Тема: Витамины для беременных

Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 554
  1. Вверх #461
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,937
    Репутация
    12422
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    ну витамины ведь не только в овощах и фруктах, они еще и в таких продуктах, как мясо, рыба,молоко, крупы и т.д. наши предки и не знали о синтетических витаминах, но каждому свое, сейчас есть выбор.
    Наши предки не так жили и пищу они ели здоровую. Щас зайдите в таврию, хотите сказать там всё свежее и натуральное, учитывая, что не сезон для овощей и фруктов, да и то же молоко, мясо и крупы не вызывают доверие и на привозе тож частники бадяжить научились лихо. Да и к тому же чтоб питание было полностью здоровым некоторым людям как раз таки дешевле выйдут витамины.
    Я не утверждаю, что правильно только так, как я говорю,но склоняюсь к такой точке зрения. Есть которые вообще не принимали витаминов за всю беременность и всё отлично и всего им хватало и зубы и кости остались крепкие и гемоглобин в норме и всё остальное, так это здорово и хорошо, но встречала такое не часто.
    Rocka rolla woman


  2. Вверх #462
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    привет!
    во время Б пила витамины Элевит -осталась довольна.
    но я ещё и ела как никогда -и мясо, и гранат. гемоглобин ниже 119 не опускался)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  3. Вверх #463
    Посетитель Аватар для Lady De
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Я реально в шоке от этого сообщения. Дайте хоть одну ссылку откуда вы это взяли.
    Если уж на то пошло, то злоупотреблять нельзя ни чем. Есть необходимая суточная норма витаминов, чтоб её получить нужно принимать витамины в таблетках, которые по своей химической формуле идентичны натуральным. Нужно не только во время беременности принимать таблетированную форму, но и в период кормления.
    Рекомендую читать больше литературы по этому поводу, что бы не писать такие перлы как
    Девушка, вы далеки от такого понятия как "витамины")) Ссылку я никкакую давать не буду, мне доказывать что-то нет смысла, я просто высказала свое мнение, и мнение врачей (и гинекологов в т.ч.), которые мне это говорили. Это ваш организм, используйте, пробуйте, тестируйте на нем все что хотите))))) мне безразлично. Я знаю что их недостаток -плохо, и их переизбыток- тоже плохо. Я уверена вы не доктор, так что советую ВАМ читать по больше инфо, и кушать по-больше фруктов, овощей, и фрешов. Они очень вкусные, и будите себя прекрасно чувствовать и без "колес". А если нет такой возможности, тогда конечно надо принимать Елевит. Здоровья!

  4. Вверх #464
    Посетитель Аватар для Lady De
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    62
    Кстати, еще советую пить Йодофол беременулькам. В них йод, кот.очень нужен нам и суточная доза фолиевой,так что фоливую можно не пить когда пьешь йодофол. А йод жизненно не обходим при беремености развивающимся малышу. (почитала в нете)

  5. Вверх #465
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,937
    Репутация
    12422
    Lady De
    Когда человек не знает, тогда и доказывать нечего. Не нужно говорить словами гинеколога и высказывать её мнение, выдавая за своё.
    Ешьте, что хотите, пейте, что хотите, но достаточного количества витаминов вы не получите, учитывая во сколько раз их потребность возрастает.
    Rocka rolla woman

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Девочки, у каждой из нас свое мнение, зачем спорить Я сначала пила "элевит", но почитав в инете много разных мнений, все же решила остановиться на том, что пока обойдусь магнием б6 + фолька + Е. Потом видно будет, все таки витамины витаминами но это тоже химия, в принципе, как и наша еда, к сожалению(((((( разве что если нет у кого-нить огородика.....

    з.ы. читала, что витамины дают токсикоз или жор.....
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  7. Вверх #467
    Частый гость Аватар для baby-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    652
    Репутация
    388
    Девочки, подскажите, назначили Фолиевую кислоту по 400 мкг, а я купила таблетки по 5 мг. Запуталась совсем(( Это очень много?

  8. Вверх #468
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    пейте и не парьтесь. 1 таблетка в день. фольку организм сам выводит, которая нам не нужна. а вообще доза 5мг. я так и пью
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  9. Вверх #469
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,937
    Репутация
    12422
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    разве что если нет у кого-нить огородика.....
    Вот если б щас лето и свой огородик я и сама была б рада только натур продукт)))
    з.ы. читала, что витамины дают токсикоз или жор.....
    жор. так это точно)
    Rocka rolla woman

  10. Вверх #470
    Посетитель Аватар для saharo_kk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    40
    девочки расскажите ,кто пьет омега 3 , когда начал пить , в какой дозировке и название если можно, да и что врачи говорят по этому поводу?поделитесь кто , что знает.

  11. Вверх #471
    Частый гость Аватар для baby-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    652
    Репутация
    388
    А мне очень плохо от фолиевой кислоты - после приема начинается жуткая тошнота на полдня, чуть ли не до рвоты. Перестаю принимать - все нормально. В инете прочитала что это распространенный побочный эффект. Что делать? Может у меня в организме она есть, раз такая реакция? С врачом проконсультироваться нет возможности, т.к. на учет нам еще рановато, ждем своей очереди..

  12. Вверх #472
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,937
    Репутация
    12422
    Цитата Сообщение от saharo_kk Посмотреть сообщение
    девочки расскажите ,кто пьет омега 3 , когда начал пить , в какой дозировке и название если можно, да и что врачи говорят по этому поводу?поделитесь кто , что знает.
    омега очень хорошо при беременности. Я пью только 1 гр, потому как ещё и витамины пью. Я заказывала себе омегу с айхерба, но в аптеках тож полно разных производителей.
    Rocka rolla woman

  13. Вверх #473
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Девочки, а до Б, кто-то пил фольку?
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  14. Вверх #474
    Посетитель Аватар для ЁЛКА333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    200
    Не могла забеременеть,начала пить Элевит!Забеременела!Вот так!

  15. Вверх #475
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Кто принимал биологически-активную добавку "Фолио"?Как впечетления и результат?

  16. Вверх #476
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,937
    Репутация
    12422
    Цитата Сообщение от kokos11 Посмотреть сообщение
    Кто принимал биологически-активную добавку "Фолио"?Как впечетления и результат?
    Я принимала до 12 недель, в общем как и всем прописывают фолиевую кислоту до 12 недель в основном. Переносила гнормально, а результат вы субъективно не оцените, на общее состояние она ощутимо не влияет. Для равития плаценты и закладки нервной системы хорошо и для кроветворения. Ну преимущественно же назначают для нормального развития плаценты и если не ошибаюсь для сосудом матки.
    Rocka rolla woman

  17. Вверх #477
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Я принимала до 12 недель, в общем как и всем прописывают фолиевую кислоту до 12 недель в основном. Переносила гнормально, а результат вы субъективно не оцените, на общее состояние она ощутимо не влияет. Для равития плаценты и закладки нервной системы хорошо и для кроветворения. Ну преимущественно же назначают для нормального развития плаценты и если не ошибаюсь для сосудом матки.
    Спасибо

  18. Вверх #478
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    На стадии планирования беременности пила поливитамины 2 месяца и когда узнала что беременна продолжала их пить.На сроке 7 недель, на сохранении, врач сказал перестать пить поливитамины, а принимать только вит.Е и Фолио (фолька+йод).У меня вопрос,а когда можно продолжать пить поливитамины,ведь ребенок растет и ему нужно больше чем Е,фолька и йод...

  19. Вверх #479
    девочки сегодня купила в аптеке витамины Еливит 100шт, позвонила дочьке она тоже купила. Если кому то надо пишите.

  20. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    знакомый Г сказал, что витамины для Б содержат очень большие дозы некоторых витаминов (может быть даже до 400% суточной нормы во время Б, производитель может это и указывать), ежедневный прием которых может дать излишний вес плода (будет расти как на дрожжах). Поэтому можно советовать принимать их раз в 2 дня.
    Последний раз редактировалось Sofie; 17.03.2013 в 19:20.


Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения