Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 3 из 177 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3522
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 11:44.

  2. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    Слышала об одной женщине, которая проживает в районе 411-й батареи. Кто-то что-то о такой знает?
    https://vk.com/twinnie_lovegood


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    Слышала об одной женщине, которая проживает в районе 411-й батареи. Кто-то что-то о такой знает?
    Там она не одна. Если Вы про Наташу - работает как аналитик парапсихолог с причинно следственными связями. То да знаем...

  4. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    нет-нет, там бабушка, насколько мне известно, эта бабушка принимает только рано утром. На картах раскладывает и лечением занимается. К сожалению, у источника уточнить не могу, но отзывы были очень положительны
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Blonda_odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    219
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Lana_2182 Посмотреть сообщение
    Я обращалась к одному человеку,зовут Олег,занимался моей семьей и ребёнком.С ребёнком стало всё хорошо сразу,а с нами работал почти год,т.к муж выполнял не все рекомендации,то пока результатов не видит,а я очень довольна,отправила много знакомых к нему,так они теперь вообще все проблемы через него решают)))
    Тоже была у этого Олега. Все сбылось, а мужу помог с чисткой. Жаль, что не лечит. Часто прибегаю к нему за помощью психолога.

    У меня вопросик - Кто может подсказать целительницу (целителя), которые лечат гинекологию. Много лет мучаюсь, медикаменты устала принимать, врачи ничего толком не говорят.
    Если женщина не следит за собой, мужчина начинает следить за другой!!!

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    нет-нет, там бабушка, насколько мне известно, эта бабушка принимает только рано утром. На картах раскладывает и лечением занимается. К сожалению, у источника уточнить не могу, но отзывы были очень положительны
    Я была у такой бабушки.Но это за трамвайными путями,пару улиц пройти.Не гадала,"смотрела" руками.
    Говорила имена родственников и даже тех "бабок" к которым я ходила.И даже место нахождения.
    Адрес и телефон утерян,но описать где находится смогу..
    Может она?
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  7. Вверх #46
    Новичок Аватар для красиваяяя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от PusiPusi Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю НИНА ТОЛЬКО ЛЕЧИТ!!!Никогда не гадала и не снимала порчу!!!!!Порчу снимает совершенно другой человек,игадает тоже другой к которому сама Нина обращается .....Телефон Нины 0977442036 (Ивановский р-он)
    Ошыбаетесь, Нина и лечит и порчю снимает тоже, не гадает это точно

  8. Вверх #47
    Новичок Аватар для Полячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Blonda_odessa Посмотреть сообщение
    У меня вопросик - Кто может подсказать целительницу (целителя), которые лечат гинекологию. Много лет мучаюсь, медикаменты устала принимать, врачи ничего толком не говорят.
    Лора из Путь к себе: 097 061-33-86, 048 772-73-80.
    Побочным эффектом от очищения энергетики прошли проблемы по женски, которые обострялись постоянно на протяжении 10 лет. Кто мучился циститом и молочницей без видимых причин меня поймет) Так вот ушло!

  9. Вверх #48
    Новичок Аватар для Gerda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Я была у видящих центра Путь к себе пол года назад. За это время меня вытащили из тяжелой депрессии и пониженного иммунитета (причем болела я страшно), плюс советовала их своим знакомым и они мою подругу вылечили от тяжелых панических атак, а знакомую семью от постоянной полосы неудач - там была ритуальная порча. Если кому нужно, могу в личку скинуть контакты.
    Любви и здоровья всем!
    Скиньте, пожалуйста контакты. И если можно информацию о стоимости ихних услуг.

  10. Вверх #49
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Выше в сообщении телефоны. Полячка как-раз скинула контакты Лоры и Сергея, где я была
    По поводу стоимости, то я давала то ли 200, то ли 300 гривен за сеанс чистки. Но мы еще и по гипнотерапии работали, там по моему стоило 200 гривен в час. Не помню уже точно.

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для vicky_vicky
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    58
    Репутация
    29
    Ребята,очень прошу скиньте номер телефона человека,который снимает порчу/сглаз,точнее который видит на человеке это,но который не гадает что было/будет в жизни,в общем не гадалки!!очень нужно!!!!

  12. Вверх #51
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Ловите телефон Лоры из центра Путь к себе: 097-061-33-86
    Она только очищает энергетику и снимает порчи, ничего другого не делает. Говорила, что гадать нельзя, так как это очень опасно - ведь гадалки запускают в будущее свою энергетику и только поэтому некоторые события могут сбываться.
    Я была у нее несколько недель назад и чувствую себя совсем иначе, какая-то легкость появилась и радость.

  13. Вверх #52
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    гадалки не запускают в будущее свою энергию, так бы никакой гадалки надолго не хватило ) при просмотре будущего вы наоборот, вынимаете из него энергию...
    работа гадалки - рассказать что будет если вы поступите так, а что будет если вы поступите иначе. А выбор за вами.

  14. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vicky_vicky Посмотреть сообщение
    Ребята,очень прошу скиньте номер телефона человека,который снимает порчу/сглаз,точнее который видит на человеке это,но который не гадает что было/будет в жизни,в общем не гадалки!!очень нужно!!!!
    (066) 095 19 99 Инна , действительно сильный экстрасенс

  15. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    у молодого человека сильнейший страх и всегда плохое самочувствие + повышеное арт дав когда он отходит от дома страх нагнитается но не всегда прошли кучу докторов 0очень многих бабок 0 кто поможет спасти этого человека нужно чтотто делать потому что он угасает(((((((((

  16. Вверх #55
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    это панические атаки, вот выше писали про Путь к себе и Лору, у нее были такие пациенты, обратитесь к ней, может и вам поможет
    Лора из Путь к себе: 097 061-33-86, 048 772-73-80.

  17. Вверх #56
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    гадалки не запускают в будущее свою энергию, так бы никакой гадалки надолго не хватило ) при просмотре будущего вы наоборот, вынимаете из него энергию...
    работа гадалки - рассказать что будет если вы поступите так, а что будет если вы поступите иначе. А выбор за вами.
    Я это писала про тех гадалок, которые оглашают вердикт будущего - без возможности выбора. Мне Лора про таких и говорила, что их не мало и к ним обращаться не стоит. А если человек может видеть разные вариации событий, без однозначного приговора, то думаю такие предсказатели могут и помоч, кому нужно. Просто очень важно точно знать к кому вы идете, т.к. гадают по разному!

  18. Вверх #57
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    а у них на лбу это не написано любой кто идет гадать должен сам для себя понимать что все что будет сказано это не 100%..
    вы не правильно поняли Лору, я с ней этот вопрос обсудила и она мне сказала что это испорченный телефон, она так не говорила, она говорила о том, что человек должен понимать если он поверит гадалке, то запустится по его воле механизм программирования, гадалка тут не причем, причем тут будет программирование человека неизбежности событий, что мол он ей так поверит, что запустит программу, да, есть люди разной энергетике и кто сильнее тот и побеждает, поэтому все в ваших руках... и не стоит винить гадалок в вашей слабовольности. Расклад например на Таро делается в нескольких вариантах:
    1. что будет если вы проявите активные действия
    2. что будет если вы будете вести себя как прежде
    3. что будет если ничего не делать

    а выбирать вам, Таро это как указательные знаки на дороге, выбор всегда за вами и не перекладывайте его на того, кто по вашей просьбе заглянул в ваше будущее.

  19. Вверх #58
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Мне кажется тут очень тонкая грань между самопрограммированием и порчей со стороны того, кто нажелал или нагадал. Что делать, когда гадалка говорит, что брак распадется через год? И типо делай что-то, или не делай - такое будущее. А если после этого на ровном месте начинаются скандалы и ссоры? Моей знакомой гадалка сказала, что ее сын через 2 года умрет. Сын чахнуть и болеть стал, хотя она в это не поверила. Это ведь жутко, когда такое говорят. Что в таких случаях делать? и можно ли 100% знать, что это не может быть порчей.
    Я не против гадалок, как таковых. Я против тех, кто не понимает, что нельзя давать такие однозначные прогнозы даже если что то и видят.

  20. Вверх #59
    Новичок Аватар для Ведославъ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Каждому по вере его ...
    Главное для здоровья
    - это то, чтобы его врагами
    не оказались мы сами.

  21. Вверх #60
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    Что делать, когда гадалка говорит, что брак распадется через год? И типо делай что-то, или не делай - такое будущее.
    встать и уйти это неверный подход к картам в принципе и тем более к будущему. Просто некомпетентный человек.

    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    Я не против гадалок, как таковых. Я против тех, кто не понимает, что нельзя давать такие однозначные прогнозы даже если что то и видят.
    полностью соглашусь с вами, поэтому вы сами должны понимать что человек не компетентен..


Ответить в теме
Страница 3 из 177 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения