Тема: Витамины для беременных

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 554 из 554
  1. Вверх #541
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от C_veroi Посмотреть сообщение
    и я пью их, ну что сказать - нормальные вроде, ничего плохого выделить не могу.
    ну вот от Элевита было плохо(( не пошел он мне что то...а от них норм..


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    Хрустит челюсть при еде. 4 недели , какие витамины при таком прописывали

  3. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    С Элевитом дружу, месяц назад закончила курс. Сейчас стала кружится голова и врач посоветовал пропить опять комплекс витаминов, но уже "другой какой-то, можно витрум" (и полез в интернет читать). А какие вам советуют?

  4. Вверх #544
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Я как только забеременела муж мне купил простую копеешную Фолиевую кислоту , пошла к своему гинекологу, она сказала что эта фолиевая бесполезная(не знаю куда ее девать, пить или нет) и выписала Фемибион1. Сейчас уже 2-й триместр начался, пыталась найти Фемибион2, но не было. купила то что было, подешевле Элевит. Наверно не стоило перескакивать на другие витамины, просто уже дней 5 никаких витамин не пила, и не было сил искать.
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  5. Вверх #545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Я как только забеременела муж мне купил простую копеешную Фолиевую кислоту , пошла к своему гинекологу, она сказала что эта фолиевая бесполезная(не знаю куда ее девать, пить или нет) и выписала Фемибион1. Сейчас уже 2-й триместр начался, пыталась найти Фемибион2, но не было. купила то что было, подешевле Элевит. Наверно не стоило перескакивать на другие витамины, просто уже дней 5 никаких витамин не пила, и не было сил искать.
    Я была в командировке и тогда подкупила Фемибион-1 и 2 в Польше, а когда закончились - заказывала через посредника здесь на форуме. Но в любом случае, не думаю, что что-то изменится если вы перешли на другие витамины.

  6. Вверх #546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от MarichkAAA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по йодомарину.
    Была в ЖК № 1 и там прописали Элейвит +Йодомарин. Элевит пью, а вот на счет йодомарина сомнения. Есть ли смысл в нем,учитывая, что живем у моря? Да и читала, что переизбыток йода оказывает негативное влияние на плод. И назначать его должны после консультации с эндокринологом, а не бонусом к витаминам. Напрашивается мысля, что просто у нас ЖК на откате у компании-поставщика...(плакатиками коридор завешен и назначают всем)
    Мне тоже назначали с месяцев 7 пить. Как сказала гиня умнее ребёнок будет. Если честно с нашей экологией лучше йод принимать, он уж точно не навредит, тем более при беременности в переизбытке мало что бывает, ведь очень большой расход витаминов и элементов идёт на развитие плода , это надо учитывать

  7. Вверх #547
    Новичок Аватар для Temique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    В двух словах про Элевит
    совпадение ли, но жена его пила со второй недели, вроде бы
    ребенок родился с зубом, а на 5-й недели жизни тазобедренные ядра были сформированы на 20%.
    так она ещё и бросила их пить последние 4-5 недель беременности, так я с удовольствием пропил)))

  8. Вверх #548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Забеременела благодаря приему витаминного комплекса

    Когда с мужем решились на ребеночка, пошли сразу в клинику проверить свое здоровье. Я сдала все необходимые анализы, и мне доктор прописал принимать фертильный комплекс, который подготавливает организм к вынашиванию малыша. И если вы даже абсолютно здоровы, подготовка все равно нужна, так как беременность – это стресс и организм должен нормально отреагировать и быть крепим. Я принимала комплекс Фертил Кеа за 3 месяца до беременности. Спустя 2 недели я сделала тест на беременность. Результат позитивный. Это счастье увидеть такое… Я забеременела, муж очень обрадовался этой новости.
    Если вы ищите комплекс для планирования беременности, смело можете рассматривать Фертил Кеа.
    Последний раз редактировалось Almond; 02.06.2018 в 07:42.

  9. Вверх #549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    До беременности пила Amway Дейли и рыбий жир, со своим врачом консультировалась, говорит, мол, все хорошо, продолжайте пить

  10. Вверх #550
    Посетитель Аватар для nikonad5100
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Включайте мозг !никакие витамины не помогут зачать ребенка ��и тем более емвей. При сбалансированном правильном питании мы и так получаем все полезные вещества .Для того , чтобы понять каких витаминов не хватает или перебер -нужно сдать спец.анализы . Если конечно вам некуда выбросить деньги -то продолжайте кормить всякие фирмы выпускающие чудо -витамины ��фол.кислота усваивается и помогает до беременности , а не во время нее .

  11. Вверх #551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от nikonad5100 Посмотреть сообщение
    Включайте мозг !никакие витамины не помогут зачать ребенка ��и тем более емвей. При сбалансированном правильном питании мы и так получаем все полезные вещества .Для того , чтобы понять каких витаминов не хватает или перебер -нужно сдать спец.анализы . Если конечно вам некуда выбросить деньги -то продолжайте кормить всякие фирмы выпускающие чудо -витамины ��фол.кислота усваивается и помогает до беременности , а не во время нее .
    а вы смотрели цены на анализы по витаминам?))
    более того, норма в сыворотке крови еще не говорит об отсуствии дефицита витамина)

    За фолиевую кислоту - тоже мимо, ее роль крайне важна при формировании сосудов плаценты (волны инвазии трофобласта, можно почитать в сети), а плацента, как известно, продолжает свое формирование весь второй триместр.
    За важность работы плаценты тоже наверное не стоит говорить - это единственный источник питание плода, и если уже есть с ней проблемы, то вернуть вспять потом невозможно, можно только попытаться остановить плохие процессы.

    Полноценное и сбалансированное питание доступно не всем беременным, особенно кого мучает сильная рвота или отвращение к продуктам

  12. Вверх #552
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Принимаю вот эти витамины - всё ок
    https://megasuplementosevitaminas.com/produto/nature-made-multi-pre-natal-250-comprimidos/

    При первой беременности пила Элевит - тоже всё ок
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  13. Вверх #553
    Новичок Аватар для Yen
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    29
    Врач прописывала Магний Б6 и кальций Д3 Никомед апельсин, пила всю беременность, плюс творога очень много ела, по итогу не знаю, возможно просто индивидуальная особенность, у малыша зубы с 4 месяцев и в год уже 10 было и было очень тяжело.

  14. Вверх #554
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    прописали Фемибион пока
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения