Тема: Про шоколадный рогалик.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924

    По умолчанию Про шоколадный рогалик.

    Для тех, кто в танке.

    Откуда появился вопрос в инет-опросе насчет того, с какой стороны Ющ кЮшате шоколадный рогалик?

    Он что, где-то про это рассказывал?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Для тех, кто в танке.

    Откуда появился вопрос в инет-опросе насчет того, с какой стороны Ющ кЮшате шоколадный рогалик?

    Он что, где-то про это рассказывал?
    Цитирую не мой пост с одного форума

    Тема рогаликов проистекает из известного аниме Lucky Star, чуть менее чем половина первой серии коего посвящена обсуждению технологии поедания рогаликов несколькими кавайными японскими школьницами, а именно Конатой, Цукасой и Миюки

    Сцена широко известна в кругах анимешников, т. к. дико длинный диалог ни о чём приводит к заведомому выносу мозга неподготовленного человека (видимо так и было задумано авторами ради лулзов)

    http://www.youtube.com/watch?v=FzCcS1Lez88

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Аниме уважаю, но мне таки мозг вынесло Низя детям такое показывать, очень тяжелые наркотики.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Не думаю, что те, кто голосовал за тот вопрос - анимешники. Возможно, автор вопроса, действительно анимешник, но все-таки мне кажется, что у многих возникла ассоциация с Бушем, который подавился пончиком. Лично я и голосовал за этот вопрос по этой причине.
    И для меня родным близнецом этого вопроса является вопрос "Какие вы любите галстуки?".

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Не думаю, что те, кто голосовал за тот вопрос - анимешники. Возможно, автор вопроса, действительно анимешник, но все-таки мне кажется, что у многих возникла ассоциация с Бушем, который подавился пончиком. Лично я и голосовал за этот вопрос по этой причине.
    И для меня родным близнецом этого вопроса является вопрос "Какие вы любите галстуки?".
    Давным-давно, еще при Союзе, слышал анекдот про агитатора, который три часа в сельском клубе рассказывал про международные отношения, а потом попросил задавать ему вопросы. И один дедок спросил - каким образом в конфеты "подушечки" повидло запихивают?
    Может, у рогаликов ноги оттуда растут?...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения