Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 79 из 177 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3526
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #1561
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Самая трудная вещь в мире для воина - предоставить других самим себе.

    Безупречный воин предоставляет других самим себе и поддерживает их в том, что для них важнее всего. Если, конечно, он верит, что они и сами являются безупречными воинами

    Второе кольцо силы..
    Кастаньеда.


  3. Вверх #1562
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Veronichka! Посмотреть сообщение
    Я и так от нашего государства получаю зарплату "думаю меньше, кто сколько даст")))) А Вам люди последнее отдают в отчаянии, есть конечно те, кому погадать надо ради интереса, но многие хотят вылечиться, семью и т.п. Я вот не пойму: "кто сколько даст" это мало? Я была у "мастера" или как там, так она работает по принципу: " с каждого по копеечке". поверьте я ей приличную сумму оставила. Так вот у нее и офис был сьемный, и думаю не бедствовала, и люди не проклинали потом что обдирает... Я бы человеку, который мне реально помог заплатила бы, что смогла и даже больше не жалко, но когда вымогают, к таким бы даже не обращаюсь. В Библии написано:" Даром получил - даром отдай" или поспорите? А люди во всем выгоду ищут. У меня вот беда случилась, кидалась по врачам - не помогли, ободрали и не помогли, по бабкам (никогда не обращалась, но пошла), тоже хорошо "потратилась", не помогли, а потом в церковь пошла и все потихоньку нормализовалось... каждому по вере воздаться, делайте добро!
    Не знала, что Вы - мой личный налоговый инспектор))
    Мне лично люди последнее не отдают - поскольку такие услуги не относятся к категории первой необходимости + стоимость услуг варьируется в зависимости от запросов самого клиента и объемов предстоящей работы. Никогда не забуду, как мадам (владелица брачного агенства) заплатила мне на телефон 7 грн., а потом обратилась еще раз. Я проходила в своем становлении эту методику "на ваше усмотрение", и не по наслышке знаю, что среди таких шаровиков-затейников редко встречаются реально нуждающиеся в помощи люди, от которых тех же 7 грн. были бы отличной оплатой услуги...
    Вы понимаете, что такое вымогательство? Вымогательство у шарлатанов плотно сочетается с т.н. "колдовским шантажом". А когда практик открыто озвучивает Вам стоимость услуги - это никак не вымогательство. Ну а те, кто придерживается "с каждого по копеечке" весьма быстро за счет количества собирают себе "на рубашечку", параллельно взимая плату за свои услуги далеко не в денежном эквиваленте...
    Библию можете оставить при себе. Ее текст далек от аутентичности - раз. Два - мало кто вникает в истинную смысловую нагрузку того, что в ней написано. Видите ли, язык метафор не каждому дается... Спорить с Вами? Извините, у меня не так много бисера + я не страдаю ПГМ и далека от мышления шаблонами.
    О выгоде заговорили?)) Так Вам подобные, в первую очередь, и ищут эту самую выгоду... да на кого бы ответственность за свои действия или за свое бездействие переложить. Хотите быть донором для ХЭ - на здоровье. Тогда смиритесь с тем, что есть люди, которые не вписываются в понятие "стадо", и те, которые не ждут плюшек после смерти, а способны получать эти плюшки и делиться ими еще при жизни))
    Все просто до неприличия.

    Ну и в конце о государстве, которое Вам платит з/п... Смиритесь, как ИХ велел - именно столько Вы и стоите с т.зр социума и... Вашего бога))

  4. Вверх #1563
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Давай лучше я к тебе приду плакаться в жилетку) И оставлю денег сколько рука в копилке захватит)
    копилка с еврами? я тогда жилетку подекольтированее одену )))

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 в 21:42 ----------

    Кастаньеда.
    дайте мне это развидеть.. ГОГАЛЬ ) ПушкЕн
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 09.05.2015 в 09:52.

  5. Вверх #1564
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Veronichka! Посмотреть сообщение
    Кто говорит о "шаре" или "халяве"? Это те, кто устанавливают прейскуранты на свои услуги погрязли в болоте и алчности. Я считаю, что "кто сколько даст" это тоже не мало, Иисус лечил и ничего не требовал взамен)[COLOR="Silver"]
    Почему бы Вам не обратиться в церковь? Там совсем нет прейскуранта на магические услуги и ритуалы.
    Цитата Сообщение от Veronichka! Посмотреть сообщение
    Такие профи бывают как Дали и прочие, я тут начиталась, так разводят людей, а те ведутся, многие от безысходности. Если "кто сколько даст" мало, надо бежать от такого мастера) это не помощь, это базар.
    Вам проще начитаться всего и заняться собой самостоятельно. От безысходности. Дешевле выйдет.
    И чего Вас так цепляет счет чужих денег? Считайте свои.

  6. Вверх #1565
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    копилка с еврами? я тогда жилетку подекольтированее одену )))[COLOR="Silver"]
    Главное чтоб соленые мужские слезы хорошо впитывала)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #1566
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Так мы ж тут все отмороженные... Нам тока $ сняться... И много...

    Я себе на минуточку представил рыдающего от жалости к больному врача...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #1567
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Главное чтоб соленые мужские слезы хорошо впитывала)
    главное чтоб без слюней ))

  9. Вверх #1568
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    главное чтоб без слюней ))
    а если доплатить?))))
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #1569
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    а если доплатить?))))
    Чаевые сверх прейскуранта?)))))))))))))

  11. Вверх #1570
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    а если доплатить?))))
    хм.. надо подумать.. у меня есть костюм для дайвинга

  12. Вверх #1571
    Новичок Аватар для vivalti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Ваш диалог напоминает..."крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:"Что такое хорошо и что такое плохо?..." ))

  13. Вверх #1572
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    вот этот стих?
      Показать скрытый текст
    стих!

  14. Вверх #1573
    Новичок Аватар для vivalti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    нУДА, практически тот же стих

  15. Вверх #1574
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Veronichka! Посмотреть сообщение
    Я и так от нашего государства получаю зарплату "думаю меньше, кто сколько даст")))) А Вам люди последнее отдают в отчаянии, есть конечно те, кому погадать надо ради интереса, но многие хотят вылечиться, семью и т.п. Я вот не пойму: "кто сколько даст" это мало? Я была у "мастера" или как там, так она работает по принципу: " с каждого по копеечке". поверьте я ей приличную сумму оставила. Так вот у нее и офис был сьемный, и думаю не бедствовала, и люди не проклинали потом что обдирает... Я бы человеку, который мне реально помог заплатила бы, что смогла и даже больше не жалко, но когда вымогают, к таким бы даже не обращаюсь. В Библии написано:" Даром получил - даром отдай" или поспорите? А люди во всем выгоду ищут. У меня вот беда случилась, кидалась по врачам - не помогли, ободрали и не помогли, по бабкам (никогда не обращалась, но пошла), тоже хорошо "потратилась", не помогли, а потом в церковь пошла и все потихоньку нормализовалось... каждому по вере воздаться, делайте добро!
    Не буду никого ругать. Не буду защищать. Каждое мнение имеет место быть и каждый имеет право на высказывание своего мнение, исходя из своего личного опыта. Этим правом воспользуюсь и я.
    Сравнительно недавно, 5 лет назад, моя жизнь покатилась по наклонной плоскости. Причина: увели мужа из семьи. За этим последовал финансовый крах, подбитое основательно здоровье, депрессии непонятной природы...Не буду углубляться в детали. Скажу одно: тогда я больше была пациентом психиатрии, ежели нормальным человеком, который может здраво мыслить. Но! Психиатрия, как оказалось - была бессильна.))) Пораскинув остатками своего ума, я стала понимать, что мне нужна помощь иного рода. Я стала бороться за свою жизнь, потому как у меня есть сын, который никому, кроме меня, на тот момент, был не нужен.
    И так...За 5 лет я прошла около 9 мастеров. Говорить какие суммы были там оставлены? Наверное можете сложить 2 и 2, если учесть что у каждого из них я была не менее 5 раз. На основании этого, расскажу свои выводы:
    1. Каждый мастер видит ровно столько, сколько ему позволяют сверху.
    2. Помогает мастер ровно на столько на сколько ему это можно.
    3. Мастер, к которому вы обращаетесь за помощью, он не волшебник. Четко осознайте это. Вам ПОМОГАЮТ ровно на столько, на сколько идет ВАШ ВНУТРЕННИЙ ЗАПРОС. Не полностью, а именно ваш запрос - ключевой момент. Вам - очищают ваше поле от негатива, чтобы вы - могли включить СВОЙ мозг и понять, что: работа мастера 20 процентов, а ваша - 80. Грубо говоря: вам дали бочку меда а вы хотите - кладите туда мед, а хотите - какайте. Простите за грубость.
    Второе происходит чаще. И потом клиенты негодуют "ой, денег содрали. А не помогло". Конечно не помогло, если вы на свое чистое поле посеяли негатив. Даже речь, наполненная словами с негативным смыслом нам вредит ("В начале было слово")
    4. Оплата. Да, меня в некоторых случаях тоже возмущала завышенная цена на услуги, но! Когда я сама лично столкнулась с чистками людей и с последствиями чисток (немного могу это делать сама в основном для семьи) таких как: головная боль, тошнота, депрессия и еще похуже (состояние клиента может перейти к мастеру), потеря сил, огромные энергозатраты, затраты на вспомогательный инструмент (свечи, воск, святая вода, ладан и т.п.) я поняла что это справедливо с их стороны.И потом, затратив определенную сумму на себя любимого, вряд ли захочешь дальше приносить себе вред.
    5. Если вы обращались к одному мастеру и были у него от 3 до 5 раз, вам помогало а потом - все. Ступор. Значит - идите дальше. Этот человек выполнил свою роль в вашей жизни. И, если вы чувствуете что помощь все еще нужна - ищите.
    Я искала, потому как падала на пути. Было плохо. Шла дальше. Поднималась.
    6. Не забывайте мастер это инструмент. Где - то - посредник между вами и Высшими силами, который показывает вам, на сколько сильна вера. Мастер вас "починил", показал силу ВЕРЫ. А ваша задача - не сломаться. И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. Молиться, не мыслить негативно. Любить себя не во вред окружающим (тогда это эгоизм) и все, что происходит вокруг принимать с наибольшим смирением и пониманием.
    7. Учитесь устанавливать причинно - следственные связи в вашей жизни. Делать выводы из ситуаций, поступков, поведения и не вредить себе. Не осуждайте. Не тяните чужие негативные моменты на себя. Помните, у нас у каждого - своя дорога...Дорога к Богу. А Бог есть - ЛЮБОВЬ. Любовь безусловная. Это то, чему мы учимся для того, чтобы быть счастливыми!
    8. Изучите, ЧТО вы говорите и как. Исправьте речь, мысли, желания. От правильности поставленных предложений зависит многое в нашей жизни. Это факт! Уберите слова - паразиты, уберите слова несущие негативную нагрузку. И тогда вы будет замечать, как все становится волшебно.
    9. Любите себя. Любите так, как вы хотите, чтобы любили окружающие вас. Ваш внутренне отношение к себе, это внешнее отношение окружающих вас людей. Делайте людям то, что вы хотите получить взамен (и это придет. Не обязательно от того, кому вы дали. Помните: ваше - это то, что вы даете, а не то, что вы - получаете. Отдали от всего сердца - забудьте). Есть закон бумеранга. Он работает. И его еще никто не отменил.
    10. ИЩИТЕ и ВОЗВРАЩАЙТЕ СЕБЯ. Не Петю, Васю, Маню...ИМЕННО СЕБЯ. Себя, настоящего. Того, кем вы являетесь на самом деле, а не тем, кого хотят в вас видеть другие. Примеряя на себя чужие роли, чужие жизни вы - не живете свою. Вернув себя, вернется Петя, Вася, Маня...Не вернутся? Значит будет ВАШ человек (ОБЯЗАТЕЛЬНО)! И он будет таким, каким вы хотели! Не подруги-друзья-знакомые- родственники, а именно - ВЫ!
    11. Выбрасывайте прошлое за борт.Его уже нет. Не живите будущим, его еще нет. Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте счастливы СЕГО ДНЯ, а не потом. Потом может и не быть.
    Вот когда эти наблюдения сходятся в единую картину, тогда и ПОМОЩЬ мастера не будет пустой тратой денег, времени и сил с обеих сторон.
    Наверное, пока все. Простите за многословие и за то, что не смогла пройти мимо молча.
    Будь те здоровы. И Будьте счастливы. Учитесь прощать. Прощение - первый шаг к избавлению от неприятностей. Не говорите "я не понимаю", потому как обязательно вы получите ситуацию подобно той, которую не можете понять. Не в наказание. Для понимания. Верьте в Бога. И помните БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
    Последний раз редактировалось kissulka; 11.05.2015 в 14:09.

  16. Вверх #1575
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    думала стока букв не осилю. но осилила.. да у нас на форуме есть вменяемые люди

  17. Вверх #1576
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    думала стока букв не осилю. но осилила.. да у нас на форуме есть вменяемые люди
    Простите, простите и еще раз простите...На самом деле, буквы есть еще, но я решила, что сильно как то я умничаю)))
    Спасибо за очень прекрасное слово: вменяемая. Мои Мастера могут гордиться таким комплиментом, и я говорю ИМ СПАСИБО за то, что помогли мне вернуть себя. Я не идеальна (пробовала - скучно), но я счастлива. Счастлива от сознания что живу.
    И сейчас дифирамб ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ: спасибо, что вы есть и стараетесь сделать этот мир добрее и светлее!!!
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

  18. Вверх #1577
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    лучше благодарите, чем спасибкайте, им пользы больше и вам ;-)

  19. Вверх #1578
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    лучше благодарите, чем спасибкайте, им пользы больше и вам ;-)
    БЛАГОДАРЮ за поправку. Мозг в полусонном состоянии, да и вечер у меня "удался", поэтому исправляю свою оплошность, прощу прощения у Пространства и произношу: БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ.
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

  20. Вверх #1579
    Новичок Аватар для *Helga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    19
    День добрый! Подскажите пожалуйста человека,который мог бы помочь в семейных проблемах. Есть очень большие конфликты которые появились ровно в один день,вместе невозможно,по отдельности тоже.Семья вроде есть,а вроде разрушается.Есть основания думать что что-то "сделали". Финансовые трудности,проблемы со здоровьем так же присутствуют.И очень много негатива как внутри,так и вокруг.
    Хочется реальной помощи,по разумной цене.

  21. Вверх #1580
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    ИМХ, куда больше паники, чем реального. Любая помощь начинается с Вас
    Необычный взгляд на обычные вещи.


Ответить в теме
Страница 79 из 177 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения