Тема: новые акцизы ставки тр.сбора итд

Ответить в теме
Страница 8 из 165 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 3283
  1. Вверх #141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    Машину поставил на учет в декабре 2008 года ююзначит...еще оплаты за 2 года впереди))))))
    а насчет ввода новых повышений...так я за повышение..только можно было бы увеличить с 3 литров..кому нравится большой объем и мощь..и драйв тот пускай платит..а то получается...что инвалид на мотокаляске..что хамер..все едино практически..
    Если авто регистрируется во втором полугодии,то стоимость налога составляет 50%, т.е. с вас должны были взять налог 100 грн.
    Вот ещё один из способов нае....ть счастливых автовладельцев.


  2. Вверх #142
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    Например..чмо которое живет на сдаче контейнеров на ?7 и в своей жизни и палец о палец не ударило..покупает мерин в 5 литров..и должен платить столько же сколько и дедушка на копейке..
    Хм, а почему сразу "чмо"?) Только потому, что делает деньги на контейнерах на 7-м километре? Интересный подход. Если такой умный и т.д. - сделай делег больше, чем то "чмо". А то напоминаешь как-то раз увиденную на Адмиральском бабульку, лет 70-ти, с выражением некоторой психической неадекватности на лице, которая не успела добежать до троллейбуса, у неё от сего испортилось настроение, в результате чего стоявшая на остановке дамочка получила в свой адрес монолог "молодые [девушки_легкого_поведения], сиськи отрастили, хахалей завели, оборзели вконец, а я с 13-ти лет на заводе [работала]!". Если кому-то не повезло в жизни - почему за это должны рассчитываться те, кому подфартило поболее?

    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    Шварц в Калифорнии на электромобиле..
    у нас же город понтов...живет в комуналке..зато на Круизере...или на Кабане..по средставм надо жить а не по понтам..
    Ты б для начала узнал технические характеристики его электромобиля и цену сего агрегата, я б себе тоже такой купил, имей соответствующее количество капусты, чтоб его достать из той же пендосии))))
    Каждый живёт, как умеет. Кто по средствам, кто по понтам, кто в кредитах, кто ещё кое-как наперекосяк, тебе-то до них какое дело?)
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    Например..чмо которое живет на сдаче контейнеров на ?7 и в своей жизни и палец о палец не ударило..покупает мерин в 5 литров..и должен платить столько же сколько и дедушка на копейке..
    действительно к чему сразу этот ярлык- ЧМО? Опять же,если этот человек палец о палец в своей жизни не ударил,тогда откуда у него появился этот бизнес? ... ну а деда на копейке сравнивать с владельцем пятилитрового мерина не корректно-даже по старым тарифам за мерседес с таким объемом платили больше.чем за 1200см3 на копейке...

  4. Вверх #144
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    действительно к чему сразу этот ярлык- ЧМО? Опять же,если этот человек палец о палец в своей жизни не ударил,тогда откуда у него появился этот бизнес? ... ну а деда на копейке сравнивать с владельцем пятилитрового мерина не корректно-даже по старым тарифам за мерседес с таким объемом платили больше.чем за 1200см3 на копейке...
    Нет давайте все оставим как есть...Уже весь мир живет...так большой объем больше денег в бюджет...и хватит многим на этом форуме просто ныть и пускать сопли..Есть бабло на 4 литра Паджеро..значит будут деньги и на налог..Если такой трудяга..то не надо эконимить..надо больше зарабатывать..а не вытягиваешь..так садись на машину по проще..мы уже не в СССР живем (хотя я сожалею) а в капитализме...вот и платите за роскошь..и не надо нытьем заниматься..
    Я был в Лондоне...так за неделю...джипов насчитал на пальцах руки..(и страна побогаче в много раз Украины) ..а тут приехал..город наш любимый завален каенами..Хамерами и тд..при общем упадке страны..
    Хватит пускай платят ..по полной..я за высокие тарифы начиная с 3 или 3.5 литров...и пускай зажравшиеся или просто понтуши не скулят!

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    этот закон не ударит по тем кто наворовал миллионы,есть среди обеспеченных кто заработали и построили свой бизнес на неразберихе 90-х,а вот кто хотел прыгнуть выше ... и полез в кредиты,будет неприятно,жаль тех кто на газ уаз ездит,но государство небудет думать о них,это всем понятно.Жаль что сдесь среди участников грубость проскальзывает.

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    Нет давайте все оставим как есть...Уже весь мир живет...так большой объем больше денег в бюджет...и хватит многим на этом форуме просто ныть и пускать сопли..Есть бабло на 4 литра Паджеро..значит будут деньги и на налог..Если такой трудяга..то не надо эконимить..надо больше зарабатывать..а не вытягиваешь..так садись на машину по проще..мы уже не в СССР живем (хотя я сожалею) а в капитализме...вот и платите за роскошь..и не надо нытьем заниматься..
    Я был в Лондоне...так за неделю...джипов насчитал на пальцах руки..(и страна побогаче в много раз Украины) ..а тут приехал..город наш любимый завален каенами..Хамерами и тд..при общем упадке страны..
    Хватит пускай платят ..по полной..я за высокие тарифы начиная с 3 или 3.5 литров...и пускай зажравшиеся или просто понтуши не скулят!
    Разговор вобщем то.ни о чем... Ну что ж...раз платить.так платить,что ж мы можем поделать?только уж и дороги сделайте такие же,как в Лондоне,(надеюсь,они отличаются от тех что в Одессе или любом другом городе Украины?)и полицейских оттуда же на эти дороги,вместо отечественных вечноголодных хамов-мусоров,сидящих в засадах ...

  7. Вверх #147
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    Да нет бред как раз пишешь ты...))) нищие это значит линивые и тупые..)))) это у нас 70 % тупых и ленивых?)))) А ты что со своим УАЗиком причисляешь себя к богатым?(острый и труженик)
    Ты сначало людей не оскарбляй...у меня машина явно не дешевле твоей..а если разобраться стоит в 10 раз дороже...но я не брал с объемом 4 литра..и за кордоном многие состоятельные люди пересаживаються на электро мобили...а не на чадящие монстры ..И я еще раз повторяю..я не против ВОЛГ (у самого была) и не против УАЗОВ ..Но у кого больше 3 литров должны платить..по полной..
    И владельцы Вил в 1000 квадратов должны платить по полной..а не так как бабушка в комуне..
    хватит уровниловку...мы и так будем всегда жить..богатые крошки со стола скидывают..а все рады...
    Я за социализм как в Швеции ..за налоги разумные..и без диких разлетов..кто по помойкам..а кто гектары скупает Типа Климова , Курвица, Ющенко и Тимошенко..
    Я тут посчитал, что если у Баррмалея машина стоит 10 тысяч, то твоя должна стоить 100 000. Может ты и есть тот самый "Типа Климова , Курвица, Ющенко и Тимошенко.." ?? Тогда понятна твоя ненависть к буржуям, ведь они конкуренты...

  8. Вверх #148
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Разговор вобщем то.ни о чем... Ну что ж...раз платить.так платить,что ж мы можем поделать?только уж и дороги сделайте такие же,как в Лондоне,(надеюсь,они отличаются от тех что в Одессе или любом другом городе Украины?)и полицейских оттуда же на эти дороги,вместо отечественных вечноголодных хамов-мусоров,сидящих в засадах ...
    Дядька, в Лондоне жыпей почти нету, им там развернуться негде. Ты на переферию ехай, удивишься. Правда, там в основной массе старье, но зато раритетное...

  9. Вверх #149
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    Дядька, в Лондоне жыпей почти нету, им там развернуться негде. Ты на переферию ехай, удивишься. Правда, там в основной массе старье, но зато раритетное...
    Несогласен..та был и в глубинке..зажиточный ферме..с которым рядом жили ..купил машину...(перед этим купил комбаены Джон Диры за хорошие деньги) думаем..на чем он приедет...так приехал здоровый дядька на Нисан Микре..) спросили..мол у тебя бабла столько купил бы себе ягуарчик или Ренж Ровер..
    , а он - " А ты знаешь сколько будет налог на нее и Иншуринс !!!?(страховка)" и добавил..у нас восновном блатую на джипах негры и индусы которые дорвались до цевизизации и живут в съемных квартирах и все у них на показ... Мне вспомнилось это..после нашего форума..))))
    Да у нас страна или Варья крупного разлива или понтушь...
    не спорю есть и трудяги и тд...но это исключение..
    Взять того же Кучука..пришел голый и босый с Курвицем..и что счас? уже на Ренж Ровере Спорт за 100 000 евриков..нормально..человек умеет жить заработал за зарплату..давай те они еще к томуже будут и платить копейки налоги..
    Этот спор безконечный..

  10. Вверх #150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    Дядька, в Лондоне жыпей почти нету, им там развернуться негде. Ты на переферию ехай, удивишься. Правда, там в основной массе старье, но зато раритетное...
    в Лондоне негде развернуться?!)))) а В Москве ..Киеве? дессе есть где???? половина элитного транспорта продается в бывший СССР
    В Одессе кого то удивишь? Ламборджини..Феррари ..Каены ..Мазерати..
    Несмешите ....пускай платят..и не 120 а 500 ...1000 гр после 4-5 литров.. с них не убудит..
    А вот насчет ментов..дорог и тд..ненадо нинакого кивать...народ достоен своих правителей...это все МЫ...мы их избрали..мы их терпим и тд..

  11. Вверх #151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Опять же,если этот человек палец о палец в своей жизни не ударил,тогда откуда у него появился этот бизнес? ...
    Откуда у многих бывших бандюков 90-х бизнес? Хм... Та заработали, как умели. В 90-е.

  12. Вверх #152
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
    купил машину...(перед этим купил комбаены Джон Диры за хорошие деньги) думаем..на чем он приедет...так приехал здоровый дядька на Нисан Микре..
    Ага, рассекать по ферме на Ниссан Микре... Всё хватит! Хочешь угадаю - в Англию ты летал на пушечном ядре?

  13. Вверх #153
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ага, рассекать по ферме на Ниссан Микре... Всё хватит! Хочешь угадаю - в Англию ты летал на пушечном ядре?
    в Отличии от тебя..за объездну выезжаю..
    так что не надо судить всех по себе...)
    Да там дороги на фермах лучше чем в Киеве и Одессе ..телевизор советую смотреть...если не ездишь негде..

  14. Вверх #154
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

    Бороться надо с бедностью, а не с богатством.
    Гарисон, тебе не 15 лет. Пора бы уже поумнеть.

  15. Вверх #155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

    Бороться надо с бедностью, а не с богатством.
    Гарисон, тебе не 15 лет. Пора бы уже поумнеть.
    ты сам прийди до тямы..сам ..предлагает уровниловку..прозрей..уже не 80 год..и бензин не 20 коп.
    устроил тут равноправие..кто на мотокаляске и кто на 4 литрах катается должны платить одинакова...раслабся..и отслюнявь денежку за ТО или покупай помеше машину ..соответствующую твоим доходам...
    а хочешь на мазерати кататься и иметь соответственно лошадок под капотом..плати налог..
    ты я вижу тяжело отходишь..от Нового Года..
    этот закон я не одобряю в одном..что повышать надо было с 3-3.5 и притом повышать не на 120гр..а на 300гр ..и тогда будет.все ок!
    80 % людей и не почувствует этого налога..богатые чуть больше приплатят и не заметят...а пижоны и понтуши..которые купили для понтов..пускай кусают локти и садяться на соответствующие машины своему доходу!)

  16. Вверх #156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    все эти поборы должна учитывать цена на топливо и не более,больше нагадил--больше заплатил и точка.

    Почему тот кто ездит раз в неделю должен платить как каждодневные ездоцалы!

  17. Вверх #157
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    все эти поборы должна учитывать цена на топливо и не более,больше нагадил--больше заплатил и точка.

    Почему тот кто ездит раз в неделю должен платить как каждодневные ездоцалы!
    Потому что называется "налог с владельца ТС", т.е. платишь за то,что владеешь,а не за то,что ездишь.

  18. Вверх #158
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    думаю, вскоре все машины с приличным объемом двигателя обретут прописку в ПМР если раньше туда загоняли народ только растаможкой, то сейчас еще и налогами погонят.
    Why is the rum gone?!

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Всё это хорошо.... но на звание "демократического государства" не тянет, как обычно. То есть - прогрессивный налог - это как ни крути, но ущемление прав....
    Per rectum ad astrum!

  20. Вверх #160
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от saporodshe_ Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю увеличение ставок на большие объемы.
    Пора уже наконец подумать об экологии. В Европе самые продаваемые машины - B и C классов, а Toyota Camry - непопулярная машина на европейском рынке.
    Прямуэте В Европу - перша зупинка - НАТО(я против), вторая зупынка - экономичные малолитражки(я за). Так что время переходить на малолитражки или раскошелиться.
    В США японские и американские производители сворачивают выпуск больших джипов/пикапов с прожорливыми моторами......
    А что касается ГАЗ 24 - то этя машина представляет опасность и для водителя и для окружающих.
    Дык загвоздка в том, что минуя первую зупынку до второй не доберешься
    Была у меня в семье малолитражка. В качестве второй машины. Если спросишь, почему не в качестве единственной, отвечу - не помещались, семья большая. По городу пару кварталов проехать можно, но не буду же я везти 100 км. детей, скорчившихся на заднем сидении в позе эмдрионов. Издевательство это. Какой выход? Купить пару малолитражек и ездить колоной?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль


Ответить в теме
Страница 8 из 165 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения