Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: ТЕНЕТ почта через другой провайдер

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для koristas

По умолчанию ТЕНЕТ почта через другой провайдер

Добрый всем день

Есть ли возможность пользоваться ТЕНЕТ почтой не только с ТЕНЕТ провайдера? Постоянно в командировках за границой и пользуюсь, то 3G 3,5G EDGE WI-FI и другими способами связи, но ТЕНЕТовская почта нигде не поддерживаеться, есть ли возомжность как то это настроить в Бате или Аутлуке, или эта возможность полностью ограниченна оператером ТЕНЕТ?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Вы можете иметь сколько угодно почтовых ящиков. Советую Вам завести на GMAIL.COM, хорошо фильтруют спам. WEB интерфейс, вам не обязательно иметь почтовую програму.

Почтой от провайдера обычно не пользуются, т.к. со сменой провайдера вы теряете почтовый ящик.

Тенет никак не ограничивает использование другой почтой.

3. Вверх #3
    Спасибо за ответ я так и предпологал
    А с клиентом удобнее, инет в разных странах по разному, когда он медленный, дольше загружать страницу, чем проверить почту через клиент

4. Вверх #4
    User banned Аватар для dimich
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Цитата Сообщение от koristas Посмотреть сообщение
    Добрый всем день

Есть ли возможность пользоваться ТЕНЕТ почтой не только с ТЕНЕТ провайдера? Постоянно в командировках за границой и пользуюсь, то 3G 3,5G EDGE WI-FI и другими способами связи, но ТЕНЕТовская почта нигде не поддерживаеться, есть ли возомжность как то это настроить в Бате или Аутлуке, или эта возможность полностью ограниченна оператером ТЕНЕТ?
    Я понимаю так, что важно иметь доступ из сетей других провайдеров именно к почтовому ящику ТеНет с помощью клиента? По умолчанию провайдер блокирут доступ к ящику из сетей других повайдеров, но есть услуга, позволяющая получить доступ к своему почтовому ящику ТеНеТ и сетей других провайдеров. Подробнее тут.

5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Добрый всем день

Можно, но не нужно. Зачем платить хоть немного, но за то что на том же gmail можно иметь абсолютно бесплатно при гораздо большем объеме почты.

6. Вверх #6
    Просто есть такая вещь, как многие компании с которыми я работаю, имеют платные почтовые сервисы и они блокируют как спам многие безплатные почтовые ящики, а по работе это очень не приемлемо, когда ты не можешь послать кому то почту, у меня несколько безплатных ящиков, ukr.net пока не блокируют, но такие как mail, rambler и т.д и т.п, просто уже в блек листе многих платных почтовых сервисах! вот и задаюсь вопросом. К тенету пока притензий нет пока я дома.

dimish спасибо за ссылку
    Последний раз редактировалось koristas; 25.12.2008 в 23:25.

7. Вверх #7
    Просто есть такая вещь, как многие компании с которыми я работаю, имеют платные почтовые сервисы и они блокируют как спам многие безплатные почтовые ящики, а по работе это очень не приемлемо, когда ты не можешь послать кому то почту, у меня несколько безплатных ящиков, ukr.net пока не блокируют, но такие как mail, rambler и т.д и т.п, просто уже в блек листе многих платных почтовых сервисах! вот и задаюсь вопросом. К тенету пока притензий нет пока я дома.

dimish спасибо за ссылку
    не думаю что gmail когда-то попадет в блеклист

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    Тенетовский маил сервер частенько в блеклисты залетает. Другое дело, что руководство следит за этим и как правило тут же "вытягивают" себя из блеклистов.

А вот гмаил я думаю всетаки намного реже, есле вообще такое бывает, попадает в блеклисты.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права