Тема: Витамины для беременных

Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 554
  1. Вверх #501
    Посетитель Аватар для Karinka2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    129
    До беременности полгода пила Фолио, ела летом много фруктов, гуляла возле моря, а еще пила масло Грецкого ореха, масло Кедра и расторопши , считаю это полезно и все получилось, Слава Богу!!!
    1-й триместр продолжана пить Фолио, а потом,когда закончился, перешла просто на Фолиевую кислоту.
    Желаю планирующим удачи, верьте в чудо и оно обязательно прийдет и очень быстро!!!


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для 4ervya4ok_555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    304
    Девочки, доброго времени суток!
    Планируем обзавестись Счастьем)))
    Такой вопрос - закончила прием гормональных контрацептивов только в этом месяце, врач посоветовал месяца 3 восстанавливаться и пить витаминки.
    Сама, можно сказать, противник химии, но, почему-то, склоняюсь к тому, чтоб пропить месяц-другой (все-таки после зимы обычно нехватка витаминчиков, сейчас маловато их даже в магазинах, о ценах вообще молчу...), а там уже натюр-продукт перейдем.
    Врач посоветовал Элевит. Кто что скажет? Читала где-то, что от них сильно толстеют девочки ( хотя как по мне - сомневаюсь, что витаминки тому виной) Вопрос - фольку дополнительно пить? Или ее там достаточно?
    И, может кто подскажет, какие витаминки мужу попить? (у него еще и стрЭс, курить бросает) Фольку давать ему?

  3. Вверх #503
    Постоялец форума Аватар для mura286
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    214
    Слышала элевит хорошие витамины, но как и остальные витамины не всем подходят. Мы с мужем пытались год забеременеть, ноге получалось,а когда врач посоветовала мужу аевит и фолиевую кислоту и мне витамин е и фольку то чкерез месяц все получилось. До этого что мы только не пили. И кстати многим моим знакомым помогло. До этого мы тоже или и элевит и витрум и мужу трибистан давала все было бесполезно. А насчёт поправлятся от витамин, то поправляются от повышенного аппетита после их применения. Удачки. А курить обязательно надо бросать.

  4. Вверх #504
    Частый гость Аватар для 4ervya4ok_555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    304
    А мужу тоже Элевит Пронаталь покупать? Или обычные?

  5. Вверх #505
    Постоялец форума Аватар для mura286
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    214
    Своему я давала только фолиевую кислоту и витамины аевит, а я пропила курс витамина е и фолиевую кислоту и все. Нам элевит не подошёл.

  6. Вверх #506
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Добрый день! Девочки,подскажите пожалуйста, врач прописала мне Фолио это витамины? У нас срок примерно 6 недель. Сказала пропить месяц и еще витамин Е. Кто принимал и какие отзывы. Это просто первая беременность. Не хочется лишь бы что пить. А еще ничего не знаю)))
    Заранее спасибо за ответ!!!)))

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для 4ervya4ok_555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки,подскажите пожалуйста, врач прописала мне Фолио это витамины? У нас срок примерно 6 недель. Сказала пропить месяц и еще витамин Е. Кто принимал и какие отзывы. Это просто первая беременность. Не хочется лишь бы что пить. А еще ничего не знаю)))
    Заранее спасибо за ответ!!!)))
    Фолио - это фолиевая кислота + йод.
    Учитывая то,что мы живем непосредственно возле моря, йода у нас в организме должно быть достаточно.
    Я бы пила просто фолиевую кислоту - цена в 10 раз, минимум, меньше))) Переизбыток йода в организме тоже опасен.

    Мы пока только планируем беременность, тоже начали принимать фолиевую кислоту, планирую также пить ее в первом триместре)))

  8. Вверх #508
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от 4ervya4ok_555 Посмотреть сообщение
    Фолио - это фолиевая кислота + йод.
    Учитывая то,что мы живем непосредственно возле моря, йода у нас в организме должно быть достаточно.
    Я бы пила просто фолиевую кислоту - цена в 10 раз, минимум, меньше))) Переизбыток йода в организме тоже опасен.

    Мы пока только планируем беременность, тоже начали принимать фолиевую кислоту, планирую также пить ее в первом триместре)))
    Спасибо большое за информацию))) будет над чем задуматься)))

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для mura286
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки,подскажите пожалуйста, врач прописала мне Фолио это витамины? У нас срок примерно 6 недель. Сказала пропить месяц и еще витамин Е. Кто принимал и какие отзывы. Это просто первая беременность. Не хочется лишь бы что пить. А еще ничего не знаю)))
    Заранее спасибо за ответ!!!)))
    Фолиевую кислоту я пила аж до 3 месяцев, йода действительно у нас много и он вбольших количествах опасен, а витамин е нужен для хорошего роста эндометрия. Я витамин е принимала до беременности а когда забеременела то перестала.

  10. Вверх #510
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,856
    Репутация
    1352
    Девочки, добрый день. Меня долгое время интересует один вопрос, чем отличается Фолио от Фолиевой кислоты ? Я год пропила витамины Элевит.. Но один гинеколог говорит пить Фолио, а другой купить Фолиевую кислоту. )) Я так понимаю, что в витаминах Фолио ещё присутствует Йод..
    Любовь - морковь ;)

  11. Вверх #511
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Меня долгое время интересует один вопрос, чем отличается Фолио от Фолиевой кислоты ? Я год пропила витамины Элевит.. Но один гинеколог говорит пить Фолио, а другой купить Фолиевую кислоту. )) Я так понимаю, что в витаминах Фолио ещё присутствует Йод..
    Покупала сначала фолио,потом случайно в аптеке дали фолиевую кислоту(намного дешевле), по нотацию полностью они одинаковые.

  12. Вверх #512
    Новичок Аватар для Everett
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Всем привет! Очень интересует такой вопрос, подскажите, пожалуйста! Назначали ли кому-то пить витрум кальций и до какого срока его вообще принимают? Заранее спасибо за ответ!

  13. Вверх #513
    Новичок Аватар для NadiaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    А кто-то пьет (пил) сухие молочные смеси для беременных? Если да, то какие?

  14. Вверх #514
    девули,вы должны знать,какие железосожержащие витамины хорошие?спс

  15. Вверх #515
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Пила до Б и во время пью Folic, от Элевита чуть ноги не протянула, врач не разрешает пить. А так фрукты в основном по сезону и всё.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #516
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от NadiaHappy Посмотреть сообщение
    А кто-то пьет (пил) сухие молочные смеси для беременных? Если да, то какие?
    я пила....т.к. жуткий токсик был,и хоть что то думала полезное для бейбика будет-но эффекта особо н евижу,не по анализам,ни по самочувств...волосы сыпятся мрак
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  17. Вверх #517
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    девули,вы должны знать,какие железосожержащие витамины хорошие?спс
    Прописали сорбифер для поднятия гемоглобина + диета (по списку продукты с большим содержанием железа)

  18. Вверх #518
    Новичок Аватар для NadiaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    я пила....т.к. жуткий токсик был,и хоть что то думала полезное для бейбика будет-но эффекта особо н евижу,не по анализам,ни по самочувств...волосы сыпятся мрак
    А какие пили? Я кроме "Мама и я" больше никакие найти не могу

  19. Вверх #519
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от NadiaHappy Посмотреть сообщение
    А какие пили? Я кроме "Мама и я" больше никакие найти не могу
    А оно разве не для грудного молока? Мне в Антошке предлагали вместотчая для лактации.

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для NadiaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    А оно разве не для грудного молока? Мне в Антошке предлагали вместотчая для лактации.
    Эта смесь как для беременных, так и для кормящих. Так написано на упаковке.


Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения