Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 131 из 177 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2601
    Посетитель Аватар для Moon_river
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    53
    Здравствуйте! Прошу о помощи! Знаю точно, что на мою семью навели порчу. Знаю кто, когда и зачем. Был у разных бабок-целительниц. Чувствую, что делают, стараются, но до конца помочь мне так и не смогли. Отчитка в монастыре помогала, но эффект держался около 2 часов. Мучает непрекращающаяся головная боль, упадок сил, умственно деградирую, ушли друзья и отвернулись знакомые, в жизни сплошные неудачи. Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться за помощью!!! Расскажите, кто помог, как найти этого человека и его контакты. Ответьте, пожалуйста, в ЛС.

    Убедительно прошу скептиков не писать и не комментировать. Если Вы скептически относитесь к подобного рода вещам, значит Вас сия беда миновала. Всем счастья и добра!!!


  3. Вверх #2602
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Я не однократно обращалась за помощью к очень хорошему биоэнергетику . Она легко и просто объяснят механизм простых вещей. Восстанавливает ауру и полностью чистит от всех плохих вещей. Остальное зависит от нас самих, какой урок мы вынесем и сделаем выводы . 066 792 2576
    Спасибо, что поделились информацией, подскажите как зовут биоэнергетика и как далеко находится? Может, обращусь. Болею уже более 5 лет, ничего не помогает, врачи разводят руками...

  4. Вверх #2603
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Добрый вечер, дорогие одесситы. Посоветуйте сильного специалиста, который сможет изгнать со съемной квартиры этажом выше очень шумных и даже нагловатых квартирантов.Просьбы не шуметь, разговоры с хозяйкой жилья и визит участкового не помогли. Не спим уже месяц. Уверен, что с помощью белого мага можно решить мою проблему. Прошу помочь советом.

  5. Вверх #2604
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Игорь19181723 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие одесситы. Посоветуйте сильного специалиста, который сможет изгнать со съемной квартиры этажом выше очень шумных и даже нагловатых квартирантов.Просьбы не шуметь, разговоры с хозяйкой жилья и визит участкового не помогли. Не спим уже месяц. Уверен, что с помощью белого мага можно решить мою проблему. Прошу помочь советом.
    Магия дело тонкое... вы оплатите, а как там силы решат)
    Несколько лет назад мы заплатили участковому 100 у.е., вопрос решился мгновенно. Не думаю, что маг помог бы лучше)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  6. Вверх #2605
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Всем привет, вот читаю всех и хочу всё-таки внести свою лепту насчёт снятия порчи. В моей жизни было несколько человек, которые мне очень помогли.
    1 Владимир из Кошар - экзарцист, страшно, больно, ужастно - спас от смерти, жива))))
    2 одна моя знакомая, которая наделина даром, которая этим не занимается, но иногда помогает людям. Есть минус при этом пьет водку входит в транс, снимала порчи несколько раз через кладбище - итог жива здорова дерьмо снято.
    3. Церковь, монастыри, молитвы, вера в бога, исповедь и причастие - самый лучший метод снятия всего говна и т.п. - проверено лично и собственноручно. Но есть одно но!!! Многие именно этот 3й способ не особо знают, не понимают и никто не учит этому способу. Хотя из своей жизни поняла что сильнее этого способа ничего нету!!!
    Но вернусь к 1 способу, это нужный вариант, когда подселение овладение дьяволом, и без эксзарцистов увы никак.
    2 й способ бабки гадалки - самый удобный для всех способ. Почему удобный, да потому что вы приехали к человеку, заплатили деньги, она там что то сделала и вуаля вы уехали домой, ну может что то там немного нужно сделать. А этот человек вместо вас и за ваши деньги делает всё что бы вас почистить. Каждый по своему делает. Но суть остаётся такова вы дали денег и в итоге вместо вас все сделали.
    Поэтому мое мнение каждый выбирает свой путь, и главное помнить чем легче, тем ненадёжные. Чем тяжелее тем сильнее!!
    Всем хорошего поиска своего пути)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #2606
    Новичок Аватар для Sunflower2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Доброе утро. Нужна помощь, ищу человека, который действительно делает, а не говорит. В жизни полный развал, не лады в семье, с работой...сама не могу разобраться, была у одной гадалки - сказала есть порча.
    Пожалуйста посоветуйте, может есть кто-то настоящий, действительно мастер, кому помог в жизни.Благодарю заранее, контакты в личку пожалуйста.

  8. Вверх #2607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    подскажите женщина вычитывает выливает из Усатова, Людмила. Может кто то что то слышал и есть контакты ?

  9. Вверх #2608
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Форумчане!!! подскажите с бабушками гадалками в Одессе, к кому можно реально обратиться, очень нужно, семья разваливается. Если можно пишите в личку, буду благодарен.

  10. Вверх #2609
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажите бабку, проблемы в личной жизни. Кто может помочь ?

  11. Вверх #2610
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Здравствуйте.Будьте добры,посоветуйте толкового практика,способного рассказать о действительном положении дел,который видит проблему,есть ли негатив,какого рода негатив,на какой сфере,через какие силы сделан и самое главное который подскажет как это исправить.Заранее благодарю.

  12. Вверх #2611
    Частый гость Аватар для Angel19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    81
    Добрый день. Кто знает Светлана Яковлевна будет ещё принимать? И подскажите действительно ли возможно снятие порчи дистанционно? Есть некая Нина с Киева

  13. Вверх #2612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    58
    Ищу женщину, старше 50! Выливающую на воске! Нужна помощь ребёнку!

  14. Вверх #2613
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    А кто-то был в Надлиманском?

  15. Вверх #2614
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    А кто-то был в Надлиманском?
    А кто там?

  16. Вверх #2615
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    А кто там?
    Имени не помню,Людмила,вроде. Надлиманское,возле Маяки

  17. Вверх #2616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Добрый день! Я обращалась к Фудиму Григорию Львовичу, он снимал с меня порчу. Лично я довольна!

  18. Вверх #2617
    Новичок Аватар для ЯНА-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите как попасть к Светлане Яковлевне на Садиковской? Есть ли номер телефона её?

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2018 в 13:20 ----------

    Подскажите как к Светлане Яковлевне попасть ?

  19. Вверх #2618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Светлана Яковлевна на Садиковской умерла.

  20. Вверх #2619
    Новичок Аватар для ЯНА-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Пусть земля ей будет пухом!!!

  21. Вверх #2620
    Частый гость Аватар для Angel19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Валентина Д Посмотреть сообщение
    Светлана Яковлевна на Садиковской умерла.
    Пусть земля ей будет пухом(


Ответить в теме
Страница 131 из 177 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения