Тема: Детский сад-ясли № 7

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275

    Post Детский сад-ясли № 7

    Собираемся в этот садик.Хочу услышать мнения об этом садике.У кого-то ходят дети в этот сад?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Этот садик находится на ул. Атамана Головатого 72, остановка Сахарный завод!!!!!!Может у кого-то знакомые туда водят детей???Или может что-то слышали о нем????

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Меня тоже очень интересует этот детский сад. Слышала о нем не очень приятные вещи, точнее совсем неприятные. Вступительный взнос, как для такого сада, огромный! Муз. руководителя нет, питание плохое, воспитатели за детьми смотрят не особо. Щели в окнах с палец. И т.д. Хотелось бы услышать мнение родителей, чьи детки в этом детском саду.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от aneta_xxx Посмотреть сообщение
    Меня тоже очень интересует этот детский сад. Слышала о нем не очень приятные вещи, точнее совсем неприятные. Вступительный взнос, как для такого сада, огромный! Муз. руководителя нет, питание плохое, воспитатели за детьми смотрят не особо. Щели в окнах с палец. И т.д. Хотелось бы услышать мнение родителей, чьи детки в этом детском саду.
    Насчет взноса я слышала!!!А насчет остального я конечно в шоке!!!!А вы то же собираетесь в этот садик????

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Родители, чьи дети ходят в это садит отзовитесь пожалуйста!!!!Очень хочется услышать еще мнения об этом садике!!!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Стали в очередь в него, т.к. рядом с домом. Но услышав о нем, чего-то я засомневалась.(((

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от aneta_xxx Посмотреть сообщение
    Стали в очередь в него, т.к. рядом с домом. Но услышав о нем, чего-то я засомневалась.(((
    Мы тоже ещё летом стали на очередь!!!Сначала думали в 28 возле моста , но потом решили в этот садик!!!Мы живем в районе 7 пересыпской, и на работу всем в сторону центра, так и остановились на этом садике!!!Конечно хочется услышать положительные отзывы!!!Потому что мне знакомая которая живет рядом с этим садиком сказала что садик нормальный!!!А вы когда стали на очередь, вы потом ходили в садик к заведующей сказать что вы собираетесь в этот садик, чтоб она себе отметила???Я это на форуме прочитала в какой-то теме!!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Нет, не ходила. Даже не слышала о таком! Но я хочу пойти туда на экскурсию. Посмотреть что там да как.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Да, я то же собираюсь сходить в садик на экскурсию!!!Если вы побываете там раньше обязательно расскажите о своих впечатлениях!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Мы тоже стали на очередь в этот садик и летом собираемся идти, к заведующей еще не ходила, пойду весной.
    За первый взнос 3000 грн, я была в шоке...Т.к не совсем понимаю. почему нельзя разделить по частям, вдруг мой ребёнок откажется в него через месяц ходить?
    Знаю, что такие суммы платят родители, чьи дети не стояли на очереди...
    Интересно, а если у родителей нет таких денег, что тогда? Ребёнка будут бить, он будет ходить грязным?
    У нас во дворе ходят 2 девочки, они довольны.
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    почему нельзя разделить по частям, вдруг мой ребёнок откажется в него через месяц ходить?
    Я о током никогда лично не слышала, но может если лично с заведующей поговорить то может можно с ней как-то договорится!!!!!!!Еще я слышала ,что вместо денег родители покупают , что надо в детский садик!!!!

    За первый взнос 3000 грн


    У нас во дворе ходят 2 девочки, они довольны.
    А по конкретнее, они довольны воспитательницами, питанием,отношением к ребенку, какие там вообще условия для детей??????

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Я тоже о таком не слышала, но это мои личные мысли...
    да, я тоже слышала, что они деньгами не берут. В прошлом году брали пластиковыми окнами и т.д
    А вы когда собираетесь туда ехать?
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Я хочу туда поехать но не знаю пока когда, может уже после всех новогодних праздников!!!!!!Очень хочется посмотреть обстановку в садике!!!!!!И была бы не против пойти еще с кем-то кто собирается в этот садик!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Как будете ехать напишите. У вас на какой месяц путёвка?
    Последний раз редактировалось Шатеночка; 20.12.2011 в 16:46.
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Хорошо!!!!!На какой месяц путевка, ой или июль или август, надо у свекрови переспросить потому что она ездила!!!Мы стали на очередь летом и они сказали что путевка будет через год!!!!А у вас на какой месяц????

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    У меня путёвка на июнь.
    Сегодня специально проходила мимо садика, почти везде пластиковые окна, есть пару на втором этаже деревянных.
    Ухоженное здание, даже персонал в белых халатах видела.Площадки нормальные для детей, разделённые...В общем о полной картине судить можно лишь зайдя в него.
    Я туда пойду в феврале, раньше праздники да и дел много...
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Мамочки чьи детки хотят в этот садик ОТЗОВИТЕСЬ!!!очень хочется услышать Ваше мнение!!!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Никто ничего не рассказывает!(
    Люди равны, но на сцене жизни они играют разные роли

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Так , что как насчет сходить на разведку в садик? Например во вторник, часкам к 12-13-14..ну в общем в какое время удобно.
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ирина Албул
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Шатеночка Посмотреть сообщение
    Так , что как насчет сходить на разведку в садик? Например во вторник, часкам к 12-13-14..ну в общем в какое время удобно.
    Я согласна!!!!!Давайте во вторник,к часикам 2!!!!!!!!!!!!!
    Люди равны, но на сцене жизни они играют разные роли


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения