Тема: Объединенные Арабские Эмираты

Ответить в теме
Страница 148 из 180 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3594
  1. Вверх #2941
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Кто использовал мобильное скидочное приложение - можете описать кратко как это происходит? Я прочла, что нужно вводить какой-то пин - где его брать?? Раздумываю, покупать или нет. На сайте недорого вообще выходит, около 70 долларов, скорее всего куплю -понять бы как работает... И Aquaventure там нет, нажаль(
    Да, и что вы с интернетом делали? Я так понимаю, он необходим для этого приложения. Что-то мне не очень хочется симку свою многострадальную вынимать из телефона. Планирую 3G киевстаровский. Вот только будут ли тогда эти скидки иметь смысл))
    При регистрации вы сами придумываете пин, там все предельно просто и пошагово. Но инет обязателен, к вай-фай по идее можно во всех ресторанах и кафешках подключиться, парки развлечений тоже скорее всего...
    Работает очень просто, выбираете заведение необходимое, нажимаете какой купон хотите использовать, вам предлагает ввести ваш пин, вводите, потом появляется окошко для пина самого заведения (обычно официант/администратор/продавец) это делают и все ����
    Оксид водорода
    ♂ ♂


  2. Вверх #2942
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    в о д а, спасибо большое! Правильно ли я понимаю , что использовать купон можно только при одновременной покупке? Т.е. если купить один билет в Феррари парк на сайте, второй получить на входе по купону не получится ? Чтоб "отоварить" эту скидку нужно выстоять сначала очередь за билетами?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  3. Вверх #2943
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    в о д а, спасибо большое! Правильно ли я понимаю , что использовать купон можно только при одновременной покупке? Т.е. если купить один билет в Феррари парк на сайте, второй получить на входе по купону не получится ? Чтоб "отоварить" эту скидку нужно выстоять сначала очередь за билетами?
    Немного не поняла вопрос))) использовать купон без персонала заведения у вас не получится, там необходимо после вашего пина ввести пин места куда вы пришли - в парке это делает на стойке продажи, в ресторане/кафе - официант, салоне красоты - администратор и т.д. Чем лучше электронный энтетейнер ещё (помимо удобства все купоны с собой и лёгкого поиска), там за каждое использование купона начисляются баллы, и вы можете восстановить уже потраченные купоны за эти баллы ����
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  4. Вверх #2944
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Вопрос в том, что вот например у Феррари предложение buy one get one free . Так вот если я buy one заранее онлайн на сайте Феррари, смогу ли я get one free на входе ? Это принципиальный момент, я видела эти очереди . Если для скидки нужно купить билет именно там, но ну его на фиг, наверное .
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  5. Вверх #2945
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что вот например у Феррари предложение buy one get one free . Так вот если я buy one заранее онлайн на сайте Феррари, смогу ли я get one free на входе ? Это принципиальный момент, я видела эти очереди . Если для скидки нужно купить билет именно там, но ну его на фиг, наверное .
    Поняла и да, вы не сможете использовать ваучер не купив билет на кассе
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  6. Вверх #2946
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Ребята, а кто-то был в парке IMG worlds of adventure? Интересует сколько стоит express pass. На сайте нет информации, только цена за билет

    С парком разобралась.
    Вопрос по аренде машины к бывалым. Никогда машину на прокат не брала, вот всё порываюсь. Насколько Эмираты подходящи для первого в жизни рентакара? Английский понимаю хорошо, говорю так себе. Водительский стаж достаточный. Просто намечается несколько дальних поездок, на машине будет удобнее да и пора уже осваивать в конце концов эту опцию)
    Последний раз редактировалось Jonka; 19.09.2017 в 14:50.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  7. Вверх #2947
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    По самой аренде не подскажу, но если вплане дорог , то в Эмиратах легко ездить, особенно на дальние расстояния, в основном все по прямой) ну, и жпс в помощь )

  8. Вверх #2948
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    prada, спасибо. А как с парковками ситуация? в Европе сколько не порывалась взять машину напрокат, потом гуляя по улицам очень радовалась, что этого не сделала. Тут такого нет, мест на паркингах всем хватает?
    И еще, до какого возраста\роста должно использоваться детское автокресло?
    Последний раз редактировалось Jonka; 20.09.2017 в 12:42.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #2949
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Парковка,если это не Дейра и не Марина, то ок ) Остальное не знаю, только то, что вроде не особо за автокреслом следят.

  10. Вверх #2950
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Парковка,если это не Дейра и не Марина, то ок ) Остальное не знаю, только то, что вроде не особо за автокреслом следят.
    Я б сказала вообще не следят )))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  11. Вверх #2951
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Скажите, в магазинах ДубайМолл присутствует осенне-зимний ассортимент? Или ввиду того, что холода не бывает только летнее? Были давно, особо на шопинг не были настроены, потому я не помню в упор)
    И подскажите еще по интернету, пожалуйста. Хочу использовать Waze, т.к. с навигацией GPS не знакома.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #2952
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Скажите, в магазинах ДубайМолл присутствует осенне-зимний ассортимент? Или ввиду того, что холода не бывает только летнее? Были давно, особо на шопинг не были настроены, потому я не помню в упор)
    И подскажите еще по интернету, пожалуйста. Хочу использовать Waze, т.к. с навигацией GPS не знакома.
    Конечно есть!!

  13. Вверх #2953
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Подскажите пожалуйста что будет интересно для девочки 9 лет. Что порекомендуете посмотреть. Парки прочее

  14. Вверх #2954
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Всем привет) посоветуйте пожалуйста что посмотреть в Дубаи.
    отель и в какой части поселиться...спасибо)
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  15. Вверх #2955
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Запрос гениальный))
    нет,правда одна фраза бы сделала его конкретным---"стоимость значения не имеет".
    Someday, someway

  16. Вверх #2956
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    Всем привет) посоветуйте пожалуйста что посмотреть в Дубаи.
    отель и в какой части поселиться...спасибо)

    мой тор 15 в Дубае:
    1. Почувствовать себя птицей и взглянуть на город со смотровой площадки Burj Khalifa (124 и 125 этаж = 424 метра).
    2. Устроить неимоверный шоппинг в огромных моллах Дубая (The Dubai Mall, Mall of the Emirates, Ibn Battuta Mall - самый красивый молл в восточном стиле)
    3. Прокатиться на метро без машиниста, находясь в первом и последнем вагоне, можно занять место у лобового стекла и полюбоваться видами из окна
    4. Побывать в люксовом отеле Atlantis The Palm, расположенном на насыпном рукотворном острове The Palm Jumeirah, который видно из космоса.
    5. Загорая на пляже любоваться самым высоким отелем Burj Al Arab
    6. Dhow cruise - это очень красивый и романтичный круиз на закате. Потрясающий вид на ночной Дубай и тихая музыка
    7. Аквариум и Подводный зоопарк в Dubai Mall - туннель радиусом 270 градусов позволяет невероятно близко увидеть самых увлекательных подводных обитателей.
    8. Соединить приятное с полезным - прогуляться по Dubai Creek пешком и прокатиться на абре.
    9. Купаться в теплом Персидском заливе, загорать на мягком белоснежном песке пляжа Jumeirah и собирать красивые ракушки.
    10. Увидеть потрясающий закат в пустыне.
    11. Пройтись по набережной до Аль Мамзар Парка и за пол часа увидеть все самые дорогие новинки мирового автопрома, сфотографироваться с Bugatti Veyron, Ferrari, Zondo...
    12. Прокатиться с обзоркой по городу на двухэтажном автобусе так называемые “hop-on – hop-off” то есть “вошёл-вышел”. Можно доехать от одной точки до другой, выйти на остановке, погулять, потом дождаться очередного рейса и продолжить путешествие.
    13. The Dubai Fountain - cтоит увидеть Фонтан своими глазами.
    14. Прогуляться по Дубаи Марина - которая является подлинной жемчужиной архитектурного достояния города. Здесь находятся новейшие и самые впечатляющие сооружения и достопримечательности, где посетителей встречает изящная роскошь, безупречный комфорт и пейзажи красивейшего побережья эмирата.
    15. Прокатиться с ветерком по сверкающему огнями ночному Дубаю - после того, как солнце уйдет за горизонт и спадет дневная жара, Дубай зажигает свои ночные огни и начинается другая, ночная жизнь большого мегаполиса.

    п.с посещение аквапарков и Феррари парка в Абу-Даби - если вы любитель экстрима

  17. Вверх #2957
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    ладно ,обсуждаете вы эти места все, ладно-дело вкуса, какой блин шоппинг в дубае? о чем вы говорите? цены уже выше крыши, даже дьюти фри уже дороже многих . Эмираты превратились в очень!!! дорогую страну!! разве что на шоппинг фестиваль ехать...но тогда вопросы с погодой будут.
    ps бурж альараб не самый высокий отель, был самым дорогим,но вроде и не он уже...не уверен
    Someday, someway

  18. Вверх #2958
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ладно ,обсуждаете вы эти места все, ладно-дело вкуса, какой блин шоппинг в дубае? о чем вы говорите? цены уже выше крыши, даже дьюти фри уже дороже многих . Эмираты превратились в очень!!! дорогую страну!! разве что на шоппинг фестиваль ехать...но тогда вопросы с погодой будут.
    ps бурж альараб не самый высокий отель, был самым дорогим,но вроде и не он уже...не уверен
    Согласна, насчет шоппинга. Очень , очень дорого всё.
    Автобус туристический тоже можно не брать в целях чтоб добраться от одной достопримечательностиидо другой, уж очень длинные маршруты, забирает очень много времени, особенно удаленные линии .
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  19. Вверх #2959
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    При регистрации вы сами придумываете пин, там все предельно просто и пошагово. Но инет обязателен, к вай-фай по идее можно во всех ресторанах и кафешках подключиться, парки развлечений тоже скорее всего...
    Работает очень просто, выбираете заведение необходимое, нажимаете какой купон хотите использовать, вам предлагает ввести ваш пин, вводите, потом появляется окошко для пина самого заведения (обычно официант/администратор/продавец) это делают и все ����
    А где найти это скидочное приложение и как узнать, на что оно действует ?.. может мы с учетом места поселения и не обойдём это всё..

    Нам советуют отель Хилтон шарджа, как оптимальный вариант. Кто был там? Как доехать до всех интересующих мест ? Такси дорого.. пешком далеко.. Или доехать до Дубай и там уже гулять? Но как ориентироваться куда и что.. можно ли обращаться к местным с вопросами- "как дойти, проехать и т.п") .. столько вопросов. .
    А также Вопрос сколько примерно могут обойтись обеды в Шардже и Дубай на двоих? Не в шикарных ресторанах, но хорошая нормальная еда,не сэндвичи и пиццы.. может кто-то писал уже список доступных ресторанов и кафе в шарджа?.. найти сложно в теме(

  20. Вверх #2960
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ладно ,обсуждаете вы эти места все, ладно-дело вкуса, какой блин шоппинг в дубае? о чем вы говорите? цены уже выше крыши, даже дьюти фри уже дороже многих .
    так сетевые марки стоят везде одинаково, не? Я, например, рассчитываю на Desigual. у нас эта марка не продается официально, поэтому где бы ни была стараюсь что-то прикупить) Проверила, в ДубайМолл есть магазин. И что, там будет дороже, чем везде по Европе??
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 148 из 180 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения