Тема: Магазины детских игрушек

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247

    По умолчанию Магазины детских игрушек

    Игрушки, где покупаем.
    Давайте, будим рассказывать, кто, где купил игрушку, где дороже, где дешевле.
    Мы столкнулись с выбором игрушки для ребенка, что подарить. Ездили по магазином и увидели большой перепад цен. Кухня детская 60 см на толчке Днепродороге стоит 400-450 гр. Качества плосмаса ужасное, но точна такая на дорожки по Бочарова 250 и еще уступал 20гр.
    В МЕТРО игрушки дешевле.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3489
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Игрушки, где покупаем.
    Давайте, будим рассказывать, кто, где купил игрушку, где дороже, где дешевле.
    Мы столкнулись с выбором игрушки для ребенка, что подарить. Ездили по магазином и увидели большой перепад цен. Кухня детская 60 см на толчке Днепродороге стоит 400-450 гр. Качества плосмаса ужасное, но точна такая на дорожки по Бочарова 250 и еще уступал 20гр.
    В МЕТРО игрушки дешевле.
    Gloriya, а мобилей (каруселек на кроватки) вы там случайно не встречали?
    Odessa - USA

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247
    Там точно есть коврики с дугами для малышей, а на кроватку вроде есть, но точно не скажу.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Обычна брала в Антошке, с 15% скидной выходила нормальная цена. Когда сильно задрали в Антошке цены (после пересчета из-за курса) очень расстоилась, в Метро многое было дешевли. И как я удивилась, когда приехала через пару дней в Метро и на интересующие меня игрушки цены были подняты и в Антошке со скидкой выходило дешевли. Это конечно касается не всего ассортимента. Я смотрела только определенные игрушки (еврейское счастье )

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Покупаю в Антошке, качество там ещё ни разу не подводило

  6. Вверх #6
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28143
    В антошке, хотя вчера покупала в Смике, там цены по сравнению с антошкой дешевле. И выбор больше.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Мне то же в Смике нравится

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3489
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Мне то же в Смике нравится
    А где точно находится, не подскажите?
    Odessa - USA

  9. Вверх #9
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28143
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    А где точно находится, не подскажите?
    Ришельевская угол Бунина, бывший детский мир.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    373
    А я например в основном все покупаю на 7-км. Все что в "Антошке" (не говорю об эксклюзивных куклах по 1500-2000 грн.) есть и на 7, только намного дешевле. Дочка очень хотела детский компьютер. Смотрели в "Антошке"-выбор очень маленький, ну и цены.... Нашли в Новом цуме за 260 грн. А купили очень прикольный на 7-км. Всего за 130грн, даже лучше. Выбор огромный и цены от 100 до 150 грн.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    373
    Может кто-то знает где можно купить интересные настольные игры для детей от 5-ти лет. Ничего нет. Все только картонки с кубиками. Кидаешь и ходишь. А помните, как в нашем детстве были, и стрелять можно было шариками и задания были. А сейчас все сделано из бумаги, пенопласта и пластмассы. И в нете смотрела, и по магазинам с развивающими играми, и в "Антошке", и на 7-км. Везде одно и тоже: Лото,шнурочки, пазлы, домино, пластмас. конструкторы и однотипные неинтересные игры.Магнитные конструкторы тоже не интересные. Конструкторы из металла-можно сложить только несколько видов машин (и то фантазию негде применить-все типовое), и цена примерно 150-200 грн., а смотреть не на что.

  12. Вверх #12
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28143
    Цитата Сообщение от Mila12 Посмотреть сообщение
    А я например в основном все покупаю на 7-км. Все что в "Антошке" (не говорю об эксклюзивных куклах по 1500-2000 грн.) есть и на 7, только намного дешевле. Дочка очень хотела детский компьютер. Смотрели в "Антошке"-выбор очень маленький, ну и цены.... Нашли в Новом цуме за 260 грн. А купили очень прикольный на 7-км. Всего за 130грн, даже лучше. Выбор огромный и цены от 100 до 150 грн.
    Это как сказать, что тоже самое на 7, хорошего качества машинок с пластмассы на 7 вообще нет все одноразовое, да и качество 7 отличается даже на куклах.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1526
    Вчера была в Антошке купила новогодние игрушки, цены они конечно подняли недецкие, со 117грн до 168грн на конструктор, но меня вчера убило другое, у них теперь кульки платные

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Смике только игрухи продаются или одежки тоже есть? Качество хорошее?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Смике только игрухи продаются или одежки тоже есть? Качество хорошее?
    и одежда, и кроватки/ванночки/автокресла..... в общем все что нужно малышне))

    одежка неплохого качества, все что покупала носится хорошо
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    я тоже игрушки в основном покупаю в антошке, иногда в развивающих игрушках на садовой.
    в метро покупала дешево(40 грн.) красивые книги издательства "абабагаламага"( в др. магазинах - 90).
    и игры там бывают действительно дешевле.
    на садовой хорошие игры для маленьких - шнурочки, уникуб. но и для старших уже присмотрела - гончарный круг и модель солнечной системы.
    в антошке купили интересные игры для маленьких археологов - надо "выкапывать" из куска гипса различные предметы. для дочки - жемчуг из раковины, для сыновей - кости динозавров. дети в восторге.
    но однажды я в антошку возвращала игрушку. голова куклы на подставке, которую надо причесывать, делать макияж, подвела. волосы при рассчесывании копнами оставались на расческе. деньги вернули.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    и одежда, и кроватки/ванночки/автокресла..... в общем все что нужно малышне))

    одежка неплохого качества, все что покупала носится хорошо
    Спасибки, а то руки или ноги все туда не доходят. Уже после праздников выбирусь погуляю там.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Всех с Новым годом!!!
    Девочки подскажите, может кто- то где -нибудь видел игрушки из мультика МАЛЫШИ , тот что по Мультимании идет (там заставка такая). Малый только их любит, хочется порадовать дите, а я нигде не видела.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    лично я не встречала. но рукодельницы на форуме, могут, по-моему, любого героя связать.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247
    с 2 января в Метро на игрушки 50% скидки.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения