Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 37 из 177 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 3527
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    На лицо ещё один "добродеятель".
    Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность.


  3. Вверх #722
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    По поводу "Везде плохо" Я имела ввиду, что у меня везде плохо и с работой и в личной жизни..... И обращалась я действительно ко многим( если это Вы обо мне) Стучите и вам откроют. А поповоду Ирины Борисовны и Игоря, то я лиш высказаласвоё мнение и ощущения.

  4. Вверх #723
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    По поводу "Везде плохо" Я имела ввиду, что у меня везде плохо и с работой и в личной жизни..... И обращалась я действительно ко многим( если это Вы обо мне) Стучите и вам откроют. А поповоду Ирины Борисовны и Игоря, то я лиш высказаласвоё мнение и ощущения.
    вы не обращались к самому главному мастеру
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  5. Вверх #724
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    [QUOTE=SquadeR;44042054]вы не обращались к самому главному мастеру [/QUOTE

    Главный мастер? -Это кто?. И потом, я уже никому не верю и никого не ищу. Я просто ответила девушке по поводу Игоря.

  6. Вверх #725
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Эх, какая рифма пропадает!)))))
    Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность.

  7. Вверх #726
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Главный мастер? -Это кто?. И потом, я уже никому не верю и никого не ищу. Я просто ответила девушке по поводу Игоря.
    главный мастер это вы сама ) а вы искали помощи обращаясь к другим людям
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  8. Вверх #727
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    главный мастер это вы сама ) а вы искали помощи обращаясь к другим людям
    Вы правы. За что и поплатилась. Я по гороскопу близнецы и эта черта ( сначала делать , а потом думать) свойственная Близнецам часто приносит боьшие неприятности в жизни.

  9. Вверх #728
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Вы правы. За что и поплатилась. Я по гороскопу близнецы и эта черта ( сначала делать , а потом думать) свойственная Близнецам часто приносит боьшие неприятности в жизни.
    норм, близнецы женщины по головам пройдут но своё не упустят )
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  10. Вверх #729
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Это не ко мне... Значит я не нормальный Близнец... и вообще спасибо всем кто откликнулся...

  11. Вверх #730
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Это не ко мне... Значит я не нормальный Близнец... и вообще спасибо всем кто откликнулся...
    Что Вы так о себе с такой трагической безисходностью. Близнец близнецу рознь. Общего, конесно, много... но...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #731
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Что Вы так о себе с такой трагической безисходностью. Близнец близнецу рознь. Общего, конесно, много... но...
    Спасибо за поддержку. Я оптимистическая натура и по жизни борец.Иногда, конечно, теряется этот оптимизм. Но сейчас вроде болеее не менее жизнь налаживается. Я не опускаю руки. Работаю сама над всеми негативами.Это и Динамическая медитация ОШО, и руны, и молитвы, и мантры и некоторые советы Ларисы Ренар по набору энергии... И вообще жизнь сама подсказывает, но только нужно эту подсказку улышать...

  13. Вверх #732
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Я оптимистическая натура и по жизни борец.Иногда, конечно, теряется этот оптимизм. Но сейчас вроде болеее не менее жизнь налаживается. Я не опускаю руки. Работаю сама над всеми негативами.Это и Динамическая медитация ОШО, и руны, и молитвы, и мантры и некоторые советы Ларисы Ренар по набору энергии... И вообще жизнь сама подсказывает, но только нужно эту подсказку улышать...
    100% согласия.
    Молодец!!!

  14. Вверх #733
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    100% согласия.
    Молодец!!!
    Спасибо за поддержку.Стараюсь.

  15. Вверх #734
    Посетитель Аватар для ВИЛЛИ Т.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Нью-Йорк
    Сообщений
    111
    Репутация
    90
    Друзья, прошу совета. От знакомой прослышал про Любовь Дмитриевну. Диагностирует, снимает негатив. Я в этом деле полный профан. А вы специалисты, профессионалы своего дела. Что можете сказать про неё?
    С Новым годом, тётя Хая, вам привет от Мордехая.
    Он живёт на пятом авеню.

  16. Вверх #735
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от АннаКонда Посмотреть сообщение
    И мне если можно ?)))Спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 в 07:41 ----------


    кто-то еще к нему обрашался?поделитесь пожалуйста информацией и где он обитает?))
    Спасибо))
    живу я рядом с их церквушкой...как по мне так хорошо поставленный бизнес это....
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  17. Вверх #736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    подскажите и мне где найти эту бабушку,пожалуйста

  18. Вверх #737
    Новичок Аватар для АнЮтиК_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    37
    Вы пролистайте всю тему почитайте отзывы. Адекватные люди могут вам посоветовать. Вот например те у кого в свое время была я.
    1. Сестры монахини хорошие девочки к ним всегда большая очередь когда то принимали в дальнике незнаю может переехали. Решить проблему не совсем смогли но помогли в другом. дали надежду а это тоже важно.
    2, Зоя не помню где то за поселком принимает работает с племянником выгоняет бесов. совсем не помогла. хотя многим с которыми я общалась в очереди помогла.
    3, Владимир Хазан маг-колдун из Донецка может и хороший специалист но в моем случае все вышло в точности да наоборот.
    4, Виктор с Осипова обращалась к нему еще когда он работал вместе со своей тетей. По гаданию а это было лет десять назад ничего не вышло.
    5, Оксана Ивановна ясновидящая на паскоте очень хорошая женщина видит очень много только иногда не в папад говорит но как показала практика половина сбылось
    6. Владимир с. Шабо хороший костоправ дает рецепты разных отваров типа травника помог по здоровью
    7. Нина ивановка говорят она переехала тоже помогла в выборе направления в личном вопросе.
    Сколько людей столько и мнений. Мы когда принимаем решение идти за помощью к кому то мы берем всю ответственность за решение на себя ведь маг не угрожает нам не запугивает и решение платить ему или нет, продолжать ходить к нему или нет. Всем помочь в силах наверно только Бог. Поэтому прошу Вас не выливайте грязь и не вините тех кто не смог вам помочь. Это всегда проще сделать. люди многие искренне верят в то что делают и верят в то что помогают. Есть одно выражение и оно очень мудро "по вере нашей нам дано". Можете меня судить или как в прошлом налететь по поводу того что я рекламирую только определенных людей дело как говорят каждого. И забыла еще одного человека Игоря из Иличевска.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 в 19:01 ----------

    о Боже так Вам я отвечу если Вы не в курсе любой практик скажет что с кровниками работать очень тяжело практически невозможно. Поэтому мне пришлось искать на стороне человека для помощи и он мне помог. а Вот если бы моя мама смогла лично мне помочь так вобще проблем не было бы.))
    Как говорят в Одесской бане, или крестик снимите, или трусики наденьте.

  19. Вверх #738
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Проблема следующая - близкий родственник, с которым живу в одной квартире - энергетический вампир. Нужна информация о людях, умеющих ставить хорошую защиту. Заранее спасибо за ответы.

  20. Вверх #739
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Alex_78 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Проблема следующая - близкий родственник, с которым живу в одной квартире - энергетический вампир. Нужна информация о людях, умеющих ставить хорошую защиту. Заранее спасибо за ответы.
    Теща что ли? Тогда защиты нет

    Простите за оффтоп, не удержался
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  21. Вверх #740
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Alex_78 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Проблема следующая - близкий родственник, с которым живу в одной квартире - энергетический вампир. Нужна информация о людях, умеющих ставить хорошую защиту. Заранее спасибо за ответы.
    присоединюсь к вопросу..... если можно ответ в лс


Ответить в теме
Страница 37 из 177 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения