Тема: Атопический дерматит: Причины возникновения и лечение.

Ответить в теме
Страница 13 из 862 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 17233
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от марина золотце Посмотреть сообщение
    Я вижу, что здесь пишут люди, у которой этой проблемы нет. Иначе не переворачивали бы все в ног на голову. Я пишу о серьезных вещах, а прекалываться можно и на других сайтах.
    Я наверно знаю в городе ВСЕХ докторов, которые хоть как-то связаны с АД. Так как проблема коснулась лично, перечитала море инфы на эту тему, а так же на смежные. Что такое дисбактериоз тоже знаю не понаслышке.
    Судите сами, где развивался ребенок - в маме, у которой организм уже зашлокован и есть нехватка необходимых веществ.
    Есть такое понятие, как плацентарный барьер.
    В связи с чем должен быть непременно недостаток необходимых веществ, мать что, голодает, живет на Севере, трудится на рудниках?
    Дети из покаления в поколение все слабее
    Я не говорю уже про экология и питание и стрессы мамы и ребенка..
    У меня подруга всю беременность ела чипсы и ругалась с мужем, дитё ттт!
    А по поводу экологии - это факт, многие умы занимаются изучением этой проблемы, увы...
    Ребенок рождается уже с дисбактериозом, многие глатают микальные воды при рождении.
    А вот это в КВН.
    Кишечник новорожденного стерилен, он потом заселяется бактериями, почитайте на эту тему.
    Словосочетание "микальные воды" Гугл не понял вообще
    Очень часто самые маленькие детки начинают принимать антибиотики - и здесь также получится дисбактериоз.
    НО не у всех возникает АД!!!
    Антибиотики не выводятся из печени примерно 25 лет.
    Чтобы вы знали результаты проб воздуха/воды... Хотя это уже офф.

    НЕ нужно наживаться на продукции, которая может быть опасна для детей, мамочки и так тратят немалые деньги на анализы, специальное питание и медикаменты.
    Последний раз редактировалось tanica; 30.03.2009 в 23:40.


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для марина золотце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Дайкири, каким образом эта проблема каснулась вас?

    Методов много за мою жизнь.. О заработке и речи не идет.
    В моей жизни, до 10 лет были бабки и традиционное лечение. Ничего не помогало. Потом добрые люди дали адрес гомеопата- Рыжака Василия Андреевича. Он здорово помог. Потом было очищение организма по методу Семеновой. Стало еще лучше. 2.года назад начала очищение и питание по Алфею"Азука здоровья"( Будилов Сергей Алфеевич). И своего ребенка 2-4- лет я тоже очищаю по это системе. Еще стало лучше. Плюс к этому работа над собой: церковь, молитвы, доброе отношение к людям, умение прощать и т.д. Еще одна из причин аллргии - это неприятие своего будущего или конкретной ситуации. Сейчас уже 1.5. года я принимаю кальций, цинк, кордицепс, спирулину, хитозан. И мой ребенок тоже. Слава Богу сейчас все хорошо.
    Вот так, если кратко. Или вам и сейчас всё еще смешно, тогда вы еще недостаточно настрадались. У вас все еще впереди!!!
    Но кого действительно волнует эта тема, можем лично пообщаться более подробно!
    Будьте здоровы!

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от марина золотце Посмотреть сообщение
    Плюс к этому работа над собой: церковь, молитвы, доброе отношение к людям, умение прощать и т.д. Еще одна из причин аллргии - это неприятие своего будущего или конкретной ситуации.

    всё еще смешно, тогда вы еще недостаточно настрадались. У вас все еще впереди!!!
    Лукавите...

  4. Вверх #244
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от марина золотце Посмотреть сообщение
    Дайкири, каким образом эта проблема каснулась вас?

    Или вам и сейчас всё еще смешно, тогда вы еще недостаточно настрадались. У вас все еще впереди!!!
    У меня болеет ребёнок.
    А такие вот некорректные выражения никак не говорят о добром отношении и умении прощать. Разве можно бросаться такими фразами в сторону людей,которые действительно пострадали?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от марина золотце Посмотреть сообщение
    Мамочки, мне эта проблемы знакома лично. Аллергии и дерматиты - это аутоимунные заболевания, т.е. с повышенным иммунитетом. Таким людям ни в коем случае нельза принимать препараты для повышения иммунитета! Кровь в таком случае слишком щелочная, а должна быть слабо-кислая и слабо-щелочная. Мой опыт показал(мне 31 год), что врачи любых стран, кроме Востока, не умеют убрать эту проблему. В первую очередь-надо восстановить рН крови, потом привести в норму печень( проверить наличие лямблий и др.), проверить кишечные инфекции и дисбактериоз. Детям уже с 2-3 лет необходимо чистить кишечник, даже, если нормальный стул. (о методах расскажу лично, здесь это не реально). Также необходимо накормить организм натуральными витаминами, микро- и макро- элементами, и мн.др. Очень необходим кальций, т.к. он активно учавствует в обменных процессах. На себе убедилась и на своём ребенке. Кальций мы принимаем каждый день(только не тот, который продается в апетеках!!!) и есть хорошие результаты у нас и у наших знакомых, т.к. дерматиты сейчас у многих детей, только в разных формах.
    Дорогие мамочки, если вы хотите знать больше про эту проблему и не только, то можно её лично обсудить, здесь всего не обьяснить.
    Аллергия и дерматиты - это 3 степень зашлаковки организма.
    Звоните: в рельсу
    Пишите: на деревню дедушке
    Будьте здоровы!

    А в следующий раз будет еще и MOD за рекламу.
    "Аллергии и дерматиты" это не аутоиммунные заболевания!!! Аллергия это не состояние с повышенным иммунитетом, а с извращенным (не адекватным) иммунным ответом.

  6. Вверх #246
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    перечитала последние 2 страницы....

    а где ответ по теме?

    у меня малыш уже чистенький и розовенький - через 2 дня будем заселять лакто и бифидобактерии))) потом сдача на бакпосев!

    можете меня поздравить! правда впредь будем осторожничать с магазинными продуктами)))!!!!!

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от марина золотце Посмотреть сообщение
    Дайкири, каким образом эта проблема каснулась вас?

    Методов много за мою жизнь.. О заработке и речи не идет.
    В моей жизни, до 10 лет были бабки и традиционное лечение. Ничего не помогало. Потом добрые люди дали адрес гомеопата- Рыжака Василия Андреевича. Он здорово помог. Потом было очищение организма по методу Семеновой. Стало еще лучше. 2.года назад начала очищение и питание по Алфею"Азука здоровья"( Будилов Сергей Алфеевич). И своего ребенка 2-4- лет я тоже очищаю по это системе. Еще стало лучше. Плюс к этому работа над собой: церковь, молитвы, доброе отношение к людям, умение прощать и т.д. Еще одна из причин аллргии - это неприятие своего будущего или конкретной ситуации. Сейчас уже 1.5. года я принимаю кальций, цинк, кордицепс, спирулину, хитозан. И мой ребенок тоже. Слава Богу сейчас все хорошо.
    Вот так, если кратко. Или вам и сейчас всё еще смешно, тогда вы еще недостаточно настрадались. У вас все еще впереди!!!
    Но кого действительно волнует эта тема, можем лично пообщаться более подробно!
    Будьте здоровы!
    На это можно ответить только девятиэтажным матом!!!

  8. Вверх #248
    Новичок Аватар для марина золотце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    "Аллергии и дерматиты" это не аутоиммунные заболевания!!! Аллергия это не состояние с повышенным иммунитетом, а с извращенным (не адекватным) иммунным ответом.
    Уважаемый SKLIFF! Совершенно с вами согласна! Но сейчас врачи начинают думать и об повышенном иммунитете. Вы правы, аллергия - это извращённая реакция на самого себя. На сегодняшний день считается, что аллергия возникает: 1).- при дисбактериозе, 2).- при проблемах с печенью, 3).-при наличии в организме паразитов, 4).- генетическая причина.

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Алюня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    перечитала последние 2 страницы....

    а где ответ по теме?

    у меня малыш уже чистенький и розовенький - через 2 дня будем заселять лакто и бифидобактерии))) потом сдача на бакпосев!

    можете меня поздравить! правда впредь будем осторожничать с магазинными продуктами)))!!!!!
    Поздравляем вас , будьте здоровинькие!!!!!!!! еще вопрос у вас полностью прошли покраснения? А то у нас тоже есть прогрес но все никак не пройдет полностью. Вы чем мазали щеки?

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Алюня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    У меня болеет ребёнок.
    А такие вот некорректные выражения никак не говорят о добром отношении и умении прощать. Разве можно бросаться такими фразами в сторону людей,которые действительно пострадали?
    Не обращяй внимания , будьте здоровиньки и главное верить что все будет хорошо, мне только это сечяз и помагает.

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Алюня Посмотреть сообщение
    Поздравляем вас , будьте здоровинькие!!!!!!!! еще вопрос у вас полностью прошли покраснения? А то у нас тоже есть прогрес но все никак не пройдет полностью. Вы чем мазали щеки?
    Алюня, у нас тоже долго сходили пятна, весь процесс чуть ли не пол года длился, но у нас было очень сильно, места живого не было. Так что, терпения Вам
    А моя вчера стянула со стола яйцо варёное, и через пол часа была красавицей, правда, дала ей антигистаминное, пятна сошли, теперь - строгая диета

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    Девочки, будьте осторожны со всякими кремами, тем более теми, которые распространяют представители различных фирм. У многих детей с АД аллергия на эфирные масла, на травы. Если уж так хочется попробывать, попросите капельку, наносите сначала на небольшом участке кожи (буквально 1 см), постепенно увеличивая в случае отсутствия реакции.
    это специальная детская линия кремов, они все сертифицированы в Украине, вы путаете с сетевым маркетингом, который фирма Карл Хадек не практикует, а если вы немного разбираетесь в эфирах, то должны знать, что с рождения младенцам разрешены только два эфира - ромашка и лаванда, и то в мизерных концентрациях, для более старших детей и взрослых есть спец крем аттопик, говорят прекрасный, но я надеюсь, нам он не понадобится - вылечимся

  13. Вверх #253
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Алюня Посмотреть сообщение
    Не обращяй внимания , будьте здоровиньки и главное верить что все будет хорошо, мне только это сечяз и помагает.
    Спасибо большое Я тоже уверена,что со временем всё наладится, думаю,что наш положительный настрой передаётся и детям.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #254
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от Алюня Посмотреть сообщение
    Поздравляем вас , будьте здоровинькие!!!!!!!! еще вопрос у вас полностью прошли покраснения? А то у нас тоже есть прогрес но все никак не пройдет полностью. Вы чем мазали щеки?
    бепантеном и декубалом...
    но на декубал интенсив у нас обоих инд.непереносимость...

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    это специальная детская линия кремов, они все сертифицированы в Украине, вы путаете с сетевым маркетингом, который фирма Карл Хадек не практикует, а если вы немного разбираетесь в эфирах, то должны знать, что с рождения младенцам разрешены только два эфира - ромашка и лаванда, и то в мизерных концентрациях, для более старших детей и взрослых есть спец крем аттопик, говорят прекрасный, но я надеюсь, нам он не понадобится - вылечимся
    Не факт, у нас как раз аллергия на ромашку, лаванду не пробовала.
    Простите, если подумала плохо
    Я тоже надеюсь на лучшее, деткам нашим здоровья, а нам, мамочкам, терпения!
    Последний раз редактировалось tanica; 31.03.2009 в 14:54.

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для марина золотце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Добрый день, Дайкири. То сообщение, в котором я объясняла, что имею ввиду хамов и приколистов в мой адрес, а не вас, не прошло! Я искренне желаю вашему ребенку выздоровления, т.к. в том сообщении я подробно рассказала о себе со слезами на глазах, потому, что вспомнила все это.(как я обматывалась бинтами на ночь, а утром перед школой это все отдирала) Но видно искренность здесь неуместна, если это сообщение убрали.
    Еще раз хочу сказать , что эту преблему не решить до конца, ели не заниматься очищением организма: кишечник, печень, и на клеточном уровне. Это мой жизненный опыт. Никакие мази Без этого не помогут! Я сейчас ем все, а почти ничего было нельзя. Пищевая аллергия, бытовая.
    Я очень хочу вам помочь, если вы в этом, конечно нуждаетесь? Помочь информацией, своими знаниями и опытом с 31 летним стажем.
    Спрашивайте - отвечу.
    Будьте здоровы!

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для марина золотце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Советую всем прочитать книгу "Умершие доктора не лгут" не помню кто автор. Сенсационная книжечка(небольшая)

  18. Вверх #258
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Марина,я читала ваши сообщения до того,как их почистили. Делитесь - если ваши методы не связаны с БАДами,я думаю,не только меня заинтересуют ваши советы.
    Здесь,как видите,все мамочки делятся наработками в этой теме.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для Алюня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    Алюня, у нас тоже долго сходили пятна, весь процесс чуть ли не пол года длился, но у нас было очень сильно, места живого не было. Так что, терпения Вам
    А моя вчера стянула со стола яйцо варёное, и через пол часа была красавицей, правда, дала ей антигистаминное, пятна сошли, теперь - строгая диета
    Да нам 8 месяцев и мучяемся мы с рождения, но сечяз лучше перестала кормить грудью и сразу есть ефект, у нас на все молочное сразу высыпает.
    Последний раз редактировалось Алюня; 31.03.2009 в 15:57.

  20. Вверх #260
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Алюня Посмотреть сообщение
    Да нам 8 месяцев и мучяемся мы с рождения но сечяз лучше пересталакормить грудью и сразуестьефект у нас на все молочное сразу высыпает.
    Обидно,что аллергия на грудное молоко.(( Насколько я знаю,это редко встречается.
    Мама и Минздрав предупреждали...


Ответить в теме
Страница 13 из 862 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения