Тема: УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549

    Exclamation УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА!!!

    "ГАИ разыскивает виновника смерти пешехода в Одессе
    Мужчина погиб под колесами неизвестного джипа или микроавтобуса 21 декабря в Приморском районе Одессы.

    Об этом «Репортеру» сообщила старший инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

    По предварительным данным, 43-летний мужчина был сбит автомобилем класса джип или микроавтобус. Затем тело погибшего было выброшено на ул. Дюковской напротив дома № 6 на левом тротуаре со стороны ул. Градоначальницкой (в направлении ул. Дидрихсона), где его и нашли.
    Госавтоинспекция города Одессы обращается к свидетелям происшедшего помочь установить автомобиль, проинформировать по телефонам дежурной части ОГАИ - 301-777, телефон отделения розыска ОГАИ - 743-45-77. Конфиденциальность гарантируется."

    Уважаемые форумчане!Отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно и с пониманием!Сбитый человек,это муж моей сестры!Звали его Сергей Владимирович Балтрунас.У него осталась дочка 11 лет.Сегодня похоронили Серёжу.Тяжко очень..Версий трагедии несколько.
    Первая-ориентировочно он погиб около 3-х часов ночи,в районе улицы Атамана Головатого,угол Церковной.Серёжа шёл от друга,с улицы Софиевской 9,домой на Атамана Головатога(остановка Сахарный завод).Версия вторая-он шёл с Софиевской 9,от друга,на Софиевскую 30,к бабушке,т.к. та позвонила в 23 часа и просила прийти.До 2.40 он был у друга,затем ушёл,но куда не сказал.Следовательно по второй версии,ДТП произошло на ул.Софиевской между Конной и Преображенской.Удар был такой силы,что не осталось ни одного целого ребра,переломан позвоночник,бедро,нога и череп!!!От друга он ушёл в 2.40,а нашли его ППС в 7.45 на улице Дюковской...Как он там оказался,неизвестно.По двум нашим вышеперечисленным версиям,он никак не мог туда идти.Скорее всего его выкинули уже мёртвого,поближе к ментовке.Или его везли те кто сбил,в 11 больницу,по дороге он умер и виновные испугавшись,его выбросили...Но это вряд ли,т.к. если человек хотел бы помочь или спасти,то во первых-не ехал бы в больницу такими чигирями,а во вторых-не выкинул бы человека как мусор.В этом районе,где нашли Серёжу,он не мог сам оказаться.У него там никого нет знакомых и дом совсем в другой стороне.ОЧЕНЬ ПРОШУ,ЕСЛИ КТО ТО СЛЫШАЛ ВИЗГ ТОРМОЗОВ ИЛИ ЗВУК УДАРА В ЭТО ВРЕМЯ,В ЭТОМ РАЙОНЕ,ДАЙТЕ ЗНАТЬ!НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!ЗА ЛЮБУЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ,Я ГАРАНТИРУЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ И КОММЕНТАРИИ!
    пишите в личку.
    __________________
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    108
    Прочитала и ужаснулась.!Мы были соседями на Короленко,30! Сережа был очень хорошим человеком-примите искренние соболезнования!

  3. Вверх #3
    позвонила бабушке своей - живет на Софиевской 9 - ничего не слышала Очень сочувствую вам и вашей семье

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    мои соболезнования..

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    О, господи, Бала...

    Мой друг детства...В одной школе учились, в одну качалку ходили, к другу в армию ездили, вместе "металл" слушали у него дома.

    Царство ему небесное...

    Что хочу посоветовать...

    Есть сайт балинов.инфо.

    Толя Балинов учился вместе с Серёжей Балтрунасом. У него передачи на ТВ, и, думаю, он не откажет дать заставку в эфир.

    А пока прошу всех, кто меня знает, оценить тему, как важную.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    я искренне вам сочувствую....

  7. Вверх #7
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Очень соболезную.Надеюсь,виновные в этой трагедии будут в ближайшее время найдены и наказаны.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    Соболезную.....очень
    мой мир обо мне заботится

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    на рай отделе на вегера должны стоять видеокамеры и машины которые проезжали мимо камеры должны захватить

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Vit21 Посмотреть сообщение
    на рай отделе на вегера должны стоять видеокамеры и машины которые проезжали мимо камеры должны захватить
    В этом рай отделе и ведётся расследование.Думаю они уже это учли.Сегодня папа,забрал у них телефоны Серёжи.Вещи пока не отдали,сказали нужно для следствия.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    О, господи, Бала...

    Мой друг детства...В одной школе учились, в одну качалку ходили, к другу в армию ездили, вместе "металл" слушали у него дома.

    Царство ему небесное...

    Что хочу посоветовать...

    Есть сайт балинов.инфо.

    Толя Балинов учился вместе с Серёжей Балтрунасом. У него передачи на ТВ, и, думаю, он не откажет дать заставку в эфир.

    А пока прошу всех, кто меня знает, оценить тему, как важную.
    Да это Бала...Он тоже был мой первый тренер.А ещё единственный человек в городе,который делал профессионально на заказ,приклады для охотничих ружей.
    Балинову пока не писал.Сейчас займусь этим.
    Ещё хочу сказать,что лично у меня,и думаю у родителей Серёжи,нет желания отомстить.Это не месть.Нужно наказать того,кто это сделал,для того чтобы это не повторилось с кем то другим!Такое не должно оставаться безнаказанным.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Gogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    494
    Репутация
    47
    Слышал-по радио,вроде свидетелей нет.
    давайте посмотрим на все с реальной стороны и увидим нереальность

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Я тебе в личку отписал только что, это касается поиска очевидцев, так что не здесь.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для клушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама, поскот
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Репутация
    99
    искренние соболезнования Вам, близким и родным Сергея Владимировича.....

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Примите мои соболезнования!
    Держитесь и поддерживайте друг друга

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    25
    Надежды, веры в справедливость и различных вариантов в поиске . Опять же машины где то ремонтируются . Обратиться к мастерам . Совесть же есть . Цвет однозначно по следам на одежде можно установить (должны быть микрочастицы).
    Машина после этого двигалась в каком то направлении , может кто то из таксистов видел поврежденный автомобиль . Искать , искать и искать.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    свидетели есть 100%, иначе они бы не стали подбирать тело. Боже, это ужасно.. искать и ещё раз искать..

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Мои соболезнования..........
    Помоги Вам Господь!

  19. Вверх #19
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Искренне соболезную. Силы и выдержки родным и друзьям.

    Цитата Сообщение от Fgee Посмотреть сообщение
    свидетели есть 100%, иначе они бы не стали подбирать тело .
    а это - дельная мысль.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Пишу по просьбе А. Балинова

    Анатолий Балинов уже делает все, что в его силах для расследования этого дела. Все его медиа-возможности и служебное положение уже задействованы.

    Виновные будут найдены.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения