Тема: Как "Киевстар" ворует деньги у клиентов? Предупреждение для Вас.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Пишу с аккаунта жены.
    Два номера КС на одном лицевом счёте я и жена . КС пользовались лет 8 . В один прекрасный момент счёт с 20 грн вдруг становится - 40 грн. На телефоне ДВА исходяших звонка на номер длительностью первый в 19.33 длительностью 1 мин 45 сек и второй в 19.33 длительностью 1 мин 33 сек на номер 6666 . Думал случайно набрался номер в кармане / сумке или ребёнок "побаловался" , хотя у него свой тел есть НО через неделю в 19.21 (телефон лежал на столе и никто его не трогал) опять звонок уже на номер 3666 и с 0 грн на счёте - 60 .Оператор кроме стандартных - звонок на контент провайдера естественно ничего не сказал. Золотое обслуживание номеров! КС- прощай . Завтра иду в ЦО оставлю жалобу в жалобной книге и прекрашаем обслуживаться.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Пишу с аккаунта жены.
    Два номера КС на одном лицевом счёте я и жена . КС пользовались лет 8 . В один прекрасный момент счёт с 20 грн вдруг становится - 40 грн. На телефоне ДВА исходяших звонка на номер длительностью первый в 19.33 длительностью 1 мин 45 сек и второй в 19.33 длительностью 1 мин 33 сек на номер 6666 . Думал случайно набрался номер в кармане / сумке или ребёнок "побаловался" , хотя у него свой тел есть НО через неделю в 19.21 (телефон лежал на столе и никто его не трогал) опять звонок уже на номер 3666 и с 0 грн на счёте - 60 .Оператор кроме стандартных - звонок на контент провайдера естественно ничего не сказал. Золотое обслуживание номеров! КС- прощай . Завтра иду в ЦО оставлю жалобу в жалобной книге и прекрашаем обслуживаться.
    Уточняем - с положительного баланса лицевого абонсчёта произошло списание до уровня отрицательного? - в "минус"?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Репатриант Посмотреть сообщение
    Уточняем - с положительного баланса лицевого абонсчёта произошло списание до уровня отрицательного? - в "минус"?
    Утром баланс = - 1 грн,за день несколько звонков по сети КС.
    У нас контракт и до - 30 грн свободно можно пользоваться. После "виртуального" набора номера 3666 стало - 60 грн.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Evgenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    291
    Репутация
    80
    Пришло сообщение 11.10.2013 в 22.06.21:
    "При выходе в Интернет с Вашего счета снята плата за день пользования 2,02 грн. До конца суток Интернет-трафик неограниченный и бесплатный. Инфо: 922*12. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!"

    Нет! Это Вам спасибо! Наверное компании "Киевстар" не хватало моих 2 гривны.

    С телефона в интернет не выхожу, игры и прочую "пургу" не скачиваю. За что сняты деньги со счета не понятно.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Киевстар превратился в отстой

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от DMR Посмотреть сообщение
    Киевстар превратился в отстой
    Поддерживаю. Перешли на другого оператора, таких проблем, как были с Киевстаром, и в помине нет.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    У меня все знакомые жалуются на него, связь дерьмо , тарифы тоже

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение 11.10.2013 в 22.06.21:
    "При выходе в Интернет с Вашего счета снята плата за день пользования 2,02 грн. До конца суток Интернет-трафик неограниченный и бесплатный. Инфо: 922*12. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!"

    Нет! Это Вам спасибо! Наверное компании "Киевстар" не хватало моих 2 гривны.

    С телефона в интернет не выхожу, игры и прочую "пургу" не скачиваю. За что сняты деньги со счета не понятно.
    Если у вас смартфон, то возможно это вирус в телефоне.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Evgenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    291
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Если у вас смартфон, то возможно это вирус в телефоне.
    Обычный телефон, для позвонить...

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение 11.10.2013 в 22.06.21:
    "При выходе в Интернет с Вашего счета снята плата за день пользования 2,02 грн. До конца суток Интернет-трафик неограниченный и бесплатный. Инфо: 922*12. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!"

    Нет! Это Вам спасибо! Наверное компании "Киевстар" не хватало моих 2 гривны.

    С телефона в интернет не выхожу, игры и прочую "пургу" не скачиваю. За что сняты деньги со счета не понятно.
    Классно когда абонентов так миллионов 15 ,взял снял с каждого по 1-2 гривны и вот О ЧУДО 30 миллионов гривен с воздуха . Люди ради двух гривен в суд не пойдут а ктото срубил деньжат

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Если у вас смартфон, то возможно это вирус в телефоне.
    А возможно это телефон -волонтер помогающий деньгами

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Kuca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Думала, что мне кажется ...НО я вот уже второй день наблюдаю, что ночью снимает 16 коп. (я специально засекла!) Вечером записала одну сумму, а утром проверяю - на 16 коп меньше...Да..люди ради 16 коп не пойдут в суд, НО умножьте это на кол-во пользователей, которые обычно проверяют счет смотрят на количество гривен на остатке, а на мелочь! не обращают внимания. История на счет пользования интернета тоже была-сняли 2 грн, я на сына тогда подумала, а зря. Вот так. У меня тариф базовый

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всемирная паутина
    Сообщений
    667
    Репутация
    661
    У меня тоже была такая проблема в прошлом году, да и в начале этого года тоже... Во-первых, у меня был тарифный план, уже не помню какой, и я хотела переключиться на более выгодный, где не снимают абонплату каждый день. Я раза три подавала заявки на другой план (мне даже деньги за изменение тарифного плана снимали!), я ждала сутки, а потом приходило сообщение, что мол, "по техническим причинам ваша заявка не выполнена". Я звонила оператору, а они мне сказки рассказывали, что мол, это все из-за того, что у меня смартфон с автоматическим подключением Интернет-связи. - типа телефон сам по себе подключается в любое время без моего ведома. Позже на более выгодный тарифный план я-таки перешла, но 2 грн. в день пропадали. Знакомый программист посоветовал, как можно справиться с телефоном - я его отформатировала и сим-карту Киевстара вставила в старый телефон, с которого вообще в Интернет выйти невозможно. Так что теперь деньги со счета не пропадают.
    Хотя, наверное, стоило бы еще пойти в сервисный центр и потребовать от них перекрыть доступ для своего телефона в Интернет, если такое возможно, конечно...
    Ума не приложу, где приложить свой ум

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Kuca Посмотреть сообщение
    Думала, что мне кажется ...НО я вот уже второй день наблюдаю, что ночью снимает 16 коп. (я специально засекла!) Вечером записала одну сумму, а утром проверяю - на 16 коп меньше...Да..люди ради 16 коп не пойдут в суд, НО умножьте это на кол-во пользователей, которые обычно проверяют счет смотрят на количество гривен на остатке, а на мелочь! не обращают внимания. История на счет пользования интернета тоже была-сняли 2 грн, я на сына тогда подумала, а зря. Вот так. У меня тариф базовый
    У меня тоже снимает по 20 коп, я позвонила в поддержку, оказывается, когда мне звонят за мой счет, снимают бабули. Теперь приходится сбрасывать и перезванивать.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Alekseika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    43
    Развод по Киевстаровски ! Наверника многим приходят смс -ки от киевстара , Хочеш выиграть Поло (авто) , у тебя остался последний шанс ) и т. д. то почитайте тут : http://topgir.com.ua/paradoks-v-rozygryshe-avtomobilej-mts-i-kievstara-pobezhdayut-odnofamilcy
    У нас оказывается выигрывают одни и те же люди с одинаковыми фамилиями, а может такие счастливые семьи )))
    Не сильно занят, но совершенно несвободен...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Тьма кромешная Посмотреть сообщение
    У меня тоже была такая проблема в прошлом году, да и в начале этого года тоже... Во-первых, у меня был тарифный план, уже не помню какой, и я хотела переключиться на более выгодный, где не снимают абонплату каждый день. Я раза три подавала заявки на другой план (мне даже деньги за изменение тарифного плана снимали!), я ждала сутки, а потом приходило сообщение, что мол, "по техническим причинам ваша заявка не выполнена". Я звонила оператору, а они мне сказки рассказывали, что мол, это все из-за того, что у меня смартфон с автоматическим подключением Интернет-связи. - типа телефон сам по себе подключается в любое время без моего ведома. Позже на более выгодный тарифный план я-таки перешла, но 2 грн. в день пропадали. Знакомый программист посоветовал, как можно справиться с телефоном - я его отформатировала и сим-карту Киевстара вставила в старый телефон, с которого вообще в Интернет выйти невозможно. Так что теперь деньги со счета не пропадают.
    Хотя, наверное, стоило бы еще пойти в сервисный центр и потребовать от них перекрыть доступ для своего телефона в Интернет, если такое возможно, конечно...
    Возможно.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Прошел ровно год , как киевстар исправился ?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Kuca Посмотреть сообщение
    Думала, что мне кажется ...НО я вот уже второй день наблюдаю, что ночью снимает 16 коп. (я специально засекла!) Вечером записала одну сумму, а утром проверяю - на 16 коп меньше...Да..люди ради 16 коп не пойдут в суд, НО умножьте это на кол-во пользователей, которые обычно проверяют счет смотрят на количество гривен на остатке, а на мелочь! не обращают внимания. История на счет пользования интернета тоже была-сняли 2 грн, я на сына тогда подумала, а зря. Вот так. У меня тариф базовый
    у меня 1,45 грн снимали,потом чуть больше оборзели стали 2,25 грн снимать звоню и говорю, в чём дело-оказывается у меня появился мобильный интернет,который мне и подавно не нужен,т.к. везде есть точки доступа вай-фай..
    Любовь придает жизни смысл

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Августейшая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    403
    День добрый! Обратите внимание, появился новый вид съёма денег у абонентов! Звоню я родственнику на Киевстар, абонент вне зоны действия сети. Проверяю счет - сняли по моему тарифному плану, как за минуту разговора. Сегодня пообщалась в чате:
      Показать скрытый текст
    чат


    Кто-то что-то про это слышал? Для меня это было открытие.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 в 14:23 ----------

    вот, нашла! http://www.kyivstar.ua/kr-620/about/important_data/changes/?id=53604 а вы это читали?
    Последний раз редактировалось Августейшая; 29.10.2015 в 13:23.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Ventur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Репутация
    57
    Тоже было как то пропадали пару раз деньги с телефона. Потом потоерял киевстар и слава богу ))) помоему самый дорогой оператор


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения