Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 2 из 177 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3522
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 11:44.

  2. Вверх #21
    Новичок Аватар для красиваяяя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    на счет болячки,
    я обратилась к Нине раньше она принимала на Прохоровской, сейчяс принимает в Ивановке, мне помогло и с болячкой и в личном плане, сначяла не верила но когда результат пришел через дня, я опешила, дай бог ей здоровья
    поедьте не пожалеете
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Всем привет короче задолбала меня одна болячка тянется уже 2 года, по врачам ходил результата нет. Сегодня был у мужчины который гадает на картах, реально раскзал всю мою жизнь за эти 2 года, симптомы, что беспокоит и т.д. Короче результат, на мне порча от недоброжелателя, надо идти снимать (выкатывать на воск вроде), причём проявляются болячки при определённой фазе луны. В принципе очень похоже на правду. Говорит что лечение медикаментозное толку не даст пока не снять эту гадость. Соответственно вопрос, кто подскажет действительно хорошую бабушку-целительницу или как их там правильно называть. Спасибо!


  3. Вверх #22
    Новичок Аватар для красиваяяя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    едьте к Нине в Ивановку она поможет, только нужно сначяла звонить договорится
    Цитата Сообщение от красиваяяя Посмотреть сообщение
    на счет болячки,
    я обратилась к Нине раньше она принимала на Прохоровской, сейчяс принимает в Ивановке, мне помогло и с болячкой и в личном плане, сначяла не верила но когда результат пришел через дня, я опешила, дай бог ей здоровья
    поедьте не пожалеете

  4. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    а телефон есть у Нины?Спасибо Заранее

  5. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от rasputin Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Подскажите пожалуйста телефон Лены с пос.Котовского.
    Кто-то о ней слышал? Говорят очень сильная.
    Я тоже очень много слышала но не знаю адреса. Может кто был подскажите пожалуйста очень надо(((((

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Одесситка781 Посмотреть сообщение
    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?
    Я была.Год назад.Ничего не изменилось.Мало того,мне не понравилось,что там есть два входа-100 грн(нужно сидеть в очереди полдня) и 300 грн(без очереди).Такого быть не должно,если есть дар.

  7. Вверх #26
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Я была у видящих центра Путь к себе пол года назад. За это время меня вытащили из тяжелой депрессии и пониженного иммунитета (причем болела я страшно), плюс советовала их своим знакомым и они мою подругу вылечили от тяжелых панических атак, а знакомую семью от постоянной полосы неудач - там была ритуальная порча. Если кому нужно, могу в личку скинуть контакты.
    Любви и здоровья всем!

  8. Вверх #27
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Я была у видящих центра Путь к себе пол года назад. За это время меня вытащили из тяжелой депрессии и пониженного иммунитета (причем болела я страшно), плюс советовала их своим знакомым и они мою подругу вылечили от тяжелых панических атак, а знакомую семью от постоянной полосы неудач - там была ритуальная порча. Если кому нужно, могу в личку скинуть контакты.
    Любви и здоровья всем!
    название прям как секта.....

  9. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я тоже был у Ирины на Скворцова. Она реально помогает. Год не мог работу найти, а к ней три раза сходил и сразу предложили классный вариант.

  10. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    899
    так можно узнать тел Нины из Ивановки? А то такие хорошие отзывы, а координат никто не даёт.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  11. Вверх #30
    Новичок Аватар для Vallar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от odesoftami Посмотреть сообщение
    название прям как секта.....
    Какие-то странные у вас ассоциации с сектой) У меня путь к себе ассоциируется с работой над собой и саморазвитием) Кстати я тоже там был пол года назад. Мне Лора очень помогла решить мою проблему. У меня даже самочувствие поменялось. Рад что и вам помогло.

  12. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    92
    подскажите пожалуйста хорошую бабку которая может снять порчу........очень надо(

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от flerdelis Посмотреть сообщение
    Я тоже очень много слышала но не знаю адреса. Может кто был подскажите пожалуйста очень надо(((((
    И мне пожалуйста данные если нашли, очень надо.

  14. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    Ну.....кто нибудь даст телефончик этой Нины из Ивановки???)))))))) Короче, рассказываю маленькую историю...последние две недели, каждый день мне звонят какие-то девочки и просятся ко мне приехать))))) Я сначала не поняла.....)))))))) Вообщем они звонят какой-то гадалке из Ивановки и попадают на меня.....))) Сначала было смешно, а потом и правда надоело отвечать, что я не гадалка...((((. ЛЮДИ...если уж и даете на форуме номере телефонов гадалок, до будьте уж так любезны, проверить правильность набора цифр.....!!!!

  15. Вверх #34
    Новичок Аватар для PusiPusi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Насколько я знаю НИНА ТОЛЬКО ЛЕЧИТ!!!Никогда не гадала и не снимала порчу!!!!!Порчу снимает совершенно другой человек,игадает тоже другой к которому сама Нина обращается .....Телефон Нины 0977442036 (Ивановский р-он)

  16. Вверх #35
    Мне помогла Ирина Борисовна!!!!!Отливает воском,но не только мне помогла все ,кто был из знакомых довольны!!!тел.0631938024

  17. Вверх #36
    Посетитель Аватар для r0kseem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    116
    Репутация
    33
    Был у Лоры из центра Путь к себе около Тираспольской. Если честно, очень впечатлен. Девушка на самом деле очень сильная видящая, причем не только ауры и т.д., но и органы. Сегодня у меня 4 ый день чистки, так началось такое сильное очищение организма, что я из туалета пару часов выйти не мог. Мне сказали, что бывает такой эффект очищения и на физике, если проблемы со здоровьем, но я не поверил...пока вот сам не убедился. Я раньше вообще в энергетические вещи не верил, пока у меня все под откос не пошло. Очень благодарен судьбе, что попал именно к Лоре.
    мысли материальны..

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для Полячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    37
    Я тоже была у Лоры и Сергея в Путь к себе. Но я не только чистки делала, но и гипнотерапию проходила. Мне очень помогло. Люди очень светлые и на самом деле видящие.

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Lana_2182
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    52
    Я обращалась к одному человеку,зовут Олег,занимался моей семьей и ребёнком.С ребёнком стало всё хорошо сразу,а с нами работал почти год,т.к муж выполнял не все рекомендации,то пока результатов не видит,а я очень довольна,отправила много знакомых к нему,так они теперь вообще все проблемы через него решают)))

  20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ferrytale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    44
    Проходил чистку на снятие порчи у ясновидящей Лоры в "Путь к себе". Самочувствие улучшилось буквально сразу, хотя на сеансах было очень тяжело: то кости ломило, то болели органы. На одном сеансе сильно кашлял - сказали, что порча таким образом вышла. Посмотрим, как буду себя чувствовать дальше, но пока впечатления только положительные. Чувствую себя какбудто с меня груз камней сняли.

  21. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Ребята!!Подскажите пожалуйста хорошую бабку которая отливает воском порчу по фотографии!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 177 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения