Тема: Катаракта. Лечение. Врачи. Клиники.

Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 393
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Добрый день. Читая тему выделила для себя Целомудрого и советовали еще Венгер. Как к ним попасть на прием, если у кого есть поделитесь контактами. У свекрови катаракта на 2 глазах и букет сопутствующих заболеваний. От общего наркоза свекровь категорически отказывается, только местный.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    216
    Катаракта. Нужна операция. Подскажите, пожалуйста, актуальные цены в Филатова и др. клиниках. Можно в л/с.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Читая тему выделила для себя Целомудрого и советовали еще Венгер. Как к ним попасть на прием, если у кого есть поделитесь контактами. У свекрови катаракта на 2 глазах и букет сопутствующих заболеваний. От общего наркоза свекровь категорически отказывается, только местный.
    Советую Целомудрого, поставил реальный диагноз без операции, в то время,как на Ольгиевской разводили на срочную операцию. Звонить в отделение, они запишут на прием к нему.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    443
    На Ольгиевской , как я поняла, только общий наркоз, а в госпитале -местный.

  5. Вверх #225
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    478
    К счастью, только на Ольгиевской общий наркоз. В Филатова, госпитале, Тарусе, Одрексе, Эксимере и областной - местный наркоз. Венгер оставьте на крайний-крайний случай. Ну и Одрекс с Эксимером тоже) Цены - тут есть много факторов, ключевой - какие линзы вы рассматриваете. К примеру, осенью мне звонили из Эксимера, спросить - не хотим ли мы все таки у них оперироваться, у них акция на линзы сейчас, при том, что на тот момент уже было полгода как маму прооперировали в Филатова. Ну, у людей работа такая - обзвонить потенциальных клиентов. У нас, говорят, такая-то линза самая дешевая была 10000 грн сейчас стоит 7900. А Алкон сколько стоит спрашиваю? Ой, вам рекомендовали Алкон? Это же очень хорошая линза с антибликовым эффектом и вообще практически самая лучшая на сегодняшний день! Раньше стоила 16000, но сейчас акция и она стоит 12900 грн! Короче, пока у них не было акции и даже когда у них была акция) в Филатова мы за нее заплатили 8000. А на самом деле в Эксимере нам рекомендовали не самую лучшую, но самую дорогую, немецкую) за 19900 грн. (все цены 2016) Не могу всем рекомендовать, например, Алкон. Во-первых, я не доктор, то начитаетесь форума и пойдете требовать именно эту фирму) во-вторых, есть ряд показаний по которым доктор предлагает варианты - есть разные производители и Россия, и Украина, и Турция и еще много стран, возможно у человека есть другие показания кроме катаракты - например, астигматизм, в-третьих, есть еще финансовая сторона, но, на глазах лучше не экономить. Главный фактор качество - возможно, на более недорогих линзах и вторичная катаракта будет образовываться быстрее.

    Первая консультация с диагностикой у нас была в госпитале. У Целомудрого. И там нам выдали целый список - с собой нужны очки с темными стеклами, 3 дня пребывания в госпитале и еще что-то там. Короче, напугали мне маму)) ей и так два глаза нужно было оперировать и пришли мы туда зимой и тут еще в очках с темными стеклами зимой ходить. Потом поездили еще и остановились на Филатова у Дмитриева. Ну, что сказать - профессор. Да, очереди, да, пациентов много, но от него мама уже никуда идти не захотела и сама попросилась именно к нему на операцию.
    Последний раз редактировалось Stilinka; 06.09.2017 в 00:58.

  6. Вверх #226
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,054
    Репутация
    46488
    Цитата Сообщение от Stilinka Посмотреть сообщение
    ......Первая консультация с диагностикой у нас была в госпитале. У Целомудрого. И там нам выдали целый список - с собой нужны очки с темными стеклами, 3 дня пребывания в госпитале и еще что-то там. Короче, напугали мне маму)) ей и так два глаза нужно было оперировать и пришли мы туда зимой и тут еще в очках с темными стеклами зимой ходить. Потом поездили еще и остановились на Филатова у Дмитриева. Ну, что сказать профессор. Да, очереди, да, пациентов много, но от него мама уже никуда идти не захотела и сама попросилась именно к нему на операцию.
    Аналогичная ситуация, у нас как то не срослось с Целомудрым. Наша бабушка категорически отказалась у него оперироваться,я тогда в 2015 году писала об этом в какой то теме.Не знаю или не его это был день или не наш. Но направились в Филатова. Сегодня уже написала, в теме * стоимость операции в Филатова * - у нас прошло 2 года, как прооперировал профессор Дмитриев,сегодня наша бабушка прошла полное обследование, лечащий врач (стыдно мне - забыла его фамилию,вылетела из головы,молодой врач,толковый) по каким то кабинетам её направил и только потом заключение и уже после этого к профессору на осмотр.
    Могу сказать только огромное спасибо всем врачам,кто принял участие в операции лечени. мы очень довольны

    замена хрусталиков - наркоз был местный

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Фомика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от SVET***LANA Посмотреть сообщение
    Катаракта. Нужна операция. Подскажите, пожалуйста, актуальные цены в Филатова и др. клиниках. Можно в л/с.
    Тоже очень-очень интересует этот вопрос.

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для rainbows
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Подскажите как попасть на прием к Целомудрому

  9. Вверх #229
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от rainbows Посмотреть сообщение
    Подскажите как попасть на прием к Целомудрому
    А в чем сложность?

  10. Вверх #230
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,054
    Репутация
    46488
    Ну да,а чего вы не позвоните в регистратуру или вообще лучше подъехать в госпиталь и разузнать всё на месте,мы так и делали и в госпитале и в Филатова. Когда лучше,когда дни операций - на месте всегда можно узнать всё более детально чем по телефону. Ну конечно если есть возможность,если вы не иногородние

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Прочитал всю ветку, подскажите, правильно ли понял для себя:
    1. На Ольгиевскую лучше не идти, по причине общего наркоза
    2. На Филатова, если идти то к Щипуну С.К.
    3. Эксимер и Тарус, в отличии от института Филатова, так же хорошо делают операцию, сервис "все включено", но и ценник, соответственно в два раза выше.....

    спасибо

  12. Вверх #232
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,054
    Репутация
    46488
    Ну в институте Филатова как бы все хотят попасть к профессору Дмитриеву. Я ничего не имею против Щипун С.К. (честно , я даже не помню эту фамилию,как только начали интересоваться операцией,возникли 2 фамилии - Дмитриев и Целомудрый )

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Ну в институте Филатова как бы все хотят попасть к профессору Дмитриеву. Я ничего не имею против Щипун С.К. (честно , я даже не помню эту фамилию,как только начали интересоваться операцией,возникли 2 фамилии - Дмитриев и Целомудрый )
    Щипун С.К. - глав врач Таруса

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7855
    Здравствуйте, есть отзывы о лечении в Областном глазной госпитале инвалидов ВОВ на Белинского 2?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для arttomass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Репутация
    38
    Дмитриев Сергей Константинович можете поделиться как к нему попасть на прием? Может телефон и расписание в личку?

  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для Юн@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    45
    Очень нужен номер Дмитриева!!! Спасибо

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    856
    Подскажите стоимость операции в Филатово, в лс.
    у папы катаракта(

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Подскажите стоимость операции в Филатово, в лс.
    у папы катаракта(
    6000грн, 7000грн, 11000грн в зависимости от хрусталика (линзы)

  19. Вверх #239
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,421
    Репутация
    48809
    Подскажите пожалуйста хорошего витреоретинального хирурга! Возможно есть отзывы об Аслановой В.??
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Подскажите, сколько в Филатова стоит лазерная коррекция? Бабушке делали операцию по удалению катаракты и глаукомы. Сказали через пару месяцев прийти ещё на лазерную кореекцию. Зачем, до конца не поняла. Вроде как устранить помутнение за хрусталиком и добить глаукому. Кто в курсе, сколько это будет стоить?


Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения