Тема: ДТП: ул. Ицхака Рабина: 2011.11.30, 04:30

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev

По умолчанию ДТП: ул. Ицхака Рабина: 2011.11.30, 04:30

Кровавое утро в Одессе. В больнице в тяжелом состоянии 34-летняя женщина, которой в ДТП оторвало руку

Госавтоинспекция Одесской области обращается ко всем, кто был свидетелями ДТП, которое произошло сегодня в 04:30 в Одессе на улице Ицхака Рабина, 16 (в 20-ти метрах после пешеходного перехода), где водитель автомобиля, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода (женщину), 1977 г.р.

От удара молодой женщине оторвало руку.

Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, не оказав первой медицинской помощи.

Как нам уточнили в Секторе профилактической работы областного управления Госавтоинспекции, сейчас состояние женщины крайне тяжелое.

Приметы автомобиля: Автомобиль иностранного производства, тонирован, бордового цвета, диски титановые серого цвета, «споллер».

Просим откликнуться свидетелей данного ДТП, или предоставить любую информацию о местонахождении данного транспортного средства, просьба немедленно звонить по телефонам:

Дежурная часть ГАИ Одесской области - 365 - 777
    Отдел розыска Управления ГАИ - 365-759, 301-789.

http://www.*******/article/96775

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Записей в дневнике
    1
    Жесть просто!!!!!!!!!!!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для доберИрма
    Записей в дневнике
    18
    Мама дорогая, вот урод, найдут же! Бедная девка, может не оклематься.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Жесть конечно... главное, чтоб с женщиной всё было в порядке и руку пришили...
    А по поводу водителя- скорей всего очередное пьяное быдло, место в тюрьме по нём уже плачет, пусть разминает пятую точку...
    Без денег сон крепче.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Милан4ик
    Записей в дневнике
    2
    Водила конечно урод, скрылся с места ДТП--но и пешеход переходил в 20 метрах от перехода--неправильно это.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    это ж с какой скоростью нужно было сдавать задним ходом, чтоб такие последствия были? очень жалко девушку, но неужели трудно было пройтись 20 метров до ПП?

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Девушке здоровья и мужества перенести то, что с ней произошло!!!
    Почему она его не видела, когда дорога пустая и каждая машина выделяется очень сильно?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Записей в дневнике
    1
    и с какой скоростью надо сдавать назад,чтоб нанести такие травмы пешеходу?
    и как в 4 утра ,наверняка практически на пустой дороге можно такое вытворить ?
    жесть!

ну пора прибежать в тему защитникам водителей -уродов ,у нас таких много как ни странно
    (имею виду и автомобилистов и их форумных адвокатов)
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Девушке здоровья и мужества перенести то, что с ней произошло!!!
    Почему она его не видела, когда дорога пустая и каждая машина выделяется очень сильно?
    по отношению к водителю у Вас такой вопрос не возникает? или у нас априори всегда должен думать тот кто слабее в ситуации ,а не наоборот ?
    может нравственность подразумевает,что прежде всего тот кто сильнее должен был бы больше ответственности нести?

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Причем здесь переход? Я не думаю, что он планировал остановился перед переходом-задом! А может это спланированный наезд?! Он стоял припаркованный к обочине, а при виде этой женщины резко сдал назад на нее. Жалко женщину, выздоровления ей.

11. Вверх #11
    Пьяный,дурной-всё могло быть.Но как можно сорваться,каким надо быть конченным негодяем?.В последнее время только и слышно,что сбегают с места аварии,не оказав помощи человеку.Звери,а не люди.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    по отношению к водителю у Вас такой вопрос не возникает? или у нас априори всегда должен думать тот кто слабее в ситуации ,а не наоборот ?
    может нравственность подразумевает,что прежде всего тот кто сильнее должен был бы больше ответственности нести?
    должен обязательно!!! но как водитель могу сказать, что бывают провалы во внимании и если сильная тонировка, то мог и не увидеть... но это не снимает с него ответственности, его надо обязательно найти!!! Вопрос в другом, что думала девушка и куда она смотрела? По опыту знаю, что инстинкт самосохранения у части населения отключен вместе с мозгами... как например у водителя сбившего девушку... И мне здаётся что очень возможный вариант приведенный АЛЛУССИК-30, даже не знаю почему...

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Переход при том, что теоретически девушки не должно было быть на проезжей части... 4.30 ещё темно, уличное освещение оставляет желать лучшего.
    хотя я всё равно не понимаю с какой это скоростью нужно сдавать НАЗАД, что такие травмы... может пьяный?

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    должен обязательно!!! но как водитель могу сказать, что бывают провалы во внимании и если сильная тонировка, то мог и не увидеть... но это не снимает с него ответственности, его надо обязательно найти!!! Вопрос в другом, что думала девушка и куда она смотрела? По опыту знаю, что инстинкт самосохранения у части населения отключен вместе с мозгами... как например у водителя сбившего девушку... И мне здаётся что очень возможный вариант приведенный АЛЛУССИК-30, даже не знаю почему...
    я тоже водитель и стаж у меня ,судя по Вашему возрасту ,гораздо больше чем у Вас ,и именно поэтому я искренне не понимаю КАК водитель мог не увидеть и что значит провалы ,когда ты за рулем ,
    а за то,что он уехал с места ДТП было бы справедливо дать ему срок и побольше
    девушка ,увы!,уже наказана и очень сильно ,жаль ее в самом деле

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    Переход при том, что теоретически девушки не должно было быть на проезжей части... 4.30 ещё темно, уличное освещение оставляет желать лучшего.
    хотя я всё равно не понимаю с какой это скоростью нужно сдавать НАЗАД, что такие травмы... может пьяный?
    мне всегда казалось,что плохая видимость и слабое освещение это причины для того,чтобы удвоить внимание и осторожность ,но видимо у меня глупые привычки по современным меркам , на проезжей части могла оказаться кошка или собака ,тоже живая душа и тоже стоит подумать по-моему
    ,хотя ,мои наблюдения говорят о том,что городские животные гораздо умнее себя ведут при переходе улиц в отличие от пешеходов ((

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    я тоже водитель и стаж у меня ,судя по Вашему возрасту ,гораздо больше чем у Вас ,и именно поэтому я искренне не понимаю КАК водитель мог не увидеть и что значит провалы ,когда ты за рулем ,
    а за то,что он уехал с места ДТП было бы справедливо дать ему срок и побольше
    девушка ,увы!,уже наказана и очень сильно ,жаль ее в самом деле
    ничего такого не хочу сказать, но большой стаж не показатель того, что нормальный водитель...
    и если у вас такой большой, то почему вы не знаете про провалы во внимании?
    за то что уехал, таки поймать и в добавок ко всему лишить прав пожизненно...

17. Вверх #17

18. Вверх #18
    User banned
    Версия: Летел безбашенній кастрюльщих (они днем из-за копейки голову теряют при интенсивном движении, а ночью............) , она рукой махнула, он по тормозам..., врубил заднюю, промахнулся..... Да и девушка, видя что машина тормознула, могла сократить расстояние... вот и встретились...
    А скорость движения задом не играла особой роли, руку элементарно могло затянуть в детали привода и подвески, под днищем авто много чего....

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    ничего такого не хочу сказать, но большой стаж не показатель того, что нормальный водитель...
    и если у вас такой большой, то почему вы не знаете про провалы во внимании?
    за то что уехал, таки поймать и в добавок ко всему лишить прав пожизненно...
    потому что само понятие нормальный водитель явно может не совпадать ,
    лично для меня это тот,кто не расслабляется за рулем,(поэтому про провалы понять не могу ,особенно такие ) ,не нарушает правила ,особенно те,которые чаще всего приводят к трагедии и не смотря на долгие годы вождения не считает себя богом за рулем ,но для многих это тот,кто хамит ,плюет на окружающих и до поры до времени выпутывается из опасных ситуаций без последствий для себя любимого ,этакий ас с отключенным мозгом
    золотое правило: считай себя ближе к опасности

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aL3ft1n Посмотреть сообщение
    http://*************/news/bumer-sbil-...-pogib-016156/ Они что сговорились все ???
    джунгли

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя