Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Магазины детских игрушек

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1

По умолчанию Магазины детских игрушек

Игрушки, где покупаем.
    Давайте, будим рассказывать, кто, где купил игрушку, где дороже, где дешевле.
    Мы столкнулись с выбором игрушки для ребенка, что подарить. Ездили по магазином и увидели большой перепад цен. Кухня детская 60 см на толчке Днепродороге стоит 400-450 гр. Качества плосмаса ужасное, но точна такая на дорожки по Бочарова 250 и еще уступал 20гр.
    В МЕТРО игрушки дешевле.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Беся
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Игрушки, где покупаем.
    Давайте, будим рассказывать, кто, где купил игрушку, где дороже, где дешевле.
    Мы столкнулись с выбором игрушки для ребенка, что подарить. Ездили по магазином и увидели большой перепад цен. Кухня детская 60 см на толчке Днепродороге стоит 400-450 гр. Качества плосмаса ужасное, но точна такая на дорожки по Бочарова 250 и еще уступал 20гр.
    В МЕТРО игрушки дешевле.
    Gloriya, а мобилей (каруселек на кроватки) вы там случайно не встречали?
    Любовь – это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья.

3. Вверх #3
    Там точно есть коврики с дугами для малышей, а на кроватку вроде есть, но точно не скажу.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Обычна брала в Антошке, с 15% скидной выходила нормальная цена. Когда сильно задрали в Антошке цены (после пересчета из-за курса) очень расстоилась, в Метро многое было дешевли. И как я удивилась, когда приехала через пару дней в Метро и на интересующие меня игрушки цены были подняты и в Антошке со скидкой выходило дешевли. Это конечно касается не всего ассортимента. Я смотрела только определенные игрушки (еврейское счастье )

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Покупаю в Антошке, качество там ещё ни разу не подводило

6. Вверх #6
    Счастье в глазах
    Записей в дневнике
    28
    В антошке, хотя вчера покупала в Смике, там цены по сравнению с антошкой дешевле. И выбор больше.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для _Ленуля
    Записей в дневнике
    1
    Мне то же в Смике нравится

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Беся
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Мне то же в Смике нравится
    А где точно находится, не подскажите?
    Любовь – это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья.

9. Вверх #9
    Счастье в глазах
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    А где точно находится, не подскажите?
    Ришельевская угол Бунина, бывший детский мир.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Mila12
    А я например в основном все покупаю на 7-км. Все что в "Антошке" (не говорю об эксклюзивных куклах по 1500-2000 грн.) есть и на 7, только намного дешевле. Дочка очень хотела детский компьютер. Смотрели в "Антошке"-выбор очень маленький, ну и цены.... Нашли в Новом цуме за 260 грн. А купили очень прикольный на 7-км. Всего за 130грн, даже лучше. Выбор огромный и цены от 100 до 150 грн.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mila12
    Может кто-то знает где можно купить интересные настольные игры для детей от 5-ти лет. Ничего нет. Все только картонки с кубиками. Кидаешь и ходишь. А помните, как в нашем детстве были, и стрелять можно было шариками и задания были. А сейчас все сделано из бумаги, пенопласта и пластмассы. И в нете смотрела, и по магазинам с развивающими играми, и в "Антошке", и на 7-км. Везде одно и тоже: Лото,шнурочки, пазлы, домино, пластмас. конструкторы и однотипные неинтересные игры.Магнитные конструкторы тоже не интересные. Конструкторы из металла-можно сложить только несколько видов машин (и то фантазию негде применить-все типовое), и цена примерно 150-200 грн., а смотреть не на что.

12. Вверх #12
    Счастье в глазах
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Mila12 Посмотреть сообщение
    А я например в основном все покупаю на 7-км. Все что в "Антошке" (не говорю об эксклюзивных куклах по 1500-2000 грн.) есть и на 7, только намного дешевле. Дочка очень хотела детский компьютер. Смотрели в "Антошке"-выбор очень маленький, ну и цены.... Нашли в Новом цуме за 260 грн. А купили очень прикольный на 7-км. Всего за 130грн, даже лучше. Выбор огромный и цены от 100 до 150 грн.
    Это как сказать, что тоже самое на 7, хорошего качества машинок с пластмассы на 7 вообще нет все одноразовое, да и качество 7 отличается даже на куклах.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Записей в дневнике
    1
    Вчера была в Антошке купила новогодние игрушки, цены они конечно подняли недецкие, со 117грн до 168грн на конструктор, но меня вчера убило другое, у них теперь кульки платные

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Lolli
    Записей в дневнике
    3
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Смике только игрухи продаются или одежки тоже есть? Качество хорошее?

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для УмНиЧкА
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Смике только игрухи продаются или одежки тоже есть? Качество хорошее?
    и одежда, и кроватки/ванночки/автокресла..... в общем все что нужно малышне))

одежка неплохого качества, все что покупала носится хорошо
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

16. Вверх #16
    Посетитель
    я тоже игрушки в основном покупаю в антошке, иногда в развивающих игрушках на садовой.
    в метро покупала дешево(40 грн.) красивые книги издательства "абабагаламага"( в др. магазинах - 90).
    и игры там бывают действительно дешевле.
    на садовой хорошие игры для маленьких - шнурочки, уникуб. но и для старших уже присмотрела - гончарный круг и модель солнечной системы.
    в антошке купили интересные игры для маленьких археологов - надо "выкапывать" из куска гипса различные предметы. для дочки - жемчуг из раковины, для сыновей - кости динозавров. дети в восторге.
    но однажды я в антошку возвращала игрушку. голова куклы на подставке, которую надо причесывать, делать макияж, подвела. волосы при рассчесывании копнами оставались на расческе. деньги вернули.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Lolli
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    и одежда, и кроватки/ванночки/автокресла..... в общем все что нужно малышне))

одежка неплохого качества, все что покупала носится хорошо
    Спасибки, а то руки или ноги все туда не доходят. Уже после праздников выбирусь погуляю там.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ярина
    Всех с Новым годом!!!
    Девочки подскажите, может кто- то где -нибудь видел игрушки из мультика МАЛЫШИ , тот что по Мультимании идет (там заставка такая). Малый только их любит, хочется порадовать дите, а я нигде не видела.

19. Вверх #19
    Посетитель
    лично я не встречала. но рукодельницы на форуме, могут, по-моему, любого героя связать.

20. Вверх #20
    с 2 января в Метро на игрушки 50% скидки.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права