Результаты опроса: Какое у Вас впечатление от посещения?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Круто! Лучше не бывает.

    14 16.09%
  • Неплохо. Верю, что будет лучше.

    39 44.83%
  • Слабо. Не верю, что будет лучше.

    22 25.29%
  • Плохо. Хуже и быть не может.

    12 13.79%

Тема: Волшебный мир Развлекательный центр в районе Совиньона

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    930
    Репутация
    340

    По умолчанию Волшебный мир Развлекательный центр в районе Совиньона

    27,11,2011 открылся новый развлекательный центр "Волшебный мир"

    ...и я там был, сок, кофе пил...

    Какие у кого впечатления?

    Высказываемся.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    930
    Репутация
    340
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения церемонии открытия нового развлекательного центра в районе Совиньона "Волшебный мир".

    Сразу оговорюсь: моё мнение субъективно. В заголовке темы есть опрос - там и ставим свои галочки.

    Итак, что понравилось:
    1) народ старался что-то сделать (а мы просто сидим и обсуждаем) уже только за это, я им высказываю своё глубочайшее уважение.
    2) внутри тепло (особенно после того, ...читай в разделе "что не понравилось" )
    3) внутри чисто - народу на входе раздают бахилы и несмотря на большое кол-во посетителей, под вечер мы не запрещали детям садиться на пол.
    4) аттракционы на разный возраст
    5) очень красивые и оригинальные перила на второй этаж
    6) малая (7лет) ушла с неохотой, уставшая и довольная

    Что не понравилось:
    1) хотя это относится лишь непосредственно к процедуре открытия - упомянуть стоит. Церемония назначенная на 12.00 началась с опозданием минут на 40. Несмотря на усердное дёрганье за хвосты ряженых в костюмы артистов, дети реально мёрзли . Так, что мы уехали! Вернулись только ~ к 17.00.
    2) шарикопускатели не учли ветер и все шарики куда-то улетели. Дети провожали их грустными взглядами
    3) бесплатных развлечений нет, а самый дешёвый аттракцион 6 грн ( в среднем 10-20 и до 30) (даже в комфи можно на шарка на XBOXе с кинетиком погемиться)
    4) в кафешке я был шокирован, когда получил пирожное за 25грн (не ценой - ценник был большой и читабельный) Пирожное мне выдали ... на салфетке! Кофе за 20грн в картонных стаканчиках...
    Я очень надеюсь, что на посуду они, всё таки, заработают, а иначе - я не их клиент! Подчеркну, что формат заведения не подразумевает, что я пойду с едой в игровой зал.
    5) малый (12лет) ушёл явно разочарованным.

    Наверное вспомню и допишу ещё что-нибудь, а то сегодня спать хочется.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Слушали рекламу, почитали в нете, поехали посмотреть..........увидели пшик местного разлива, аттракционов мягко говоря мало, цены мне показалось выше Игроленда.....в общем игровой центр местного значения, из города ехать однозначно не стоит.
    Характер скверный, женат.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Это заведение рассчитано на местных.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Ээээ... Чет я не понял. Насколько я знаю, это детский развлекательный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ центр, построенный нападающим сборной Украины Ворониным для детей. О каких деньгах вы говорите? По идее все развлечения для детей там бесплатны, или я не прав?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ээээ... Чет я не понял. Насколько я знаю, это детский развлекательный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ центр, построенный нападающим сборной Украины Ворониным для детей. О каких деньгах вы говорите? По идее все развлечения для детей там бесплатны, или я не прав?
    Построено таки Ворониным, но все за деньги.
    Характер скверный, женат.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Тогда я не вкурю, почему в пресс-релизе этот центр назван "благотворительным". Сказали б просто "Воронин открыл в Одессе свой бизнес".

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    развлечения - за деньги, потом чистую прибыль Ворона перечисляет на благотворительность

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    А, тогда конешно идея отличная - потрясти богатеньких Буратино Совиньена, а деньги - в детский дом.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Построил Воронин,вложил заработанные деньги(не украденные).Командует-жена.Молодцы.Рад за них,думаю,что всё наладят.Хотя тот район трудный для работы-спецфический контингент.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    930
    Репутация
    340
    Да, да, я видел что в названии опроса "Результаты опроса: Каое у Вас впечатление от посещения?" опечатка: в слове "КАКОЕ" пропущена буква К.
    Научите как исправить - я исправлю.

    PS Ну с кем не бывает?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    поищите в темках раздела "Дети" - о детских ДР, развлекательных центрах, афише... там много отзывов

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Я думаю отсутствие стеклянной посуды в кафе первого этажа не из экономии, а в целях безопасности - лично мне это по душе
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Что-то совсем маловато отзывов. Мы на открытии были. Дочке (2,8) очень понравилось. Смутило кол-во народа на открытии, жуткая давка. Подождали и потом более спокойно зашли. Бахилы новенькие выдавали. Карточка на открытии была бесплатная (выдавалась бесплатно), администраторы сказали, что потом за денежку надо будет покупать. Детская игровая комната деток от масипусичек до лет 9 очень радовала - море игрушек, все новенькое и даже запечатанное, детки сами открывали. Все собираемся пехать узнть условия проведения ДР. Судя по ценам, указаннымна их сайте, то не очень то демократичный центр. Если кто-то отмечал ДР, поделитесь впечатлениями.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от homcom Посмотреть сообщение
    в кафешке я был шокирован, когда получил пирожное за 25грн (не ценой - ценник был большой и читабельный) Пирожное мне выдали ... на салфетке! Кофе за 20грн в картонных стаканчиках...
    Я очень надеюсь, что на посуду они, всё таки, заработают, а иначе - я не их клиент!
    5) малый (12лет) ушёл явно разочарованным.
    Хотели на выходные поехать посмотреть,но после этих слов расхотелось.Дешёвый сервис с люксовыми завышенными ценами.Слава Богу выбор сейчас есть!Губ бай форева "кожемяцкие аристократы".

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Analitik2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    618
    Репутация
    722
    Меня в первую очередь расстроило, что он реально небольшой. Где-то была реклама, что самый большой в Одессе или что-то типа того.
    По ценам - типа Игроленда, может на что-то немного дороже. По еде-питью не знаю, не вкушал. В принципе как детский центр местного значения - нормально. Ребенку понравилось. Хотя в Игроленде он зависает часа на 2, то тут уже через час делать нечего.
    ...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Мы идём 4-й раз праздновать ДР в Игроленд.Кроме того он не на отшибе как Совиньон!Зачем платить больше?Чтобы ехать дальше?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Figoven'ko, dva raza buli... ni4ego i skazat' tolkom ne mogu... pro restoran toje samoe... yvidel odin kokteyl' v menyu,on menya i sooblaznyuet tuda eshe raz priexat'... kto to esli znaet barmena kotoruy stavil koktel'nuyu kartu, dayte znat'....

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    А мне очень понравилось, ребенок вообще в восторге. Приятно когда все новенькое и чистенькое.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    obrashyayu vashe vnimanie na uroven' obslujuvaniya... operatoru kolxoz, "GA, SHO, NAX..." smotryat kak na "moldovan"... oficiantu toje ne oxti, smotrya na kogo popadesh... koro4e povtoryayu vrazu Эрика => "Дешёвый сервис с люксовыми завышенными ценами.Слава Богу выбор сейчас есть!Губ бай форева "кожемяцкие аристократы" Za4em exat' dal'she i platit' bolshe.....


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения