Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 101 из 177 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3527
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2001
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Лена..... не нужно никуда ходить и ничего делать. Это пройдет. Так как есть у большей половины детей.
    я с тобой не согласна. "проходит", а с какой потерей для психики? если проходит, значит ребенок справился, не без помощи родителей, почему бы не помочь сразу, а не ждать пока "рассосется"? Перелом тоже "проходит", срастаясь как получается, если не вмешиваться.
    Другое дело поставить верный диагноз проблема. И будет каждый "лечить" свое.


  3. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Kseniya_18 Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, когда то моей дочери подарили куклу с длинными руками и ногами, через месяц моя дочь начала расти не по дням , а по часам , плохо ,ела и спала,врачи казали.это нормально . бабка выкатывая сказала, что это перенос,вскорости она перестала быстро расти. пока мы проходили через такое испытание, появилось много седины.у ребенка психика была подорвана. сейчас все нормально.
    В большинстве случаев подобные подарки являются просто подсказкой... На что обратить внимание... В этом Вашем случае необходимо было просто задуматься над питанием... Ведь ферменты для ускорения роста сейчас используют практически везде...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #2003
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я с тобой не согласна. "проходит", а с какой потерей для психики? если проходит, значит ребенок справился, не без помощи родителей, почему бы не помочь сразу, а не ждать пока "рассосется"? Перелом тоже "проходит", срастаясь как получается, если не вмешиваться.
    Другое дело поставить верный диагноз проблема. И будет каждый "лечить" свое.
    туда влазить не нужно, это у 90% детей в редких исключениях о которых говорят заранее
    имхо
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    А кто мне скажет, что означает ВУЗЛЯТНИЦА? Я как то ооочень давно летом шла по улице и из раскрытого окна первого этажа меня позвала бабулька и попросила вдеть нитку в иголку. Я подошла, а она мне протягивая нитку и иголку и говорит: - не бойся, я не вузлятница.
    http://northernfable.ru/article/slavyanskie-nauzy-na-zdorowie/


    http://northernfable.ru/article/lyubovnaya_magiya/


    Статья по наузам.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  6. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Ребёнку подарили самодельную то ли книжку,то ли тетрадь со всякими рисунками,буквами,цыфрами и на одной странице,просто слово смерть!!! И это в день рождения! Это было свернуто в трубочку,перевязано ленточкой и завёрнуто в белый кусок ткани! Может ч теперь накручиваю?! Сегодня после причастия сказали больше поить свяченый водой,наливать в еду,чай и просто умывать!
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  7. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    Ребёнку подарили самодельную то ли книжку,то ли тетрадь со всякими рисунками,буквами,цыфрами и на одной странице,просто слово смерть!!! И это в день рождения! Это было свернуто в трубочку,перевязано ленточкой и завёрнуто в белый кусок ткани! Может ч теперь накручиваю?! Сегодня после причастия сказали больше поить свяченый водой,наливать в еду,чай и просто умывать!
    А как Вы понимаете определение - смерть?...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    А как Вы понимаете определение - смерть?...
    В этом слове ничего положительного не вижу!!! Особенно для своего ребёнка и в его др!!! Я не знаю,что думал тот ребёнок в тот момент когда рисовал и писал такое? И видела ли его мать,что они дарят?!
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  9. Вверх #2008
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Поддерживаю Елену - я бы тоже не поняла такой подарок, тем более ребенку. Елена, как я и советовала, поговорите с мамой девочки. Сегодня нужно хорошо следить за детьми и подростками,особенно с кем и на какие темы они общаются в соц. сетях. Есть целые группы людей, которые вещают о смерти, подталкивают на самоубийства. И неважно кто какой смысл вкладывает в это слово.
    Счастье не находят, его создают))

  10. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    Ребёнку подарили самодельную то ли книжку,то ли тетрадь со всякими рисунками,буквами,цыфрами и на одной странице,просто слово смерть!!! И это в день рождения! Это было свернуто в трубочку,перевязано ленточкой и завёрнуто в белый кусок ткани! Может ч теперь накручиваю?! Сегодня после причастия сказали больше поить свяченый водой,наливать в еду,чай и просто умывать!
    Все же стоило бы определить в каком контексте там использовано слово смерь... и ваше описание "...со всякими рисунками,буквами,цыфрами..." - это довольно расплывчато. Какая именно тематика этой тетради была? Не просто же набор непонятно каких картинок и букв/цифр. Какие именно хоть картинки были? Или вы только на слове смерть упор сделали, а остальное не рассматривали подробно?

  11. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    В этом слове ничего положительного не вижу!!! Особенно для своего ребёнка и в его др!!! Я не знаю,что думал тот ребёнок в тот момент когда рисовал и писал такое? И видела ли его мать,что они дарят?!
    А Вы в курсе того, что дети поступают неосмысленно... Не пытаясь вникнуть в суть действий НАЧИНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, Вы проэцируете, да ещё и с осуждением, своё видение... Своё - это с большой оговоркой... Привитое Вам... Навязаное Вам социумом, видение... Именно - навязанное... И далёкое от объективности...

    А смерть, как бы ужасающе ни звучало это слово для обывателя, всего лишь трансформация, изменения... Изменения качественного состояния... И это происходит ежемоментно с каждым из нас... Мы умираем... перерождаемся... изменяемся... Совершенно не придавая этому процессу никакого значения...

    Кстати... Для простого примера... У женщин этот процесс выражен настолько явно... что не увидит только совсем слепой... Насколько бвстро меняется женщина, становясь матерью... Всё... девочка в ней уже умерла... О девочке остались только воспоминания...

    И Вы, умерев, почему то истерически боитесь этого слова... Всёго только слова... И продолжая жить этим состоянием страха... своего страха... начинаете проэцировать его, свой страх, на ближних... На детей... Пытаясь, таким образом, *убереч* своих детей от реальности... Той самой реальности, с которой потом ему, неподготовленному, придётся столкнуться...

    Вы это как себе представляете... Хотите прожить жизнь ребёнка вместо него...

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2016 в 02:54 ----------

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Елену - я бы тоже не поняла такой подарок, тем более ребенку. Елена, как я и советовала, поговорите с мамой девочки. Сегодня нужно хорошо следить за детьми и подростками,особенно с кем и на какие темы они общаются в соц. сетях. Есть целые группы людей, которые вещают о смерти, подталкивают на самоубийства. И неважно кто какой смысл вкладывает в это слово.
    Очень важно... Архиважно... какой смысл вкладывается в это, да и не только в это, слово...

    Не забывайте простую истину... чего боитесь - то и получите...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Все же стоило бы определить в каком контексте там использовано слово смерь... и ваше описание "...со всякими рисунками,буквами,цыфрами..." - это довольно расплывчато. Какая именно тематика этой тетради была? Не просто же набор непонятно каких картинок и букв/цифр. Какие именно хоть картинки были? Или вы только на слове смерть упор сделали, а остальное не рассматривали подробно?
    Какие были картинки не помню! Буквы были просто алфавит,но не весь,писали сколько на страничке поместилось,так же и цыфры. Дети первый класс и они очень часто любят играть в школу! Мы с родителями сидели за столом и пошла тема про бабок,порчу,что им кто делал или пытался! И потом от них мы находим такое!((( у мамы девочки диппредставительство,так как второй раз разошлась с мужем,одним и тем же! И просто не знаешь,чего можно ожидать от людей в таком состоянии? Может и зависть? Я не говорю,что это может быть обязательно смерть! Может быть болезнь ребёнка,плохое самочувствие,а может и то что мы на протяжении месяца просыпаемся и плачем каждую ночь! Вот ребёнок спит у нас в комнате и все ровно посыпается в слезах и ложится к нам!(((((
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  13. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    Какие были картинки не помню! Буквы были просто алфавит,но не весь,писали сколько на страничке поместилось,так же и цыфры. Дети первый класс и они очень часто любят играть в школу! Мы с родителями сидели за столом и пошла тема про бабок,порчу,что им кто делал или пытался! И потом от них мы находим такое!((( у мамы девочки диппредставительство,так как второй раз разошлась с мужем,одним и тем же! И просто не знаешь,чего можно ожидать от людей в таком состоянии? Может и зависть? Я не говорю,что это может быть обязательно смерть! Может быть болезнь ребёнка,плохое самочувствие,а может и то что мы на протяжении месяца просыпаемся и плачем каждую ночь!
    Вот ребёнок спит у нас в комнате и все ровно посыпается в слезах и ложится к нам!(((((
    Как только перестанете носить это в себе, так ребёнок и успокоится... Это Вы попусту переживаете... накручиваете себя... А ребёнок, ощущая Ваше состояние, переживает вместе с Вами...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для tango_37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Как только перестанете носить это в себе, так ребёнок и успокоится... Это Вы попусту переживаете... накручиваете себя... А ребёнок, ощущая Ваше состояние, переживает вместе с Вами...
    Добрый день Вам.Виктор, когда-то Вы говорили о детках с аутизмом..у меня к Вам вопрос-что нужно поменять в себе,как правильно вводить в социум такого ребенка,что можно сделать, чтобы хотя бы немножко легче было,что можно исправить?Спасибо Вам.

    п.с.Читаю Ваши советы,много почерпнула для себя,если не затруднит,буду признательна за Ваш ответ.

  15. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от tango_37 Посмотреть сообщение
    Добрый день Вам.Виктор, когда-то Вы говорили о детках с аутизмом..у меня к Вам вопрос-что нужно поменять в себе,как правильно вводить в социум такого ребенка,что можно сделать, чтобы хотя бы немножко легче было,что можно исправить?Спасибо Вам.

    п.с.Читаю Ваши советы,много почерпнула для себя,если не затруднит,буду признательна за Ваш ответ.
    На счёт полегче... Не могу дать более менее точного определения, совета, как это делать... Всё индивидуально... Перед Вами стоит очень непростая задача - быть постоянным посредником между ребёнком и социумом... Буквально разрывает в желаниях, намерениях реализовать себя... И своим примером показать ребёнку как это можно делать... Аутисты, как правило, талантливые люди... Вся сложность их состояния заключается в том, что они в своей субъективной индивидуальности, что называется, требуют от окружающих, от социума, принятия себя *уже*... *Вот он я такой весь талантливый... И вы все просто мне обязаны только за это*... На этом их состоянии и базируются все проблемы... Ну не понимают они того, что свой талант необходимо ещё проявить... Наработать... Показать... Только тогда можно говорить о том, что ему нет равных... Что тоже может составлять определённую проблему... Потому что даже проявив себя, аутист не в состоянии сравнивать... Он лучший... По умолчанию... Ему даже презрение к менее талантливыи сподвижникам по сфере недоступно... Короче - человек сам в себе... И задачей близких, а другие просто не выдержат этого, научать его вырабатывать в себе формы и способы самостоятельного... как минимум... просто общения с окружающими... Научить его понимать и принимать то, чтоим, окружающим просто безразличен его талант... Потому что они этого не знают... А большинство и знать не хотят... И ожидать от них хоть какого то приятия и признания нет смысла... И помощи также ждать не стоит... А по результатам деятельности его сможет принять только очень малый круг людей... Который также может меняться в зависимости от жизненных обстоятельств... Задача перед Вами стоит сложнейшая...

    Это, кстати, связано с наследственностью... Если Вы внимательно рассмотрите своих родственников до... даже четвёртого... поколения, то сможете увидеть очень много интересного... Интересных, талантливых людей... Которые, по различным причинам, не смогли... или не пожелали... развивать и реализовывать свои таланты... Остановившись на уровне способностей...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  16. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    Какие были картинки не помню! Буквы были просто алфавит,но не весь,писали сколько на страничке поместилось,так же и цыфры. Дети первый класс и они очень часто любят играть в школу! Мы с родителями сидели за столом и пошла тема про бабок,порчу,что им кто делал или пытался! И потом от них мы находим такое!((( у мамы девочки диппредставительство,так как второй раз разошлась с мужем,одним и тем же! И просто не знаешь,чего можно ожидать от людей в таком состоянии? Может и зависть? Я не говорю,что это может быть обязательно смерть! Может быть болезнь ребёнка,плохое самочувствие,а может и то что мы на протяжении месяца просыпаемся и плачем каждую ночь! Вот ребёнок спит у нас в комнате и все ровно посыпается в слезах и ложится к нам!(((((
    Ключевая фраза "играть в школу" - ребенок просто от чистого сердца подарок написал/нарисовал.. и слово смерть - вы у своего ребенка спрашивали поняло ли дитятко почему ему это слово было написано? Ведь если один ребенок другому это написал, значит 99% они оба "в теме" и понимают о чем речь... Может смерть это просто подпись/псевдоним ребенка в какой-то игре, и он таким образом просто обозначил что "я - смерть, тебе этот подарок собственноручно сделал". Поверьте - дети не только слово смерть пишут, но и могилки, гробики, кладбища, скелетики и т.д и т.п. рисуют... дети просто доступными им методами выражают свои мысли и чувства.
    И насчет нервного состояния ребенка, вопрос к вам: "А какие отношения у ребенка с отцом? Как происходит их общение? Насколько отец проникнут жизнью ребенка? Как воспитывает? и т.д." Все дело в том что до 7 лет, ребенок полностью зависит от энергетики мамы, а вот в 7 лет как раз происходит та самая "смерть" т.е. энергетический переход к отцу, и до 14 лет, ребенок полностью зависит энергетически от отца. Если в этот период происходит сбой в обмене энергетики по линии отец-ребенок, то первое что происходит - это как раз нервные срывы, истерики у ребенка. необоснованные страхи и т.д... Возможно вам через подарок другого ребенка просто пытались показать что наступил важный период в жизни вашего, и нельзя пускать на самотек события?

  17. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза "играть в школу" - ребенок просто от чистого сердца подарок написал/нарисовал.. и слово смерть - вы у своего ребенка спрашивали поняло ли дитятко почему ему это слово было написано? Ведь если один ребенок другому это написал, значит 99% они оба "в теме" и понимают о чем речь... Может смерть это просто подпись/псевдоним ребенка в какой-то игре, и он таким образом просто обозначил что "я - смерть, тебе этот подарок собственноручно сделал". Поверьте - дети не только слово смерть пишут, но и могилки, гробики, кладбища, скелетики и т.д и т.п. рисуют... дети просто доступными им методами выражают свои мысли и чувства.
    И насчет нервного состояния ребенка, вопрос к вам: "А какие отношения у ребенка с отцом? Как происходит их общение? Насколько отец проникнут жизнью ребенка? Как воспитывает? и т.д." Все дело в том что до 7 лет, ребенок полностью зависит от энергетики мамы, а вот в 7 лет как раз происходит та самая "смерть" т.е. энергетический переход к отцу, и до 14 лет, ребенок полностью зависит энергетически от отца. Если в этот период происходит сбой в обмене энергетики по линии отец-ребенок, то первое что происходит - это как раз нервные срывы, истерики у ребенка. необоснованные страхи и т.д... Возможно вам через подарок другого ребенка просто пытались показать что наступил важный период в жизни вашего, и нельзя пускать на самотек события?
    У наших девочек с папой самые близкие отношения!!! Старшая очень любит его с рождения,папа нас купал до 6 лет,играет всегда,спит,уроки,в школу с школы,уложить со сказкой папиной обязательно,игры это святое,особенно подурачится!!! И младшая очень папина!)))
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  18. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Как только перестанете носить это в себе, так ребёнок и успокоится... Это Вы попусту переживаете... накручиваете себя... А ребёнок, ощущая Ваше состояние, переживает вместе с Вами...
    ++++++++++Поддержу на 100%!!!!!!!
    моя подруга водила дочку к женщине-экстрасенсу. повод был "Она нервно реагирует,типа как боится отца подруги,т.е своего родного деда" А поскольку оный не мало им финансово помогал,есно такая вот "благодарность" от внучки его есно раздражала,а это было чревато ...
    Так вот , я с этой женщиной тоже пообщалась(по своим траблам,она оказалась просто умелым-психологом, поняв ,что мне так просто не развести ,оч быстро меня выпроводила.)
    Так вот женщина , выудила инфу у дурочки домохозяйки,что там и развод был у родителей и скандалы и прочее. Есно ее детство прошло "на ура" и оно этого не забыла.
    при чем ее дочка,на меня ,видимую ее редко ,реагировала оч даже позитивно.Хотя не раз видела,что мы с ее мамой так сказать "грызлись" мы ж таки да знаем друг друга 30 лет!!И это никак не мешало ребенку ,относится ко мне хорошо.
    Вот у нее та же ситуация.
    Она свое отношение к отцу , продуцировала на ребенка и та в свою очередь это передавала.
    И никакой экстарсенс тут был не нужен.

  19. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для tango_37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    На счёт полегче... Не могу дать более менее точного определения, совета, как это делать... Всё индивидуально... Перед Вами стоит очень непростая задача - быть постоянным посредником между ребёнком и социумом... Буквально разрывает в желаниях, намерениях реализовать себя... И своим примером показать ребёнку как это можно делать... Аутисты, как правило, талантливые люди... Вся сложность их состояния заключается в том, что они в своей субъективной индивидуальности, что называется, требуют от окружающих, от социума, принятия себя *уже*... *Вот он я такой весь талантливый... И вы все просто мне обязаны только за это*... На этом их состоянии и базируются все проблемы... Ну не понимают они того, что свой талант необходимо ещё проявить... Наработать... Показать... Только тогда можно говорить о том, что ему нет равных... Что тоже может составлять определённую проблему... Потому что даже проявив себя, аутист не в состоянии сравнивать... Он лучший... По умолчанию... Ему даже презрение к менее талантливыи сподвижникам по сфере недоступно... Короче - человек сам в себе... И задачей близких, а другие просто не выдержат этого, научать его вырабатывать в себе формы и способы самостоятельного... как минимум... просто общения с окружающими... Научить его понимать и принимать то, чтоим, окружающим просто безразличен его талант... Потому что они этого не знают... А большинство и знать не хотят... И ожидать от них хоть какого то приятия и признания нет смысла... И помощи также ждать не стоит... А по результатам деятельности его сможет принять только очень малый круг людей... Который также может меняться в зависимости от жизненных обстоятельств... Задача перед Вами стоит сложнейшая...

    Это, кстати, связано с наследственностью... Если Вы внимательно рассмотрите своих родственников до... даже четвёртого... поколения, то сможете увидеть очень много интересного... Интересных, талантливых людей... Которые, по различным причинам, не смогли... или не пожелали... развивать и реализовывать свои таланты... Остановившись на уровне способностей...
    Вы как наш лечащий врач,слово в слово))) Она тоже делает акцент на способностях и уме..Тот же Эйнштейн,Эдисон..Но одно но- ему очень тяжело в садике,где много разговаривающих детей и я недавно случайно стала свидетелем инцидента ,когда здоровый мальчик в моем присутствии чуть не ударил дитя,мотивируя это тем, что его раздражает то, что он не разговаривает..

  20. Вверх #2019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Добрый вечер.Хотела бы у бывалых спросить совета,к кому можно обратиться,чтоб продиагностировали и помогли разобраться в непонятном состоянии. Хочется попасть к человеку ,который реально сможет помочь.Буду благодарна за ответы в личку.

  21. Вверх #2020
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от larashturm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Хотела бы у бывалых спросить совета,к кому можно обратиться,чтоб продиагностировали и помогли разобраться в непонятном состоянии. Хочется попасть к человеку ,который реально сможет помочь.Буду благодарна за ответы в личку.
    вон в теме Тася она же и диагностирует , в чем проблема
    Telegram:@Mazaalay


Ответить в теме
Страница 101 из 177 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения