Тема: Витамины для беременных

Ответить в теме
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 554
  1. Вверх #261
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Кто знает,как долго нужно принимать РЕНСЕПТ?


  2. Вверх #262
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Расчудесница Посмотреть сообщение
    Принимать поливитамины для беременных без назначения врача, а "для подстраховки" не рекомендуется, т.к. часто после таких экспериментов детки рождаются крупные, роднички закрываются раньше времени, что осложняет роды.
    Полностью поддерживаю! Я всю беременность увлекалась прегнавитом. В итогу у малой был почти закрыт родничок, костяк крепкий и когда она бедная вылазила (точнее врач ее выдавливал) она меня всю того Мне потом врач сказал, что такое часто у тех, кто витамины много пьет... (а сам же мне их в свое время и назначил)

  3. Вверх #263
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Мне его моя врачиха всю беременность прописывает,а исходя из инструкции его нельзя так долго пить.Вот и не знаю что делать

  4. Вверх #264
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Мне его моя врачиха всю беременность прописывает,а исходя из инструкции его нельзя так долго пить.Вот и не знаю что делать
    Я бы по опыту не пила больше...Поверьте крепкий костяк при родах не самое приятное в жизниТем более говорят, что для самого ребенка плохо, когда родничок раньше времени закрывается. Тем более ща вроде как лето было, куча фрукты, овощи, яблоки пойдут!

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Кто знает,как долго нужно принимать РЕНСЕПТ?
    Мне назначили до конца беременности,для профилактики пиелонефрита))

  6. Вверх #266
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Мне его моя врачиха всю беременность прописывает,а исходя из инструкции его нельзя так долго пить.Вот и не знаю что делать
    Мне тоже с самого начала беременности врач назначала пить витамины, но я не пила: летом можно витамины найти во фруктах и овощах свежих. А вот под конец беременности думаю начать пить и потом продолжу, к зиме это будет не лишним)
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  7. Вверх #267
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Я бы по опыту не пила больше...Поверьте крепкий костяк при родах не самое приятное в жизниТем более говорят, что для самого ребенка плохо, когда родничок раньше времени закрывается. Тем более ща вроде как лето было, куча фрукты, овощи, яблоки пойдут!
    Мне врач сразу сказала, что с кальцием витамины не пить ни в коем случае, а то кости будут сильно крепкие, всего пила витамины где-то месяца 2, но без кальция

  8. Вверх #268
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от anastasiia Посмотреть сообщение
    Мне врач сразу сказала, что с кальцием витамины не пить ни в коем случае, а то кости будут сильно крепкие, всего пила витамины где-то месяца 2, но без кальция
    Не знаю, что у них за подходы поменялись, но с первым ребенком точно пила и витамины для беременных (в них обязательно есть кальций), и отдельно кальций, так как зубы улетали, и кости выкручивало.

  9. Вверх #269
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у них за подходы поменялись, но с первым ребенком точно пила и витамины для беременных (в них обязательно есть кальций), и отдельно кальций, так как зубы улетали, и кости выкручивало.
    это лишний раз показывает, что к каждому нужен индивидуальный подход. Кому-то кальций нужен больше, кому-то - меньше. Мы же все разные
    Open mind for a different view.

  10. Вверх #270
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Народ, а Магний Б6 по скольку назначают?

  11. Вверх #271
    Частый гость Аватар для Аксюта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Народ, а Магний Б6 по скольку назначают?
    Мне назначили по 2 таблетки 3 р. в день 10 дней

  12. Вверх #272
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Народ, а Магний Б6 по скольку назначают?
    А мне по 1 * 2 раз в день.

  13. Вверх #273
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    а я пила кальций. Т.к. творог и всё молочное наша семья не принимает, то пила кальций - довольна.

  14. Вверх #274
    Посетитель Аватар для Svetlankaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    238
    Репутация
    258
    Вот и у меня возник вопрос по поводу витамин, врач сказала не пить витамины, а сбалансировать питание, для того что бы это сделать скорей всего надо сидеть дома и заниматься этим вопросам, а не ходить на работу и работать
    Прочитала всю темку, поняла что витамины должен назначить врач по результатам исследований. А кому с врачом не повезло? Что делать ? Я уже двух поменяла. Первый врач с первого дня нашего знакомства без осмотра и анализов назначил мне магний фолиеву кислоту, витамины Элевит и витамин Е и многое другое....
    На этом наше общение и закончилось.
    Второй доктор говорит витамины не нужны.....
    Вот и решила сама разобраться...
    Только еще больше запуталась

  15. Вверх #275
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    мне тоже не повезло с врачом, думаю от неё уходить, она мне выписала ЭЛЕВИТ , я начала пить примерно на 28 таблетки у меня началась аллергия, до вольно таки страшная, всё тело покрылась какими то пятнами, сыпью, это ужас, я перед мужем раздеться не могла, я перестала пить их, всё стало хорошо, прихожу к врачу и говорю, какие есть ещё витамины? потому, что аллергия у меня на ЭЛЕВИТ и слышу в ответ, не знаю какие хорошие, ну ты попробуй ещё раз попить , может не будет аллергии. Я В ШОКЕ
    а вот теперь не знаю какие пить витамины? кто , что посоветует?
    а я уже не пью витамины, с 13-й недельки как. Врач сказала, достаточно
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  16. Вверх #276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    Девочки, насколько я знаю фолиевую кислоту и витамин Е на начальных этапах беременности нужно всё таки принимать, мне тоже врач прописала. А кто знает если ночью судорги ног хватает, то какого элемента нехватает у кого-то такое было?

  17. Вверх #277
    Посетитель Аватар для olga.lyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    198
    я пью витрум пренатал, мне нравится, хотя сама тоже буду делать перерыв))))))

  18. Вверх #278
    Посетитель Аватар для kicya-mura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    283
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ro1 Посмотреть сообщение
    Девочки, насколько я знаю фолиевую кислоту и витамин Е на начальных этапах беременности нужно всё таки принимать, мне тоже врач прописала. А кто знает если ночью судорги ног хватает, то какого элемента нехватает у кого-то такое было?
    не хватает кальция, насколько мне известно. Скажите Вашему врачу - он сразу что-то порекомендует принимать. Это частое явление у беременных.

  19. Вверх #279
    Посетитель Аватар для kicya-mura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    283
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от olga.lyka Посмотреть сообщение
    я пью витрум пренатал, мне нравится, хотя сама тоже буду делать перерыв))))))
    я тоже пила витрум пренатал форте. Была очень довольна - даже токсикоз легче с этими витаминами переносился. Как-то пару раз забыла принять - тошнило ужасно, как приняла - полегчало значительно. Но на неделе 20 где-то (не помню уже точно) просто перестала их принимать - слышала, что не рекомендуется на протяжении всей беременности, многие врачи отменяют прием витаминов.

  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для Suzzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Две Столицы одной Страны
    Возраст
    36
    Сообщений
    380
    Репутация
    2153
    Девченки, у кого-то такое было?---я пью витамины Елевит, обычно во время обеда, но иногда утром перед работой, кушать утром не могу хоть и заставляю себя съесть хоть яблоко...выпью этот витамин-комплекс до работы недоеду, как меня ну так стошнит что хоть дома сиди!!!


Ответить в теме
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения