Тема: Будущее страны!

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045

    По умолчанию Будущее страны!


    У клубах Києва регулярно проводяться так звані Teens-паті – "дитячі тусовки", на які приходять школярі від 13 до 18 років. Скандальне відео, на якому київські школярі відриваються в одному з нічних клубів Оболоні, стало одним з лідерів перегляду в Інтернеті.

    Вечірка, на якій зібралося близько сотні дівчаток та хлопчиків, мало чим відрізнялася від дорослої клубної тусовки - алкоголь, сигарети, go-go girls, пише "Комсомольська правда в Україні".

    Школярі зовсім не соромилися телекамер і сміливо розповіли журналістам телеканалу ТЕТ, що "читати книги і вчити вірші - дуже сумно і нікому не потрібно", а щоб заробляти багато грошей, потрібно "стати дружиною якогось класного чувака".

    Еротичні танці та сексуальна тема на тінейджерській тусовці теж не табу. Заклик діджея обрати найсексуальніші сідниці нікого не здивував. На питання журналістів, чи може у дівчинки в 14 років бути сексуальний зад, одна зі школярок впевнено заявила: "Звичайно!". І додала, що займатися "цим" в 15-ть цілком нормально.

    На відео чітко видно, що майже всі школярі добряче напідпитку, більшість з них – із сигаретою в руках. Деякі з дівчат забралися на столи і влаштували далеко не дитячі танці. Багато юних відвідувачів ледве тримаються на ногах.

    Один з хлопців зізнався журналістці, що через 10 років – коли йому виповниться 25 – він мріє тусити у клубах "з тьолками і друзями".

    У клубі КП розповіли, що діти влаштували справжній погром.

    "Діти - не подарунок. Дорослі не ведуть себе так, як вони. Весь клуб був розгромлений! Це був сумний досвід - більше таке не повториться! Ця вечірка була першою й останньою в такому роді...", - сказали в клубі.

    Також там запевнили, що алкоголь дітям ніхто не продавав, але вони самі "дорвалися" до нього. А більшість хлопців прийшли в бар вже п'яними.

    Утім, подібні "дитячі" тусовки давно йдуть і в інших клубах міста. Фейс-контроль для них один - відвідувачам має бути 14-18 років на вигляд. Починаються вони досить рано - близько 18.00.

    http://vidgolos.com/125780-shokuyucha-dityacha-vechirka-v-kiyevi-pyani.html


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Да уж...
    Хотя с другой стороны - ничего нового.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Это все воспитание, а не они сами

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Смотрел пару дней назад...-жесть...Организаторов и хозяев клуба-под суд...Родителям-штраф!
    Кстати: открылся клуб "Нирвана"-то же самое...с 15.00 до 20.00 по моему...
    Suum cuique...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Катейко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    151
    Будущее наших детей зависит, в первую очередь, от нас - родителей. Я, например, не переживаю, что мои дети начнут тусить с 10 лет. Считаю, что важнее ребенка (тем более в таком возрасте) занять чем-то полезным и развивать его творчески. Тогда ему на такие заведения не будет оставаться ни времени, ни желания

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Добрый парень Посмотреть сообщение
    Кстати: открылся клуб "Нирвана"-то же самое...с 15.00 до 20.00 по моему...
    В Одессе? А где именно?

    Цитата Сообщение от Катейко Посмотреть сообщение
    Будущее наших детей зависит, в первую очередь, от нас - родителей. Я, например, не переживаю, что мои дети начнут тусить с 10 лет. Считаю, что важнее ребенка (тем более в таком возрасте) занять чем-то полезным и развивать его творчески. Тогда ему на такие заведения не будет оставаться ни времени, ни желания
    Я в таком возрасте пять раз в неделю, после школы на тренеровках по футболу выматывался. А по выходным - когда две, а когда три большие игры.
    На поцелуйчики со сверстницами не всегда время и силы находились.

    А этим утыркам деть себя некуда. Хотят красивой и легкой жизни. Но ответственности боятся.

    Я не против развлечений, но не перебарщивать же!
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Катейко Посмотреть сообщение
    Будущее наших детей зависит, в первую очередь, от нас - родителей. Я, например, не переживаю, что мои дети начнут тусить с 10 лет. Считаю, что важнее ребенка (тем более в таком возрасте) занять чем-то полезным и развивать его творчески. Тогда ему на такие заведения не будет оставаться ни времени, ни желания
    С одной стороны Вы правы,но с другой стороны в наше время не было такого и мы об этом и не думали,а тут влияние одноклассников играет роль,они хотят выпендриться и показаться крутыми. Те кто учаться-лохи,по их мнению,нужно тусить

  8. Вверх #8
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    С одной стороны Вы правы,но с другой стороны в наше время не было такого и мы об этом и не думали,а тут влияние одноклассников играет роль,они хотят выпендриться и показаться крутыми. Те кто учаться-лохи,по их мнению,нужно тусить
    Всё это было в ваше время, просто вы может об этом не знали, или действительно не думали. У меня есть много знакомых, которые вот так вот умудрялись "зажигать", а меня на такие мероприятия просто напросто не отпускали, да и не тянуло меня туда,родители находили чем занять.
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Репутация
    23
    Ротой солдат окружить клуб - вывести этих прошмандовок малолетних, вызвать родителей, публично выпороть, вместе с родителями, оштрафовать каждого на полмиллиона гривен, публично расстрелять организаторов этих борделей и наступит тишь и благодать.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Катейко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Всё это было в ваше время, просто вы может об этом не знали, или действительно не думали. У меня есть много знакомых, которые вот так вот умудрялись "зажигать", а меня на такие мероприятия просто напросто не отпускали, да и не тянуло меня туда,родители находили чем занять.
    Аналогично. Мне тоже хотелось - но не отпустили раз, два... а потом я сама поняла, что говорить на эту тему с родителями бесполезно и все само собой разрешилось))) Появились другие увлечения.
    А этим малолеткам заняться нечем. И родители, по-видимому, не сильно им времени уделяют и следят за тем, чем их дитё занимается...
    Спрос рождает предложение, поэтому такие клубы и открываются для малолетних мажоров.

    Цитата Сообщение от есенин1 Посмотреть сообщение
    ... вызвать родителей, публично выпороть, вместе с родителями, оштрафовать каждого на полмиллиона гривен...
    Думаю, что для этой категории "детей" это бесполезно. Да и их родители, скорее всего, нормально к этому относятся...
    Последний раз редактировалось Катейко; 30.11.2011 в 23:32.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Репутация
    23
    Нет, мы тоже шалили, баловались в этом возрасте, но ужираться и накуриваться ночами в каких-то клоаках... Неееее... Такие были, были, но, думаю, все таки не в таком количестве. А этих дебилоидов показывать не надо вообще, хороших детей гораздо больше. Вот и надо показывать их.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    С одной стороны Вы правы,но с другой стороны в наше время не было такого и мы об этом и не думали,а тут влияние одноклассников играет роль,они хотят выпендриться и показаться крутыми. Те кто учаться-лохи,по их мнению,нужно тусить
    Это просто возмутительно! Надо привлечь к ответственности организаторов "пьяной вечеринки". Я не могу спорить о том, было ли такое в "наше " время, по тому, что у каждого по своему. Но могу точно сказать, что в таком возрасте подростки не могут адекватно отвечать за свои поступки, в отличии от организаторов. Причина такого поведения - отсутствие надлежащего воспитания, как родителями, так и обществом. Родители заняты зарабатыванием денег и на детей нет времени, ну, а общество больное, больное и молодое поколение. Отсутствие идеи, пропитанное образом "красивой и беззаботной жизни" напрочь выносит мозг под воздействием алкоголя.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    А что у этой страны есть будущее?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    А что у этой страны есть будущее?
    Ну, мы же с тобой тут. Значит есть.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для LeшшшшшЫй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    и это пГГискоГГба, очень и очень сильно!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    [QUOTE=Гэндальф;24752116]В Одессе? А где именно?


    Лузановка
    Suum cuique...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Как я понимаю владельцев клуба))Сдавали свой дом на Новый Год несколько лет назад,деткам знакомых.За сутки дом убили-вышибли двери,сбили люстры,лампы,сорвали унитаз,поломали забор, пятна вина на диване,ковре ,стенах.Родители потом увидели видео-прозрели.Их дети не могли себе такое позволить))
    Возраст "подорванности",а с алкоголем-вообще неконролируемое стадо.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Smells like teen spirit!!! Увы, тема не нова. Поддерживаю оратора, который говорил, что всё в конечном итоге зависит от воспитания и отношения с родителями. Я когда-то тоже был рейвером, в середине 90х отрывался под happy hardcore на оупенэйрах под Одессой в оргомных желтых очках, шузах на высоченной платформе и кислотного цвета футболках... Ну и вещества были тоже всякие... А потом вырос, музыка поменялась, отношение изменилось... Теперь это вспоминаю с улыбкой. Но тут важно отличие в мотивации. Мне тогда нравилась музыка и безумство ритма, это было миролюбивое рейв-движение, а вот эти ребята с видео просто упиваются вседозволоенностью и дистанцированием от строгих родителей. Это разные вещи. И последствия от них тоже отличаются.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Виноваты все. Родители, окружение, СМИ. Таким быдлом легко управлять, а это всё таки подростающее поколение.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    я в свои 15 слушал Sandra, Enigma, Pink FLoyd... На дискотеках которые были в школах (потанцевать с девушкой было для меня СЧАСТЬЕ), а если еще и удастся поцеловать в щечку так это вообще радость до конца недели. А сейчас девушка в 15 лет мне еще скажет, что и как делать.... Одним словом в стране бардак а у молодежи будущей мега бардак в голове и по жизни.
    Последний раз редактировалось Setup; 01.12.2011 в 09:42.
    Все от бога...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения