Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Воровство в городском транспорте!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga

Exclamation Воровство в городском транспорте!

Не знаю связано ли это с кризисом в нашей стране, толи сезон благоприятный для воровства, но я уже несколько раз была свидетелем того как воры чистят карманы людей, причем до такой степени беспардонно, что это вызвало просто бурю негативных эмоций
    Ув. форумчане будьте бдительней, когда ездите в городском транспорте! Всегда быть на стороже конечно невозможно, но примите меры во избежание воровства!
    Не носите моб. телефоны (другие ценные вещи) и крупные купюры в верхних карманах. И присматривайтесь повнимательней к людям, которые стоят рядом с вами

П.С. Делитесь опытом как поступать в подобных ситуациях, т.к. если начинаешь поднимать панику или начинаешь говорить кому-то о грабеже чаще выходит так, что грабитель просто быстро выходит на ближайшей остановке и остается безнаказанным!

Безопасного Вам передвижения по нашему городу.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Воровство в городском транспорте Одессы было всегда,есть , ну и будет ли,зависит от нас,нашей бдительности.Сама один раз была жертвой в маршрутке,а уж сколько раз видела сам процесс в троллейбусах-трамваях,не сосчитать...Мне почему-то карманники в этом виде транспорта сразу бросаются в глаза.И самое веселое, они видят,что за ними следят и это им мешает работать.Был случай,с подругой ехали в полном трамвае возле самых дверей,и я её сразу оградила от двух сомнительного вида ребят,так они мне шепотом говорят"не бойся,мы твою подругу не тронем"))))
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

3. Вверх #3

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Какая актуальная тема! Наверное, именно поэтому за все пять лет существования форума никому просто в голову не приходило обсуждать такое!

Поиск рулит.
    Иногда банан - это просто банан:)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права