.другое время года было)))(тк.тоже этот момент удивил) всё одинаково, просто мы были в январе и было не так жарко. И Хна и танцы, ужин все +минус одно и тоже. Я не в восторге, мой друг в полном

    По поводу природы Юльцы моя подруга её большая любительница, и таки да, есть вот что ответила, (просто мы конкретно про дубаи говорили)

    -В Дубаях мы на пляж не ходили. Мы неделю жили в Фуджейра в отеле, возле моря, а потом два дня пошарились в Дубаях

  9. Вверх #3269
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Может быть не стояли под навесом тк.другое время года было)))(тк.тоже этот момент удивил) всё одинаково, просто мы были в январе и было не так жарко. И Хна и танцы, ужин все +минус одно и тоже. Я не в восторге, мой друг в полном

    По поводу природы Юльцы моя подруга её большая любительница, и таки да, есть вот что ответила, (просто мы конкретно про дубаи говорили)

    -В Дубаях мы на пляж не ходили. Мы неделю жили в Фуджейра в отеле, возле моря, а потом два дня пошарились в Дубаях
    Я была на Сафари много лет назад и мне понравилось. Но мы не меняли тогда машину, ездили на одной и от отеля и по пустыне и не было просто потраченного времени. Было все четко рассчитано: трансфер, сафари, лагерь, трансфер. А в каком отеле жила ваша подруга В Фуджейре?

  10. Вверх #3270
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    " мирамар "

  11. Вверх #3271
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    6 и 9 лет. Понравились все парки: Лего, Моушн, Вайлд Вади, Феррари. .
    спасибо большое!
    сами в ОАЭ были, теперь вот думаем с дочкой ехать или другое направление выбрать - собираем свежие отзывы, т.к. много парков не так давно открылись и вводятся какие-то новшества постепенно ))


    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Наверное, у разных компаний по-разному. У нас не было никакого стояния под навесом. После сафари привезли в лагерь. И там была часовая пауза. Можно было бесплатно покататься на доске по песку, сделать рисунки хной... Потом шоу-программа и вкусный ужин.
    у нас был такой же вариант

  12. Вверх #3272
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Мои в Кидзании готовы целый день проводить)И в аквапарках) И в Феррари)))
    Я уже перестала ездить в моллы и с детьми с удовольствием развлекаюсьЕдинственный аквапарк,в который не доехали-Яс.Кто был? Как в сравнении с Атлантисом и Вайлд Вади?

  13. Вверх #3273
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Мои в Кидзании готовы целый день проводить)И в аквапарках) И в Феррари)))
    Я уже перестала ездить в моллы и с детьми с удовольствием развлекаюсьЕдинственный аквапарк,в который не доехали-Яс.Кто был? Как в сравнении с Атлантисом и Вайлд Вади?
    Нам говорили, что Яс сейчас самый современный и лучший аквапарк, но сами там не были. Мы в прошлой поездке были в Кидзании, Атлантисе. В Эмиратах за неделю всего не посмотришь)))

  14. Вверх #3274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    170
    Всем день добрый!
    А не летит ли кто нибудь случайно на следующей неделе в Дубай? Документы надо передать. Чем черт не шутит))
    Либерон - Я свободен... www.liberon.org

  15. Вверх #3275
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    да. уже появилась информация от принимающей в Эмиратах
    Всем добрый день!Что-то изменилось ?И подскажите,кто летал уже в этом году с детками,нужен ли отдельный паспорт или достаточно того,что вписаны в родительский?Что вообще поменялось после НГ?

  16. Вверх #3276
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Что-то изменилось ?И подскажите,кто летал уже в этом году с детками,нужен ли отдельный паспорт или достаточно того,что вписаны в родительский?Что вообще поменялось после НГ?
    Точно как минимум нужен отдельный паспорт.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  17. Вверх #3277
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Точно как минимум нужен отдельный паспорт.
    Спасибо!А как максимум?Какие еще изменения?Что с визами после Нового Года?

  18. Вверх #3278
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Спасибо!А как максимум?Какие еще изменения?Что с визами после Нового Года?
    Были в апреле. Все прошло гладко, по прилету просто паспортный контроль, поговорили, сфоткали взрослых и все. Быстро и удобно. Паспорта у детей были обычные, не биометрические. Уже четвертый раз в ОАЭ и все равно посетили много мест, где еще не были.

  19. Вверх #3279
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    544
    Репутация
    854
    Был с супругой в апреле. По обычным паспортам прошли там контроль, все очень быстро.
    С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства... ©

  20. Вверх #3280
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Цитата Сообщение от San_Odessa Посмотреть сообщение
    Был с супругой в апреле. По обычным паспортам прошли там контроль, все очень быстро.
    По обычным паспортам, прошли без виз?


Ответить в теме
Страница 164 из 180 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения